Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Играю с тобой
Играю с тобой

Играю с тобой

5.0
10 Глава
499 просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Лия - дочь успешного бизнесмена. Арчер - сын миллионера с темным прошлым. Вражда между этими семьями не угасала на протяжении 30 лет. У судьбы свои планы на этих двоих, но что, если ненависть все же окажется сильнее любви? Как быть, если прошлое крепко держит и не даёт будущему случиться?

Глава 1 Доброе утро, Лия!

Чёрт! Какого...? Да он издевается?

Почему я должна управлять его делами, пока он развлекается со своими подстилками?

Утро 9:00. Италия. Квартира Лии Риччи.

- Алло? Отец, какого черта? Что за сообщения через охрану? Ещё и письмом в конверте! Очень смешно! Не мог поговорить об этом за ужином вчера?

- И я рад тебя слышать, дорогая. Как настрой? Готова быть боссом?

- Что? То есть ты серьёзно решил отойти на три месяца от дел?

- Нууу, Лия, ты же знаешь своего старика. Сегодня здесь, завтра там.

- Стоп, стоп. Это я ещё уяснила с 5 лет, когда ты предпочёл мне одну из своих девиц. Точнее спонтанно отвёз Агату или как её там, в Париж вместо того, чтобы прийти на мой концерт. Между прочим, я ждала этого дня полгода, это был первый серьёзный шаг в моей жизни.

- Зайка, ну давай не будем, сейчас все иначе. Я действительно люблю Рикку. Тем более, мы предупреждали, что в скором времени поедем по делам, это же все для свадьбы, понимаешь? Рикка волнуется, когда что-то идёт не по плану...

- Я понимаю, но при чём здесь моё назначение, ты же знаешь, что я не хочу лезть в твои дела! У меня своя жизнь и свои цели!

- Хватит, Лия! Я твой отец и, если я решил, что ты нужна семейному бизнесу эти три месяца, значит так и будет. Слушай внимательно.

- Пап!

- Я сказал слушай! Я многое сделал в своей жизни для нашей семьи, сейчас я хочу отдохнуть хотя бы немного, заодно и посмотрю готова ли ты продолжить моё дело. Я знаю, что ты не любишь то, чем я занимаюсь. Всё твоя мать, которая решила, что можно помечтать и побыть творческой личностью, но суть не в этом. Ты должна за эти три месяца взять под контроль все управление компанией и улучшить то, что сейчас находится на грани краха. Поняла?

- Да, но...

- Без "но" я сказал! И дальнейшие инструкции тебе принесёт Лео завтра в офис, все ясно?

- Да.

- А сегодня отдохни и сходи на шоппинг. Директору нужно выглядеть сногсшибательно, но не переборщи, давай как-нибудь строго и со вкусом!

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY