Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Любовь, Предательство и Месть: Неудержимое Искушение бывшей Жены.
Любовь, Предательство и Месть: Неудержимое Искушение бывшей Жены.

Любовь, Предательство и Месть: Неудержимое Искушение бывшей Жены.

5.0
502 Глава
865K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Марию предали и оклеймили её убийцей на глазах у всех. Переполненная ненавистью, она развелась со своим мужем, Джеймсом, и уехала из города. Однако шесть лет спустя она вернулась с самым выдающимся соперником своего бывшего мужа. Восстав, как феникс из пепла, она поклялась заставить всех заплатить за то, что они с ней сделали. Она согласилась работать с ним только для того, чтобы отомстить, но не подозревала, что уже стала его добычей. В игре между любовью и желанием, ни один из них не мог сказать, что победит в конце концов.

Глава 1 Возвращение Богини

В отеле «Золотой Лев» города Х.

Господин Шен должен был быть на званом ужине. Ещё до его приезда слухи о предстоящем свидании разлетелись повсюду. Об этом знал каждый. Говорили, что она была неземной красоты.

В разгар вечеринки дверь в банкетный зал вновь открылась. Вошедшие мужчина и женщина вызвали настоящий ажиотаж.

Когда они медленно вошли в банкетный зал, поднялся шум. Гости тут же принялись сплетничать между собой.

Это и впрямь был господин Шен. Он был в чёрном костюме в тёмную полоску и в тёмно-коричневых кожаных туфлях. Мужчина шёл под руку с красивой женщиной.

На ней было чёрное вечернее платье до щиколотки и набор украшений из сапфира. Лёгкий макияж подчёркивал её овальное лицо. Гости ощущали её присутствие в комнате. На эту женщину невозможно было не обращать внимания.

Участники вечеринки удивлённо вздыхали, внимательно разглядывая её лицо. Они бросали взгляды на Алину Тан, именинницу и организатора мероприятия, и Джеймса Си, мужчину рядом с ней.

Появление этой женщины на вечеринке заставило многих начать перешёптываться между собой. «Ты видел эту женщину? Это случаем не Мария Сонг?» – сказал один человек.

«Да, всё верно. Это она!» – подхватил другой.

«Боже ты мой! Разве она не умерла? Почему она ещё жива? Она же убийца! Как у неё хватило наглости вновь показаться на публике?» – вмешался ещё один гость.

«Она что-то сделала с лицом? С каких пор эта женщина стала такой красивой?»

«Кто знает? Она всё-таки девушка господина Шена. Думаю сегодня будет весело!»

Всё зависело от того, что называть весельем. По крайней мере, должно было быть интересно.

Внезапное возвращение Марии Сонг не только поразило всех присутствующих, но и напугало их, потому что её спутник был конкурентом по бизнесу Джеймса Си, Норман Шен!

Более того, Мария Сонг была бывшей женой Джеймса Си, генерального директора «HL Group».

И Джеймс Си, и Норман Шен, как правило, вели себя сдержанно, пренебрегая публичными выступлениями. Они редко бывали на такого рода вечеринках. Но для Джеймса Си было важно находиться здесь. Слухи о его предстоящей помолвке с Алиной Тан распространялись, подобно лесному пожару. Но ведь и Норман Шен пришёл сюда не только для того, чтобы отпраздновать день рождения Алины Тан, не так ли?

Джеймс Си был большой шишкой в мире финансов. А теперь на горизонте появился его конкурент с бывшей женой. Гости были заинтригованы. Кто знает, что ещё могло произойти этой ночью?

Мария Сонг держала достойную улыбку на лице всё это время. Гордо выпрямив спину, она подошла к Алине Тан в своих хрустальных туфлях на восьмисантиметровом каблуке в сопровождении Нормана Шена.

Алина Тан была старшей кузиной Марии. Шесть лет назад она повредила голосовые связки Марии Сонг, сделав её немой.

И теперь, шесть лет спустя, эти женщины стояли лицом к лицу.

Алина Тан была поражена существенными изменениями Марии Сонг. Сердце женщины ёкнуло. Она крепко сжала руку Джеймса Си и чуть не раздавила бокал, который держала в руке.

На глазах у всех Норман Шен взял у официанта два бокала красного вина. Одним он угостил Марию Сонг, а другой оставил себе.

Мужчина посмотрел на улыбчивую женщину рядом с ним, а затем остановил взгляд на бесстрастном мужчине напротив. Не побоявшись вять инициативу на себя, он с лёгкой улыбкой на лице тепло поприветствовал Джеймса Си: «Господин Си, сколько лет, сколько зим! Узнал мою спутницу?»

Хотя у этих мужчин были свои разногласия, Норман Шен вёл себя как настоящий джентльмен. Никто бы не сказал, что он не хотел этого делать. В деловом мире преследовалась только прибыль, а не враги.

Однако нельзя было сказать, что Джеймс Си доволен этой встречей. Ни один мускул на его лице не дрогнул. Он даже не посмотрел на женщину рядом с Норманом Шеном. Джеймс поднял бокал и чокнулся с ним: «Мы знакомы?»

Джеймс Си несколько лет работал в корпоративном секторе и некоторое время был генеральным директором. Никто не мог отрицать, что он был внушительной фигурой в бизнесе.

Прошло уже шесть лет, но Марии Сонг всё ещё было трудно дышать, находясь перед Джеймсом Си. Этот человек стал более зрелым, а его глубокие глаза стали ещё непостижимее.

Люди в городе Х относились с уважением к Норману Шену. Быть может, он и не был таким могущественным, как Джеймс Си, но и простаком он тоже не был.

В то время как Джеймс Си был безжалостным и эгоцентричным, Норман Шен был подозрительным и беспощадным. Эти двое были похожи друг на друга больше, чем они могли себе представить.

Джеймс Си выглядел благородным и неприступным, а Норман Шен – вежливым и элегантным.

«Знакомы?» Потягивая вино из бокала, Норман Шен был удивлён ответом Джеймса Си. В его ухмылке промелькнул намёк на лукавство, но больше он ничего не сказал.

Услышав ответ Джеймса Си, Мария Сонг продолжила улыбаться. Это не имело никакого значения. Рано или поздно ей удастся победить этого человека!

«Принеси мой подарок на день рождения мисс Тан», – приказал Норман Шен своему помощнику, стоящему позади.

«Да, господин Шен!»

Вскоре помощник вручил Алине Тан подарочную коробку. «С днём рождения, мисс Тан».

Алина Тан изящно улыбнулась ему. «Спасибо, господин Шен».

Норман Шен кивнул ей, не сказав ни слова.

Будучи хозяйкой банкета, Алина Тан передала подарок домработнице позади неё и поприветствовала молчаливую женщину рядом с ней. «Мария, ты вернулась? Где ты пропадала? Мы все так переживали за тебя! Как твои дела?»

Мария Сонг улыбнулась и посмотрела в глаза Алине Тан. «Спасибо за заботу, Алина. Всё в порядке. Я просто путешествовала, чтобы расслабиться»,

– женщина говорила сдержано, так, чтобы окружающие не могли разгадать её настоящих эмоций.

Услышав её речь, Алина Тан пришла в ужас: «Она может говорить?»

Алина Тан была главной знаменитостью в городе Х. Женщина быстро взяла себя в руки.

«Благодаря господину Шену, я вылечилась». Голос Марии Сонг был мягким, а взгляд туманным. Видимо, она была тронута заботой Алины Тан.

Но всё было не так, как казалось. Казалось, кузины налаживают отношения, но им не хватало духа настоящих отношений. Их голоса были ровными, а слова поверхностными.

Алина Тан кивнула головой и повернулась к Джеймсу Си. Она заботливо предложила: «Джеймс, раз уж Мария вернулась, вероятно ты хочешь побыть с ней наедине?»

Густые брови мужчины заметно сморщились. Мужчина отказался без колебаний, в его глазах даже промелькнуло отвращение. «Нет», – сказал он. Его голос стал ещё более высокомерным и холодным, чем раньше.

Алина Тан заметила его реакцию. Теперь женщина была в гораздо лучшем настроении. «Раз уж я давно не видела Марию, нам есть что наверстать. Джеймс, господин Шен, простите нас».

Сказав это, она схватила Марию Сонг за запястье, пока та не успела опомниться.

Норман Шен отпустил Алину Тан и кивнул: «Вперёд».

Алина Тан утащила Марию Сонг. Перед тем как уйти, она ещё раз взглянула на Нормана Шена. В её глазах был явный блеск. Марии это нравилось.

Мужчина помахал ей, показывая, что у него всё хорошо.

Мария Сонг развернулась и поспешила догнать Алину Тан. «Постой, Алина, мои каблуки слишком высокие для такого темпа. Можешь притормозить?» – аккуратно спросила она, но не получила ответа.

Женщины ушли, оставив своих мужчин наедине с разными мыслями. Одна рука Джеймса Си была в кармане, а в другой он крутил бокал красного вина.

Норман Шен посмотрел на него с улыбкой и спросил: «Что думаешь? Мария сильно изменилась, да?»

Джеймс Си бросил на мужчину холодный взгляд и спросил: «Господин Шен, тебе, должно быть, скучно. Тебе больше не о ком беспокоиться?» Эти люди были не в лучших отношениях. В любом случае, Джеймсу не нравились светские беседы.

«На самом деле, нет, – Норман Шен чокнулся с ним и выпил вино из своего бокала. – Я слышал, ты собираешься обручиться с Алиной Тан?»

Недавно в городе Х появились слухи, что Джеймс Си и Алина Тан собираются пожениться. Это казалось правдой, поскольку Джеймс Си был здесь, на вечеринке.

«Да», – Джеймс Си не видел смысла лгать об этом.

Норман Шен понимающе кивнул. Через некоторое время мужчина сказал: «Какое совпадение! Я подумываю жениться на Марии Сонг».

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY