Скачать приложение Хит
Главная / Романы / От Ненависти к Любви
От Ненависти к Любви

От Ненависти к Любви

5.0
215 Глава
527.3K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Это была ловушка, которая заставила её проснуться рядом с могущественным человеком. Она сбежала, причинив ему большую боль. Но три года спустя, чтобы спасти дедушку, она вернулась к нему. «Ты хочешь, чтобы я спас твоего дедушку? Через мой труп!» Мужчина усмехнулся и безжалостно сказал в ту дождливую ночь. Когда он женился на ней, она подумала, что он просто принуждает её остаться с ним, заставляя унижаться, но, похоже, это не так.

Глава 1 Capítulo , чтобы спасти вашего дедушку Невозможно!

В холодную хмурую погоду черный Maybach прорезал дождь, не сбавляя скорости даже для шторма. Огромные капли дождя забрызгали лобовое стекло, скатились по стеклу и мешали видеть дорогу впереди. Однако человек на заднем сиденье машины, казалось, совершенно не обращал внимания на плохую погоду, когда он что-то набирал на своем телефоне.

Внезапно водитель нажал на тормоз. Скрежет покрышек разорвал воздух, когда машина остановилась на пустом мосту.

"Что случилось?" - несчастно спросил Эдмунд Лу, нахмурившись.

Водитель тут же повернул голову и нервно сказал: Лу, кажется, машина кого-то сбила. Я выйду и посмотрю ".

Однако прежде чем он смог выйти из машины, он увидел фигуру, быстро приближающуюся к окну на заднем сиденье машины.

"Г-н. Лу, пожалуйста, помоги мне. Мой дедушка в больнице в тяжелом состоянии. Врач сказал, что без пересадки костного мозга он не протянет и двух месяцев. Времени нет. Во всем С-Сити твой костный мозг - единственная пара для моего деда. Пожалуйста, спасите моего деда, мистер Лу, - умоляла Полина Сонг, сильно хлопая по стеклу. Дождь смешался с кровью на ее руках, стекая по окну. "Г-н. Лу, я прошу твоей милости! Пока ты спасешь моего деда, я сделаю все, что угодно! "

Дождь становился все сильнее и сильнее, прямо над головой сверкали молнии. Ветер был таким сильным, что Полина Сонг едва могла стоять. Однако она не отрывала глаз от человека в машине и продолжила: Лу, пожалуйста, дайте мне возможность объяснить. Умоляю вас!"

Однако Эдмунд Лу просто взглянул на свои часы и попросил водителя снова завести машину, как будто он вообще не видел женщину за пределами машины. Когда двигатель машины внезапно завелся, Полина Сонг так испугалась, что отшатнулась на несколько шагов и упала. Дождь, стекающий по ее лицу, мешал ей держать глаза открытыми. Вместо того чтобы закричать или сидеть там от боли, она быстро вытерла лицо и встала, чтобы догнать машину.

К своему удивлению, она обнаружила, что водитель стоит перед ней с зонтиком. Она разочарованно нахмурилась и схватила его за рукав. "Джеймс, почему ты здесь?"

"Г-н. Лу попросил меня сказать вам, что вы бесстыдны за то, что предстали перед ним и просили его о помощи через три года после того, как все испортили. У Питера Гу нет других средств? "

Полин Сонг нахмурилась, когда ее осенило. Оказывается, мистер Лу на самом деле Эдмунд. Конечно, сколько миллиардеров может быть в S City с фамилией «Лу»? Я давно должен был это понять! » Она могла представить себе насмешку и насмешку в тоне Эдмунда Лу.

Из-за внезапного поворота событий ее лицо побледнело, а тело слегка задрожало. «Нет, это не так», - выдохнула она со слезами на глазах. Словно вспоминая что-то, она внезапно крепко схватила Джеймса Гао за руку и в панике умоляла: «Джеймс, ради наших прошлых отношений, не могли бы вы спросить мистера Дафа? Лу видеть меня? Я помню, что он прислушается к твоему совету ".

Джеймс Гао подсознательно взглянул на заднее сиденье машины и увидел, что Эдмунд Лу смотрит на свою руку, которую держала Полин Сонг. Нервничая, он быстро убрал руку. "Вы можете сказать г. Лу себя. "

Услышав это, Полина Сонг обошла его стороной и с радостью побежала к машине. Дверь внезапно открылась. Прежде чем она успела среагировать, ее затащили на заднее сиденье машины, а затем крепко обняли. Легкий запах табака доносился до ее ноздрей. "Г-н. Лу! " воскликнула она.

Она подняла голову и увидела пару холодных и безжалостных глаз, уставившихся на нее. Когда она собиралась что-то сказать, мощная рука Эдмунда Лу ущипнула ее за подбородок. Он говорил с ней мягким голосом, как если бы говорил со своим возлюбленным, но его слова были безжалостны. "Похоже, вы сильно выросли за последние три года. Помимо воровства, вы также научились соблазнять мужчин ".

Услышав его унизительные слова, Полина Сонг почувствовала прилив гнева, но заставила себя успокоиться. Она пришла сюда, чтобы умолять его о помощи, поэтому она уже была готова потерять свое достоинство. По сравнению с жизнью ее деда ее гордость была ничем! Причина, по которой она рискнула своей жизнью, чтобы остановить эту машину, заключалась в том, что она могла спасти своего деда. Для нее было практически невозможно поговорить с великим Эдмундом Лу лицом к лицу. Как она могла упустить этот шанс из-за жалости?

Вспомнив образ своего деда, все еще лежащего на больничной койке, Полина Сонг сильно закусила губы и заставила себя вытерпеть унижение. Затем она сказала дрожащим голосом: Лу, неважно, насколько ты меня унижешь, если хочешь спасти моего деда. Он не может больше ждать. Пожалуйста, спасите его ради того, что произошло три года назад ».

В уголках губ Эдмунда Лу появилась усмешка. "Вы хотите, чтобы я спас вашего деда? Этого не произойдет, если я не умру ».

Его безжалостный отказ пронзил ее сердце, как нож.

Полина Сонг чувствовала себя такой беспомощной, что даже не в силах плакать. Как она могла подумать, что он будет таким же нежным, как раньше? Единственная причина, по которой он разговаривал с ней, заключалась в том, что он мог ее унизить.

Глаза Эдмунда Лу потемнели, когда он посмотрел на мокрую женщину с бледным лицом. Он знал, что должен был почувствовать себя счастливым, сказав ей такие резкие слова, но когда он увидел ее жалкое лицо, его сердце заболело.

Однако через секунду к нему вернулось самообладание, и его сердце снова окаменело. Он безжалостно вытолкнул ее из машины. Когда Полина Сонг неуклюже упала под дождем, ее колени и локти задела асфальтовая дорога. В то же время окно Maybach приоткрылось. Эдмунд Лу с отвращением посмотрел на нее и вытер платком пальцы, которые только что коснулись ее лица.

"Возьми деньги, чтобы изменить свое лицо и соблазнить другого мужчину. Это омерзительно." Куча банкнот вылетела из окна и приземлилась у ног Полины Сонг.

Затем под грохот двигателя и раскат грома Maybach скрылся под дождем.

Сильный ветер от вылета машины заставил деньги разлететься по небу.

Полина Сонг встала и попыталась схватить ноты руками, но не уловила ни одной из них. Это было похоже на 24 года ее жизни. Она так старалась делать все хорошо, но ее постоянно отвергали другие. Даже ее дедушка, единственный, кто ее любил, лежал сейчас в больнице.

Было уже около полуночи, когда шторм постепенно утих. Стоя на коленях, Полина Сонг взяла ноты одну за другой и положила их в чемодан. Внезапно ее глаза увидели ожерелье. Она подняла его и поднесла к глазам. После такого долгого простоя под дождем она замерзла, и ее рука, которая держала ожерелье, дрожала.

Стиль ожерелья был особенным, поэтому она сразу узнала его… это был подарок, который она получила от дедушки, когда ей исполнилось восемнадцать. Она не плакала, когда ее унижал Эдмунд Лу, и не плакала, когда он бросил ее на землю. Но когда она увидела ожерелье, она не могла не расплакаться.

"Ты такая бесполезная, Полина!" она сказала себе.

Но с той ночи ожерелье исчезло. Потому что ... ? '

Прежде чем она смогла обдумать это, снова подул ветер, унося все ноты, которые она собрала, обратно в небо.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 215 .   11-24 16:17
img
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY