Скачать приложение Хит
Главная / История / Моя live 9 класс
Моя live 9 класс

Моя live 9 класс

5.0
1 Глава
206 просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Я додумалась писать по свою жизнь, просто покрайней мере для себя, ну а если кого-то заинтересовала - приятного чтения, и да это на это я потрачу целый год!

Глава 1 Ну, здравствуйте!

Моё имечко Даша! Как вы поняли мне около 15 лет. И эта книга будет моим личным девником за 9 класс. Эта глава будет короткой т.к сейчас вечер и я уже забыла, что было днем. С завтрашнего дня я буду писать про свой день как и после завтра, просто потому, что мне делать нечего. И если будет, что-то интересно про меня пишите отзывы задавайте вопросы и ответы я буду давать вам в следующей главе. Эту главу я выпущю 13.09.2021 в 23:59 по Екатеринбургюскому времени, ну а кто не понял это в 21:59 по Московскому времени.

Знаете почему я начала писать про себя, потому что я не Пушкин и не Гоголь и я не умею сочинять рассказы и прекрасные произведения. И я даже не имею представления как вы авторы книг которые вы здесь выпустили, где достать похожую на вашу бурную фантазию? Я бы конечно начала 1 сентября, но я слишком тупая для этого. И додумалась только сегодня. И кстати критику тоже принимаю. Я уже не знаю, что писать так как фантазия у меня тусклая и много я не придумаю. Но мне нужно дойти до 200 слов, чтобы я могла выпустить эту глупую, маленькую, и убогую главу. Ну чтож завтра будет продолжение и следующую главу я выпущю в это же время. Пока!

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 1 Ну, здравствуйте!   01-10 16:51
img
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY