Скачать приложение Хит
Главная / ЛГБТ+ / Уйди из моей головы, Демон
Уйди из моей головы, Демон

Уйди из моей головы, Демон

5.0
9 Глава
1.1K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Никогда не казалось, что кто-то за вами следит? Не ощущали чьё-то постороннее присутствие? Может быть, из за угла или даже прямо. Вот студент медицинского университета Майлз Вижэ ещё с детства чувствует кого-то рядом, и этот "кто-то" оказался далеко не безобидным видением. Древний демон засел у парня в и без того забитой голове, преследуя довольно странные цели. Майлз бы и рад избавиться от непонятного гостя, да есть одна проблема - у гостя свои планы.

Глава 1 Немного о себе любимом

Я Майлз. Майлз Вижэ. Ничего особенного или запоминающегося во мне нет и не было. Я самый обычный студент меда из самого обычного городка Ньюпорт. Посещаю скучные занятия, факультативы. Пытаюсь не контактировать с девушками. Наверное, единственное, что хоть чуть-чуть отличает меня от примитивного зубрилы - это моя проблема. Не хочу показаться вам странным или даже сумасшедшим, но лет с 16ти я ощущаю нечто неприятное. Почти всегда за мной кто-то или что-то наблюдает. Прямо пристально так, не сводя глаз. Иногда я могу почувствовать даже дыхание. Нет, я не болен.

Врачи могут это подтвердить! Конечно, за столь долгое время я уже привык к этому, почти не придаю значения, однако всё равно гложет неизвестность.

**********

Майлз

- Мам! - обращаюсь к ней уже в какой раз, - У нас дома есть какие-нибудь странные вещи?

Мама

- Майлз... - раздражённо втирает губку в тарелку. Я наверняка уже достал её одной и той же темой, - Нет у нас таких вещей.

Тут же в разговор вклинилась моя младшая сестра Изабель.

Изабель

- Эй, псих, - дала мне подзатыльник, - Я вчера на чердаке нарыла какую-то толстенную книгу. Тебе стоит взглянуть.

Сестра у меня ещё та стерва, честно говоря. Придушить бы, да срок, больно, велик. Она решила мне помочь? Ушам не верю.

Майлз

- Серьёзно? - удивился, - Что там?

Изабель

- Много интересного, - уселась за стол и, в привычной для неё манере, уставилась в телефон.

Майлз

- А конкретнее? - даже любопытство пробрало.

Изабель

- Твои нюдсы, - задрала бровь и противно ухмыльнулась, - С годовалого возраста.

Майлз

- Иди в жопу! - махнул рукой. Бесят эти выходки.

Мама

- Не выражайся! - строго зыркнула на меня, - Ну правда, Майлз! Сколько можно?! Сил уже нет постоянно слушать про призраков!

Изабель

- Сдадим его в психушку? - усмехнулась, пялясь в экран.

Майлз

- Смотри, чтобы я тебя твоему сутенёру не сдал, - закатываю глаза, - А то наверняка сейчас пересчитывает девочек и не понимает, где ещё одна.

Мама

- Ну-ка прекратите! - шлёпнула мне по голове полотенцем, - Как два идиота себя ведёте!

В общем, вытащить из матери семейные секреты мне не удалось, снова. В очередной раз решаю сходить в душ. Нужно освежить голову, а то уже все выходные прохандрил с этими глюками.

Только снял майку, спину задело холодом. Я скривил недовольную моську и продолжил раздеваться. Дошёл до нижнего белья, и холод усилился. Ранее такого не бывало. Меня это напрягло. Стиснул зубы, залез в ванну и включил душ. Как всегда, тёплую воду хрен настроишь.

Волей неволей нужно мыться. Мочалку взял - штора дёрнулась, пену взбил - ветром обдуло. Списал всё на щель под дверью и постарался забыть. Вожу молылом по телу, в голове напеваю хоть какую-нибудь песню, чтобы перестать замечать всякие странности. Аж до боли тру, настолько нервы шальные стали. Стоило слегка отвернуться от зеркала, в виски ударило ощущением слежки. Губы свело. Раньше я не наблюдал столько всего. Максимум паранойя была, не более того. Рука с мочалкой опустилась ниже по животу и тут я чуть не сдох. Что-то прогремело. Отдёрнул штору и осмотрелся. На пол грохнулась банка с щётками.

Майлз

- Дебил что ли?... - обращаюсь к нечисти, но выходит, что к себе.

Изабель

- Мам, он опять сам с собой разговаривает! - прошла по коридору, вякая и смеясь.

Майлз

- Идиотка...

В общем, я быстренько привёл себя в порядок и выскочил из ванной. В собственной комнате оделся полностью. Может, я реально отшибленный человек. Мне мерещится, а я из этого раздуваю скандал, как будто у меня в доме живёт невидимый извращенец. Даже смешно немного стало. Надо же быть таким придурком.

Сижу себе спокойно. Пол проскрипел. Я обернулся и, естественно, ничего ужасного не увидел. Фыркнул под нос и взялся за учебник по анатомии. Разглядыванию мужских прелестей на схеме помешал стук в дверь.

Майлз

- Чего надо? - гаркнул, но не получил ответа. Глухих в этом доме ещё не бывало, так что повторять вопрос по сто раз смысла нет.

За дверью ничего не слышно. Уже аж надоело.

Майлз

- Да чтоб тебя... - свёл брови.

Буду максимально открыт с вами. Я зависим от укрощения своего удава. Надеюсь, вы понимаете, о чём я говорю.

Так вот. Не то, что бы внезапно, но возникло желание залезть в трусы. Может, наука о строении организма меня так заводит, а, может, дефицит внимания. В общем, я отложил занудные текста в строну и принялся ласкать себя. Я люблю своё тело. Оно не шибко то шикарно или что-то вроде того, но я и не тащусь по большим формам. Меня устраивает моя эстетичная худоба.

Пальцы плавно скользят по свежепахнущей коже. Пробегают мурашки. Меж губ проходит сладкий выдох. Соски набухают от приятных ощущений. Весь жмурюсь, ёрзаю. Рука всё ниже и уже обхватывает половой орган. Едва глушу стон. Могу издавать лишь лёгкие придыхания. Двигаю рукой лакского и плавно, чем возбуждаю себя только сильнее. Утыкаюсь лицом в подушку, дабы скрыть свои потоки различных звуков.

Майлз

- Ммммф!... - извиваюсь в удовольствии и нежности своих ладоней. Ощущаю на себе пристальный взгляд, - Отвали от меня... - постанываю, не открывая глаз.

Мне было так хорошо, пока опять не начало видеться всякое. Запрыгнул под одеяло и продолжил ублажать себя уже так. Уж дрочить мешать стал.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY