Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Писательница по вызову
Писательница по вызову

Писательница по вызову

5.0
41 Глава
32.1K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Что значит быть писателем? Создавать страстные и будоражащие душу читателей истории! Но как это делать, если жизнь скучна и однообразна, а брак трещит по швам? Казалось, что никак. Пока не получила непристойное предложение от собственного редактора и в мою жизнь не вошли двое совершенно разных мужчин. Один - властный и доминирующий, а другой – молодой и дерзкий. С этого момента границы стираются, запреты становятся притягательными, а желания - откровенными и порой постыдными.

Глава 1 Пролог 1

Вязкие хлюпающие звуки наполняли комнату простой московской многоэтажки.

- Я почти… - послышался мужской шепот, и муж обильно разрядился внутрь меня.

За весь непродолжительный половой акт изучила все неровности на потолке. Благоверный пыхтел, придавив грузным телом, и его оргазм стал настоящим спасением. Я рванула в ванну, закрывшись изнутри. Смывая с себя остатки нежеланного греха, злилась на непутёвого муженька. Тело жаждало нормального мужчины, оно больше не отзывалось даже на попытки вообразить кого-то привлекательного. Семейная жизнь оказалась куда более пресной, чем думала изначально. Куда же делись чувства?

Вернувшись в спальню, увидела лишь располневшего мужичонку с сальным лицом. Мы больше года пытаемся завести ребенка, но с каждой попыткой все меньше вижу Вадима отцом. Хотя, все равно предохраняюсь в тайне от него.

- В ванную пойдешь? – спросила уже безо всякого энтузиазма.

Второй «акт» этого действа просто не выдержу.

- Да лень, - Вадик достал из ящика гигиеническую салфетку и легкими штрихами протер вялый член, - ты хоть кончила?

Интересный вопрос. Я даже про себя улыбнулась. Когда в последний раз кончала с мужем? Не помню. Да и не надо. Между ног проснулось тянущее чувство и все тело пронзило отчаянное возбуждение. Пока нельзя. Боковым зрением поглядывала на телефон.

- Конечно, - отрезала я, - спи давай.

Выглянула в окно. Шум машин успокаивал, но не давал заснуть. Я ждала важного сообщения. Писк мобильного вызвал новую волну возбуждения. Открыла смс:

«Малышка, будь готова через двадцать минут. Будем ждать у подъезда. Условия ты знаешь».

Внутри все затрепетало. Снова взглянула на безмятежное лицо мужа. Он спал, как убитый. Я соскользнула с кровати и тихо вышла из спальни, прикрыв за собой дверь. Внизу все сильно намокло, когда вспомнила тех, к кому собираюсь уйти. Они предпочитают быстрый доступ ко всем моим дырочкам, так что остановлюсь на воздушном сарафане. Страшно захотела потрогать себя, но вовремя одернула. Если Макс узнает о том, что нарушила его приказ, будет мучить еще целую неделю.

Светлые волосы распустила, краситься не стала, они этого не любят. Небольшая сумочка лежала на комоде. За пару месяцев двойной жизни я привыкла регулярно уходить посреди ночи. После нашего вялого секса муж спит, как убитый, пушкой не разбудишь. Ощущаю ли уколы совести из-за регулярных измен? Нисколечко. Шесть лет брака незаметно трансформировались в череду серых будней. А для писательского таланта такая жизнь – путь в никуда.

Спустившись по лестнице молилась, чтобы никто из соседей посреди ночи не надумал вынести мусор. Машина Макса уже стояла прямо перед домом, в небольшом отдалении. Там, куда не доставал вялый свет фонарей. Неужели опоздала? За это тоже накажут. Черная «Ауди» два раза моргнула, я забралась на заднее сидение.

- Привет, малышка, - сказал рослый зеленоглазый мужчина с темно-русыми короткими волосами, - ты опоздала на три минуты. Помнишь, что это значит?

За рулем сидел Макс – синеглазый блондин с длинными волосами, собранными в пучок на затылке. Молодой, на восемь лет младше меня.

- Она помнит, - хихикнул, затем выскочил и сел по другую сторону.

Я оказалась зажатой между двумя мужчинами, каждый из которых облизывал меня жадным взглядом. Брюнет, а по совместительству редактор Игорь, резко задрал подол сарафана и стал рассматривать мою промежность.

- Он тебя трахал только что? – спросил, не скрывая омерзения.

Я лишь кивнула. Эти двое знают меня, как облупленную. Подчиняют каждую часть возбужденного тела, проникают внутрь на уровне энергетики. Мощным цунами сметают мое сопротивление.

- Я приказал тебе не подпускать этого хлыща, - Игорь рванул сарафан, срывая верх и оголяя пышную грудь, затем начал ее сильно мять, оставляя красные следы.

- Он мой муж, - с губ сорвался лишь покорный писк.

Макс улыбнулся и сильно сжал мой сосок, вызывая боль вперемешку с удовольствием. Его мягкие, но настойчивые пальцы выкручивали нежную кожу, заставляя меня громко стонать. Игорь засунул внутрь почти целую ладонь, раскрывая и стимулируя и так разгоряченную дырочку. Я – их собственность, саб, рабыня. И мне хорошо, когда они оба рядом, внутри меня. Целая неделя без оргазма давала о себе знать. От грубых и наглых прикосновений моих доминантов была готова кончить почти сразу. Но…

- Неплохо, - мужчина вытащил руку и продемонстрировал обильно покрытые смазкой пальцы, - терпишь, как тебе приказали?

Оживленно закивала, в надежде, что сегодня мне позволят кончить. Макс продолжал выкручивать соски, затем принялся их мягко шлепать. Периодически опускался губами к моей груди, облизывая ее и вытряхивая из меня новые похотливые крики. Мы же напротив жилого дома, о чем они думают?

- Хочешь получить награду? – Игорь схватил меня за подбородок, обхватил лицо рукой и несильно сжал, - а ты заслужила?

С этими словами мужчина отпустил хватку, затем расстегнул ширинку, вытаскивая и демонстрируя мне налившийся кровью, готовый к ласкам член. Знала, что значит этот взгляд хозяина, поэтому нагнулась и взяла массивный орган в рот. Без единого вопроса или сомнения. Они научили меня. Выдрессировали. Игорь откинулся на сидении и наблюдал. Любил смотреть, как жадно облизываю ствол, пытаюсь полностью его заглотить.

Рука легла на затылок, и он жестко вошел прямо в горло. Терпи! Из глаз брызнули слезы. Никак не привыкну к такому глубокому минету. Мягкие касания Макса нивелировали неприятные чувства, мужчина ласкал ягодицы, то поглаживая, то больно шлепая. Он вообще любил мое тело. Хлестать его, стягивать веревками, выкручивать и кусать самые чувствительные места. Таким нежным, как сейчас, был редко.

- Мягкая, - прошептал и с силой укусил за ягодицу.

Я вскрикнула, сильно сдавив горлом член Игоря, вызывая у того стон удовольствия. Однако из-за большого давления машинально вытолкнула мужчину из себя.

- Снова сопротивляешься? – спросил Алексеев, - сколько тебя учить, малышка?

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 41 Эпилог   07-21 15:43
img
3 Глава 3 1.1
11/12/2021
4 Глава 4 1.2
11/12/2021
5 Глава 5 2.1
11/12/2021
6 Глава 6 2.2
11/12/2021
7 Глава 7 3
06/01/2022
8 Глава 8 4
03/03/2022
9 Глава 9 5
03/03/2022
10 Глава 10 6
05/03/2022
11 Глава 11 7
06/03/2022
12 Глава 12 8
09/03/2022
13 Глава 13 9
20/03/2022
14 Глава 14 10
17/06/2022
15 Глава 15 11
17/06/2022
16 Глава 16 12
17/06/2022
17 Глава 17 13
17/06/2022
18 Глава 18 14
17/06/2022
19 Глава 19 15
17/06/2022
20 Глава 20 16
17/06/2022
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY