Скачать приложение Хит
Главная / Для взрослых / Первая любовь
Первая любовь

Первая любовь

5.0
36 Глава
7.3K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Странная штука жизнь, где мы находимся в постоянной суете и в поиске любви и счастья. Сколько людей попадают в тёмные лапы демонических сущностей, которые так и наровят расставить свои коварные сети, подталкивая нас на безрасудные ошибки юности, а потом приходиться всю свою жизнь зализывать раны прошлого терзающие и мучащие душу. С годами это боль только усиливается оставляя шрамы на сердце. Необычная школьница 10 класса Б, Анна Ли, обладала даром целительства и не только, у нее были способности считывать с пространства информацию и посещать другие Миры и цивилизации. А после травмирующего психологического потрясения,она понимает, что её мир вовсе не такой, как она его рисовала в своем воображении. Вокруг оказывается много лицемерия коварства и предательства. Люди подлые существа. Каждый за себя. Все краски стерты, осталась лишь тёмная полоса страха и отчужения. Девочка теряет всякий смысл радоваться и любить жизнь, пока на ее пути не встречается Он, наглый и надменный тип. В попытках убежать от чувств, она влюбляется в него. Но кто её возлюбленный? Перед ней возникает выбор! В этом пытается разобраться Аня. Уйти от тьмы не возможно, так как тьма это часть Света. А Свет по достоинству может оценить тот, кто годами блуждал во мраке. Есть день и ночь, Луна и Солнце. Добро и Зло. Я должна признать в себе тьму, ведь она неотъемлемая часть меня! И вот я иду по темному лабиринту своей многомерности и натыкаюсь на дверь реальности, воспоминания минувших лет врываются в моё пространство и огненной лавой выбрасываются на поверхность, обвалакивая чистую душу чёрнотой. .....Ткнув указательным пальцем в землю , парень театрально закатил глаза и захохотал. По телу неприятно пробежала дрожь. Ненависть поглащала душу! Я не могла поверить в происходящее ! Я задыхалась от ярости. Взгляд его магических глаз пронизывающе прошибал до костей. В его образе действительно было что то, демоническое. Он обладал качеством и умением подчинять людей своей воли. -И знаешь, то что я тебе скажу сейчас это важно, ты должна усвоить это, как дважды два.Я из тех, кто добивается своего любой ценой. И если я сказал, что ты будешь моей, то так и будет... Кто знает, как развернулась бы Судьба Анны, если б она не узнала о подлом поступке парня, которого по ошибке смогла полюбить. Сможет ли она снова пройдя через 7 кругов Ада и простить его .

Глава 1 Целительница

Зимой появилась на свет белокурая девочка, в ее лучезарных глазах отражалась вся Вселенская любовь. И звали ее Анна Ли!

С рождения она отличалась от других детей. Конечно в начале её жизненного пути девчонка не смела и подумать о том, что она другая. Считала, что все умеют путешествовать по разным мирам, считывать информацию с пространства, общаться с сущностями из других цивилизаций. А оказалось, что она в своем роде такая одна.

Все началось в далеком детстве, где-то примерно лет в семь. На рассвете девочка услышала, как из комнаты ее родителей донесся стон. Она проснулась и стала прислушиваться к звукам. Присела на край кровати напрягая слух , чтоб понять, что происходит. Ели уловимое коллебание в голосе донесли до нее мысль, что болен отец и ему нужна помощь. У него началось воспаление нерва. Он стонал от боли, которая сжирала его ногу. Аня вскочила и помчалась в спальню. Дверь была приоткрыта. Девочка вошла в комнату и первым делом глянула в колыбельку в которой сладким сном спал братишка Артемка. Сестренка очень любила все свое свободное время посвещать малышу. И каждое воскресенье рано утром мчалась к своим предкам, что б забрать Артемку к себе. Но в этот раз её порыв был помочь отцу. Послав малышу воздушный поцелуй она подошла к кровати больного.

Мама грозно зыркнула в ее сторону и замахала руками, дав понять, что б дочь покинула их. Но девчонка была настырной и в первые не послушала мать. Ее ручки бережно приподняли одеяло отца, оголив ногу.

Женщина раздраженно поднялась с постели, попыталась взять дочь за руку, что б вывести из комнаты. Но неожиданно для всех дотронувшись до девочки ее ударило искрой тока.

-Ай, ты бьешься током. Пискнула женщина, поглаживая руку.

-Не мешай мне. Я пришла помочь. Пробормотала она приблизив свои руки к воспаленному телу мужчины. Сконцентрировавшись на ощущениях, почувствовав, что ладошки ожили она приступила к делу. Золотистого цвета струйки энергии потянулись лучиками к ноге. Тепло распространялось по всему телу, выдавливая из него черных змей. В какой-то момент девочка остановилась, ахнула и отпрыгнула в сторону, испугавшись сущностей. Ударившись о кроватку едва не разбудила малыша.

-Не сдавайся, ты сможешь! Услышала она тихий совет от представителя другой цивилизации. Представь нижний портал ввиде огненной воронки и отправляй всю нечисть туда. В конце работы закрой его. Только незабудь.

Поблагодарив Высшие Силы девочка тут же продолжила свою миссию спасения.

Мать следила за ее действиями и ничего не понимала. От девочки шло легкое свечение. Мама ахнула от увиденного, испуганно толкнула мужа в плечо. Но к моменту, когда мужчина открыл глаза, все прекратилось и девочка рухнула без сил на пол.

Аня, закричала женщина и кинулась поднимать дочь с пола. На ее вопли проснулся Артемка и заплакал. Услышав крик младенца девочка тоже очнулась.

-Что это было со мной? Тревожно спросила она зацепившись за шею матери.

-Чудо. Другими словами и не скажешь. Я и не знала, что ты у нас целитель.

-И я. Надеюсь у меня все получилось.

Мужчина с благодарностью улыбнулся, так как боль действительно постепенно покидало тело. И через несколько часов совсем прошла. А на следующее утро, он уже пошел на работу.

Для всех это было чудо, а для нее первое знакомство с потоками целебных энергий.

Девочка была уникальной, она родилась шестипалой, а в народе говорят, те кто пришел в этот мир с шестью пальцами это Ведьмы. Конечно в родильном доме мама попросила, что б малышки отрезали лишний палец, а то как она будет носить обувь. Врачи все сделали, что б её избавить от уродства. Но от этого дара она не лешилась.

В свой внутренний мир девочка старалась некого не пускать, боялась, что ее не поймут, Ведь там она была той кем родилась. Маленькой ведьмочкой, творящая всем добро. Малышка умела видеть Свет даже там, где его было совсем чуть чуть.

Годы шли, Аня Ли пошла в школу и там ей надо было вписываться в общество и соответствовать нормам, которые были установлены законом. Стать обычной школьницей , усердно учиться и получать хорошие оценки. Так и было, пока с девочкой не произошёл поворотный момент, который превратил её жизнь в Ад.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY