Скачать приложение Хит
Главная / История / Точный выстрел
Точный выстрел

Точный выстрел

4.9
3 Глава
3.1K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Ожидание парня затянулась и Карина уснула. Свидание могло оказаться провальным, но так ли это? В тот момент она еще не знала, как закончится этот вечер.

Глава 1 Встреча

Карина сквозь сон услышала, как в двери повернулся ключ. Это был Ади, который опоздал на свидание на 2 часа! А девушка готовилась: нанесла легкий макияж, подчеркнула голубые глаза и аккуратные губы, уложила русые волнистые волосы по пояс, но всё это не имело смысл, так как сон, в ожидании парня, почти стер следы подготовки. Без изменений осталось только надетое новое красивое бельё, и готовый остывший ужин.

Девушка потянулась и пошла встречать Ади. Она, конечно, была расстроена, что свидание провалилось, но так соскучилась по мужчине, что улыбка сразу появилось на её лице. Своего парня она не видела почти месяц, хотя до этого они за полгода отношений были вдалеке друг от друга максимум пару дней. А в этот раз ему необходимо было съездить к отцу, Карина о нём ничего не знала, так как тема семьи у не поднималась, а, если и были вопросы, то оставались без ответа.

Пройдя в коридор девушка ещё улыбалась, но надолго ли...

- Ади, что это у тебя? - улыбка понемногу сошла с лица девушки и сменилась выражением смятения.

На пороге стоял он. Высокий темный мужчина, атлетического телосложения, за месяц расставания он будто стал ещё выше и мужественнее. Внешность парня сразу давала понять, что его корни имеют восточное начало. Ади было 27, но это не имело значения, ведь в хорошем и игривом настроение он был похож беззаботного мальчика, а вот в моменты злости или на работе - это был грозный взрослый мужчина, который вызывал страх и трепет. Карина любила два его образа, потому что Ади очень точно умел их переключать. Но сейчас она была в небольшом замешательстве.

- Ади? - повторила девушка, на что парень только улыбнулся одной стороной губ и покрутил в руках пистолет, который и смутил девушку.

В руках он очень искусно держал оружие, Кариан в нём не разбиралась, поэтому понятия не имела, настоящий он или нет, заряжен или нет, но вот по телу мурашки пробежали. Это началось с кончиков пальцев. Когда девушка смотрела на то, как пальцы Ади проводят по черному холодному металлу пистолета, её собственные пальцы начинали неметь, было в этом что-то пугающее и дико сексуальное. Пугали и чувства, которые она испытывала, Карина была дерзкой девушкой, но аура парня в этот момент говорила её подчиниться или будет хуже. В глазах Ади не было игривых ноток, чтобы понять шутит он или нет.

Пока она находилась в шоке, мужчина сделал шаг навстречу, между ними осталось около метро. Темная улыбка не сходила с лица, к ней добавился блуждающий по телу девушки взгляд, в котором ощущалась животная страсть, ведь перед собой он видел прекрасное хрупкое женское тело с округлыми формами, да ещё и в сексуальном белье.

Повисло напряжение. Глаза пары встретились, но в глазах Карины читалась недоумение, беззащитность, за которыми скрывалось нарастающие возбуждение, а вот в глазах Ади читалась решительность, страсть и дерзость, возможно, жесткость!?

- На колени... - голос парня немного хрипел, что естественно в таких обстоятельствах.

Карина еще не отошла от первого шока, а тут такое дерзкое заявление. Низ живота сразу потянуло, так как девушка скучала по парню, и выглядел он сейчас превосходно. Но не понимала, что происходит, Ади бывал груб, хотя начинали они всегда с нежностей.

Девушка не шелохнулась и через 2 секунды парень уже сделал шаг вперед, приставил дуло пистолета к подбородку, приблизил лицо к лицу девушки и грубо повторил.

- На колени я сказал!

Это уже не было похоже на шутку. Дуло пистолета достаточно сильно давило, от этого у Карины перехватило дыхание, а на глазах даже выступили слёзы и показался испуг. Но с другой стороны тянущая боль внизу живота усилилась и бельё стало становиться мокрым.

Тогда Карина сглотнула слюну, на это Ади отреагировал животным рыком, и стала медленно опускаться на колени, на что потребовалось секунд 5, но по ощущениям девушки это длилось минут 10.

- Хорошая девочка, - услышала она мурчащий голос, стоя на коленях, - а теперь продолжим.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 3 Разговор   06-04 10:00
img
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY