Скачать приложение Хит
Главная / Современное / Измена. Прощай моя любовь...
Измена. Прощай моя любовь...

Измена. Прощай моя любовь...

5.0
42 Глава
46.9K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Смотрю на фотографию в телефоне, и стараюсь держать себя в руках. На ней Драко, мой муж был не один. Фото хорошее хоть в соцсети выставляй. Его рука с узорами татуировок обвивала девушку. Другая закопалась в волосах. "Все кончено! Исчезни и не смей бежать жаловаться к родителям". Так подписана фотография. После посыпались скриншоты переписки. "Мы давно уже вместе. А ты мне не нужна!!!" Хорошо мой любимый, я исчезну из твоей жизни.

Глава 1 Пролог

Кристина.

Тест показал две полоски. Я не знаю мне радоваться или горевать? Нужно радоваться наверно, но состояние шока не отпускает. Мы с мужем не планировали беременности. Дрожащими руками я делаю фотографию на телефон и отправляю мужу. Но ответа не последовало. Он уехал в командировку на неделю и в такие дни может отвечать на сообщения только поздно вечером, когда закончит с делами, будет лежать в постели и долго болтать со мной.

На удивление к обеду пришёл ответ.

- Какой к чертям ребенок? Откуда блядь? Ты совсем шумоголовая?

Я в ступоре переслушиваю голосовые сообщение от мужа.

- Какие в жопу отношения? С кем с тобой? С подстилкой? Ребенок у нее будет. Если это так, то это твоя проблема и решай её сама, делай аборт. Но я то тут причем? Это твоя проблема. Делай что хочешь меня не трогай. Уничтожу блядь. Катись из моей жизни, у тебя сутки. Либо ты выметаешься блядь и больше никогда не пересекаешь мою дорогу, либо пожалеешь я тебя раздавлю, разрушу всю твою жизнь. Вали нахрен, меня лучше не злить. Подумай о своей семье и даже не думай появиться на пороге моего дома. Поняла?

Я ничего не понимаю, но слезы просто градом сыплются из глаз. Нет я ничего не поняла, что с ним произошло? Почему он так со мной. Да он говорил, что не хочет пока ребенка. Но чтобы так реагировать. Чтобы такие гадости мне говорить.

Вот такая реакция на фото теста на беременность с двумя полосками.

Я даже подумала, что это ошибка какая-то и Драко писал это не мне. Но тогда кому? С кем у него там отношения? Голова кружится не только из-за беременности, но и из-за всего происходящего.

Но следующие сообщения окончательно выбили меня из колеи.

На ней Драко был не один. Фото хорошее хоть в соцсети выставляй. Его рука с узорами татуировок обвивала девушку. Другая закопалась в волосах.

"Все кончено! Исчезни и не смей бежать жаловаться к родителям." Так подписана фотография. После посыпались скриншоты переписки.

"Мы давно уже вместе. А ты мне не нужна! !!! "

Суки, подумала я про себя. Из сердца словно кусок вырвали, пожевали и выплюнули. Они встречались больше года, а я не видела. Как я не замечала? Просто самые настоящие твари. Нашел себе бабу ну скажи, но врать-то зачем, зачем каждый день говорить что любишь? Зачем все это вранье, если ты уже давно любишь другую.

Я отбрасываю телефон в сторону и закрываю лицо ладонями.

Теперь стала понятна реакция на мою новость о беременности. Слезы градом льются из глаз, но их начала вытеснять злость.

Наконец-то немного успокоилась и решила действовать, раз им так прекрасно вместе пускай остаются сами. Я смогу все пережить. Пережила своего отца, пережила его методы воспитания, переживу и это.

Я быстро хватаю брошенный в сторону ни в чем неповинный телефон и набираю номер единственного человека, что может мне помочь.

- Тим, помоги мне, только Драко не говори, — тихо говорю я в трубку.

Тимофей Константиниди единственный кто может мне помочь и кто действительно поможет.

Мой муж Драко полностью оправдывал значение своего имени настоящий дракон. Такой же страшный в гневе. И как истинный дракон просто выжигал все у меня внутри.

Наспех собрав спортивную сумку бросив всего один спортивный костюм, пару маек, джинсы и пару комплектов белья. Я нашла паспорт, достала карточку с моим именем, на ней лежали именно мои деньги не деньги Драко, но нужно снять сразу наличных на случай если Драко захочет что-то выкинуть. Я теперь совсем ни в чем не уверена.

Тима влетел в дом минут через сорок. Вид у Тимофея всклокоченный и озадаченный.

- Что случилось? - спросил он смотря на мое заплаканное лицо.

Да, сейчас на меня страшно смотреть вместо глаз две щелки, лицо опухло от слез.

- По дороге расскажу. Прошу тебя поехали, - взмолилась я.

Тимофей берет сумку и молча несет в машину.

Я семеню за ним, запрыгиваю на переднее сиденье его большой машины.

- Константиниди ничего не хочешь мне объяснить? - спросил Тимофей заводя своего черного монстра.

- Тим, давай по дороге объясню, — обещаю я.

- Куда едем? - спрашивает Тимофей.

- На Садовую.

Тимофей кивнул, но все же не тронулся с места смотрит на меня в ожидании рассказа.

- Драко мне изменил, — тихо говорю я.

Тимофей захохотал в голос при чем он смеется будто я сказала шутку года. Если бы мне кто-то сказал такое пару дней назад я бы тоже хохотала. А вот после сообщений Драко все изменилось.

Крис, мой брат конечно говнюк конченый, как и все мы, но про измену это мимо, — Тимофей говорит это с доброй улыбкой на лице. Мне тоже хочется верить в его слова. Безумно хочется, но фото и его сообщения, я вспоминаю и ежусь.

- А ты уверен? - смотрю на Тимофея, — Я тоже не хочу в это верить.

Тимофей задумался словно, взвешивал все за и против.

Я знаю как он тебя добивался и знаю, что он говорит о тебе за спиной, когда ты не слышишь. И это…не знаю. Бред какой-то. Ты словно его принцесса, а он правда дракон охраняющий твою башню. Имечко у него в тему, он же ненавидит когда на тебя просто смотрят.

Я хотела бы поверить в его слова, но Драко четко сказал мне чтобы я выметалась из нашего дома. Мне не хотелось спорить с Тимофеем, не хотелось показывать фото и переписку, но он единственный кто мне поможет уехать.

- На, смотри, - я показываю фотографию из телефона, — И как бы он сам мне прислал ее и попросил уехать. Я не буду тебе включать его голосовое сообщение и скриншоты переписки с другой тоже не буду показывать.

- Постой, это она? - спрашивает Тима.

- Да это она.

- Трындец, сколько я говорил держать эту блядь подальше от себя? По ней же видно все. Крис почему меня никто не слушает, — Тимофей злился он не раз говорил, что бы я держалась подальше от нее, но мое сердечко все время решало помогать подруге.

- Тим и так тошно.

- Может это Фотошоп.

- Ага и голосовые сообщения от него аудиошоп.

Тимофей вырывает из рук телефон пролистал всю переписку и прослушал сообщения. Глаза его становятся все больше от услышанного и увиденного. Блин, не хочу чтобы Драко и Тимофей поругались.

- Ты беременна? - спрашивает Тима наконец-то дойдя до фото с положительным тестом на беременность.

Черт, я понимаю, что теперь Тимофей меня не отпустит, поставит нас с Драко друг перед другом и заставит поговорить, а это последнее, что мне хочется в этой жизни. Пускай Драко с моей подругой живут вместе, я никого держать не собираюсь. Пошел он ко всем чертям, я гордая. Решаю использовать единственный вариант давления на Тиму.

- Тимофей я тебя поддерживала когда тебе было плохо? - говорю я те слова, что могут его переубедить.

Тима кивнул.

Просто отвези меня в банкомат, а потом на паром. Я хочу уехать.

Тимофей шумно вздохнул и кивнул. Он просто не мог, не помочь. Когда он попал в аварию, брат Драко лишился правой руки. После у него была страшная депрессия, но мне удалось достучаться и объяснить что жизнь не закончилась. Тимофей сжал руль черной биотической рукой, нажал на педаль газа и помчал между улочек.

- Ты к родителям? - спрашивает Тима.

- Да, — соврала я.

Он решил, что я еду к родителям из-за размеров моей сумки, мне очень стыдно, но Тимофея я обманываю и мне стыдно, но задетая гордость требует сбежать. Я не смогу смотреть Драко в глаза, в его лживые, подлые глаза. Да и объясняться со всей четой Константиниди тоже не хочется. Мои свекровь, свекр, трое братьев Драко приняли меня в семью словно родную, не хочу рушить их семью.

А также я не могу ехать к родителям, мой отец был против брака с Драко и теперь когда я вернусь беременная и брошенная, отец будет счастлив использовать этот факт ежедневно порицая меня. Он на всю улицу с удовольствием начнет рассказывать, что я его опорочила и принесла в подоле.

Я не собиралась в родительский дом у меня был другой план. Сбежать подальше от семьи Константиниди, на Азовском побережье у меня был домик о котором никто не знает, правда состояние в каком он был мне даже страшно сейчас представить.

Тимофей сначала отвозит меня к банкомату, пока я снимаю деньги он усиленно пытается кому-то дозвониться и я даже знаю кому.

- Тим, не звони ему, просто отвези и дай мне немного остыть, — говорю я Тимофею и он кивает головой в ответ.

Я с ним все равно разберусь, — прошипел Тимофей.

- Не стоит он твой брат. Не разрушай хотя бы эту семью.

Тимофей привез меня на паром, собственноручно купил билет и проводил.

Мне стыдно все сильнее, я обманываю его.

- Крис я разберусь со всем. Моя племяшка или племянник не должны рождаться в разводе.

Я улыбнулась Тимофей очень добрый хоть и хмурый с виду. Как и все мужчины семьи Константиниди.

- А если у них любовь? И я мешаю им, не думал об этом. Драко не может привести ее к родителям из-за меня. Что если он ее любит? Жить и страдать предлагаешь? Мне жить и видеть как я рушу его любовь? Терпеть предлагаешь? А он должен по твоему жить со мной и думать о другой каждый день ненавидя меня? Нет спасибо.

Я понимаю, что во мне говорит обида и злость, естественная реакция на предательство Драко. Но я не хочу больше видеть мужа. Никогда. Никогда. Никогда.

Тимофей обнял меня на последок.

- Мы со всем разберемся, — сказал Тима.

Я зашла на паром, отплывая долго смотрела на Тимофея про себя прощаясь со своим прошлым.

В кармане зазвонил телефон. На экране наша с Драко фотография и подпись “Дракон”. О нет я с ним больше не общаюсь. Я бросаю телефон за борт и вдыхаю свежий воздух. “Прощай мой дракон, теперь ты свободен. Спасибо за все”- прощаюсь я с мужем, да он этого не услышит, но на сердце стало легче. Теперь мне нужно строить свою новую жизнь без Драко Константиниди.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY