Скачать приложение Хит
Главная / Другие / Рисуй свое солнце, грейся
Рисуй свое солнце, грейся

Рисуй свое солнце, грейся

5.0
15 Глава
36 просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

История одного паренька, который борется со своими изъянами и проблемами. Идет сквозь терни к звездам и хочет изменить течение своей жизни в нужное русло, принимая себя, каким он есть. Собирая свою новую личность, как пазлы.

Глава 1 Пролог

Вся история основана на реальных событиях.

Кто знал, что я захочу рассказать свою историю незнакомым мне людям, и какие трудности преодолевает человек.

Какие эмоции он испытывает, как он со всем этим справляется. Жизнь очень странная штука, она может показаться не справедливой или же наоборот чересчур правдивой. Люди по жизни спотыкаются, падают, но затем встают. Какой не была бы жизнь или же судьба, всегда можно все изменить, из любой ситуации есть выход. Однако, выход из той или иной ситуации вам может не понравиться.

Люди зачастую говорят: "Не нужно жить прошлым" тем не менее, люди не могут отказаться от прошлого, каким бы оно ни было. Да, прошлое может быть болезненным, печальным, но и приятные моменты тоже остаются в прошлом.

Однако, в этом и состоит суть жизни человека, идти к своей цели и достигать высот, но не всё так просто как на словах, и я хочу поведать вам историю о моем нелегком пути, и с какими трудностями столкнулся я. Копаться в прошлом трудно, но необходимо, ведь забывать о прошлом не стоит.

Кто-то пролистает мимо, а кто-то извлечет пользу для себя.

Прошлое – это показатель пройденного пути, часть вашей личности и событий. Каким горьким оно не было, от него нельзя отказываться. Настоящее не уловимо, а будущее неизвестно.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY