Скачать приложение Хит
Главная / ЛГБТ+ / Конфетка и Ко
Конфетка и Ко

Конфетка и Ко

5.0
33 Глава
9.8K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Никто не знает, что ждёт его впереди. Мишка - парень из неблагополучной семьи, вместе с братом всеми силами старается подняться с социального дна. Но каждый раз, когда уже кажется, что всё уже позади, судьба выставляет новые условия игры. Погибает мать, брат получает травму и становится инвалидом.... Что ещё предстоит испытать Мишке? Как случилось, что у него появилась вторая, тайная жизнь и даже новое имя? Кто друг, кто враг? И сможет ли он теперь любить и быть любимым?

Глава 1 Пролог

Темноту южной летней ночи тревожно разгоняли проблесковые маячки полицейских машин и карет скорой помощи, стоявших возле старого дачного домика. Вадим, старший лейтенант полиции, проводил взглядом двух медиков, проносящих мимо него на носилках совсем молодого парня. Они загрузили его в машину и поспешно уехали. Вадим отошёл в сторону, убедился, что рядом никого нет, достал телефон и набрал номер своего друга Сани.

- Сань, привет. Да, вроде как случилось. Помнишь парнишку такого белобрысого? Ну, ты мне как-то показывал его. Да-да! Мишку! Мы сейчас на адресе, вызвали на жмуриков… Да не ори ты! Жмур только один оказался. Жив пока твой Мишка, на скоряке увезли. Не, я не знаю куда… Не вопрос, узнаю – сообщу.

Вадим нажал на отбой. Ухмыльнулся. Подсвечивая себе телефоном, он вернулся в покосившийся старый дачный домик, расположившийся на дальней окраине посёлка, практически на отшибе.

Старлей остановился на пороге, оглядел комнату ещё раз. Тусклая лампочка под потолком освещала место преступления. В углу стояла старая металлическая кровать, заваленная тряпьём, на ней и был обнаружен полуживой, накрепко привязанный к спинке обнажённый молодой парень. В центре комнаты, возле стола, заваленного пустыми бутылками и объедками, в луже крови ничком лежал труп мужчины. Вадим проработал в полиции уже несколько лет, видел многое, но даже предположить не мог, что здесь произошло…

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY