Скачать приложение Хит
Главная / Разное / «Спаси меня»
«Спаси меня»

«Спаси меня»

5.0
1 Глава
196 просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Живя в сложной, неописуемой ситуации, Катя, старалась быть сильной. Но появившиеся человек в ее жизни, показал ей свет. Стараясь быть независимой она сбегает из дома своего законного мужа, пытаясь хоть как-то спасти своего маленького сына Толю. Сможет ли она сделать это? Поможет ли ей Матвей? Что будет между ними?

Глава 1 Спаси меня. Глава 1.

***

В тихой, темной комната, были слышны стоны. Пристегнутая наручниками к кровати, она свободной рукой держалась за живот. Острая боль пронзила ее низ. И она почувствовала как матка стала расширяться. Паника окутала ее, до родов нужно было пройти еще 3 месяца.

—Помогите!—крикнула она, чувствуя что вот-вот родит здесь на этой кровати, но никто не слышал ее. Она как будто кричала в пустоту. Острая боль снова пронзила ее, и она начала кричать.—Прошу помогите! Умоляю!—вновь и вновь кричала она. Но в ответ была лишь тишина. Она кричала, извивалась от боли, но никто не слышал. Когда она почувствовала что родила, дверь открылась. На кровати было большое пятно от крови, и лежал полу мёртвый ребёнок.—Моя родная, доченька!—кричала Катя. Высокий мужчина подошел и ужаснулся от увиденного. Он смотрел на свою жену, с ужасом. Человек который убил ее в тот день когда купил. Человек который каждый день убивал ее. Смотрел на нее, и на ребенка.

—Что с ней?—дрожащим голосом спросила Катя, надеясь что малышка жива, но признаков жизни не было. Дмитрий подозвал

женщину, которая с самого начала смотрела как продвигается беременность, она была невысокой, низкой и пухленькой женщиной. Женщина с ужасом, подойдя, она взяла малышку, и укутала в небольшое покрывало, вынося.—Стойте! Дайте мне ее! Дима! Скажи чтобы дали мне ее!—кричала Катя.

Обессилена хватаясь за рукав костюма мужа. Она молила, молила оставить ее золото. Но он не слышал, пару врачей вошли и вкололи ей успокоительное. Веки стали закрываться и она с трудом начала понимать что происходит.

В этот день, глава ее жизни изменилась. Она решила быть сильной ради маленького сына.

***

Легкий ветер дул, развивая темные волосы женщины, двадцати трех летняя девушка, сидела на траве, играясь с маленьким мальчиком.

Сейчас они весело смеясь игрались в индейцев. На ихних головах были небольшие повязки, с зелёными листочками. Толя бегал мило улыбаясь, и смеясь.

—Голубо-шёрстная лань! Приказываю, отдать мне зелье!—маленький мальчик, смешно нахмурившись, стал тыкать деревянным мечем.

—О серый волк, воющий на луну.—Катя, достала небольшой игрушечный флакончик и протянула его мальчику, передавая в руки.—Это зелье было приготовлено для вас.

—Мама! Ты не должна сдаваться! Ты должна была его спрятать а я найти.—мальчик скрестил руки на груди, и обижено топнул ногой.

—Но чем тебе не подходит мирный договор?—спросила Катя, в своего сына, улыбнувшись.

—Так не интересно!—проговорил он.

Катя встав обняла своего мальчика, и поцеловала в щеку. Пытаясь его развеселить.

Но ихнюю семейную нежность, прервал Роман. Который подошел к ним. Он был одетый в строгий костюм, скрестив руки, он кинул взгляд и стальным голосом проговорил.

—Госпожа Орлова, господин Дмитрий приказал сообщить вам, чтобы вы готовились, ибо он приедет с гостьями.—сказал он. Катя, насторожено притянула к себе Толю, и сказала ему.

—Хорошо, мы сейчас прийдем в дом.—сказала она, а посмотрев на Толю, взяла его за маленькую руку, и потянула за собой.—Толь, пообещай мне что будешь послушным?—сказала она.

—Да, мамочка.—ответил он.

—Тогда, мы сейчас пойдем и оденем тебя красиво, хорошо?—спросила она.

—Да.—тихо ответил он, зная, что никак не может отказаться.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY