Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Замуж за бывшую жену: Первая и Вечная Любовь
Замуж за бывшую жену: Первая и Вечная Любовь

Замуж за бывшую жену: Первая и Вечная Любовь

5.0
548 Глава
347.8K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Их брак был союзом, не ради любви, а ради денег. Никого не удивило, что он закончился разводом. Однако ещё до того, как они смогли прийти к соглашению о разводе, Дженифер сбежала со своим нерождённым ребёнком. Чего она не ожидала, так это того, что он воспользовался семейным бизнесом как рычагом, чтобы вернуть её. Она вернулась домой после пяти лет с их сыном. Все сочувствовали матери-одиночке, услышав новость о предстоящем браке её бывшего мужа. Чего они не знали, так это того, что будущая невеста – это никто иной, как она!

Глава 1 Capítulo Я не выйду за него замуж

Дженнифер Лу была вызвана в особняк Лу в экстренной ситуации.

Когда она вошла в гостиную, по телевизору показывали репортаж о группе Гу. Дженнифер Лу остановилась и посмотрела на гигантский ЖК-экран.

"Выборы нынешнего генерального директора Gu Group вот-вот начнутся. В настоящее время глава семьи Гу Джейсон Гу мало что говорит о кандидатах. Сообщается, что ожидается победа старшего внука семьи Гу, Райана Гу. Результаты будут известны после заседания правления Gu Group ».

Упоминание о Райане Гу заставило сердце Дженнифер Лу содрогнуться.

'Он... '

"Мисс Дженнифер, почему вы вернулись?" Слова слуги прервали мысли Дженнифер Лу.

Обычно в это время она дежурит в офисе.

Дженнифер Лу покачала головой и улыбнулась слуге. "Где мой отец?"

"Г-н. Эллиот и мистер Гу сейчас в кабинете ".

Дженнифер Лу слегка нахмурилась. "Какой мистер Гу? "

В городе F было не так много людей, носивших фамилию Гу, не говоря уже о том, чтобы подходить к ее отцу. Может быть только один человек ...

"Это мистер Иаков, - ответил слуга.

'Ах! Я так и думал.'

Джейкоб Гу был вторым дядей Райана Гу.

В сердце Дженнифер Лу внезапно поднялось чувство беспокойства. Ее отец, Эллиот Мо, должно быть, перезвонил ей по какой-то причине.

«Я пойду в свою комнату и освежусь сначала», - сказала Дженнифер Лу, поднявшись наверх.

Когда она проходила через кабинет, Дженнифер Лу остановилась перед дверью и внимательно прислушалась.

"Я могу заверить вас, что пока вы возьметесь за руки со мной, мы определенно сможем победить Райана и вытащить его из компании. Даже если Райан способен, он не сможет сражаться одновременно с семьей Гу и Лу. Если нужно, мы можем даже заставить его исчезнуть. Будет так, как будто его никогда не существовало ".

Это сказал Джейкоб Гу.

Глаза Дженнифер Лу расширились. Она была в шоке. Джейкоб Гу был полон решимости заполучить всю семью Гу и даже убить Райана в процессе.

Она не могла просто стоять и смотреть, как Райан Гу в опасности.

Дженнифер Лу на цыпочках вернулась в свою комнату. Приехав туда, она достала телефон и набрала номер. "Вы можете помочь мне связаться с Райаном? Хорошо, я буду ждать твоих новостей ".

Переодевшись, Дженнифер Лу с тревогой ждала в своей спальне.

Через некоторое время зазвонил ее телефон.

"Как дела?" спросила она.

С другого конца телефона раздался смущенный голос. "Г-н. Райан, он ... Он не хочет тебя видеть ".

Дженнифер Лу не разочаровалась в этом. Она ожидала этого, но все же хотела попробовать.

Тем не менее, сегодня она должна была увидеться с Райаном Гу.

Дженнифер Лу никогда не забудет кровавую сцену, которая предстала перед ее глазами, когда она вошла в особняк Гу. Она не хотела, чтобы это случилось с Райаном Гу.

Внезапно вставая, она выскочила из спальни. Она решила отправиться в группу Гу, чтобы найти Райана Гу, чтобы поговорить с ним о том, что происходит.

Однако, к удивлению Дженнифер Лу, она случайно встретила Эллиота Мо и Джейкоба Гу, когда бросилась вниз. Они сидели на диване и разговаривали.

«Джен, ты вернулась». Эллиот Мо махнул рукой, жестом предлагая Дженнифер Лу подойти к нему.

Дженнифер Лу скрыла все свои эмоции и послушно подошла к Эллиоту Мо. «Папа, дядя Джейкоб».

«Эллиот, тебе так повезло, что у тебя такая красивая дочь». Джейкоб Гу изучил Дженнифер Лу с головы до ног и улыбнулся ей.

Эллиот Мо кивнул. "Джейкоб, повезло тебе. Ваш сын Фрэнсис разыскивается многими женщинами. Если мне не изменяет память, Фрэнсис и Джен закончили один университет. Вы были друзьями, верно, Джен? "

Когда Дженнифер Лу услышала, что эта тема как-то связана с Фрэнсисом Гу, она просто улыбнулась и не ответила на вопрос Эллиота Мо.

Хотя она и Фрэнсис Гу учились в одном университете, они совершенно не знали друг друга.

Ссылка Эллиота Мо на Фрэнсиса Гу в это время, вероятно, должна была заложить основу для следующего, что они хотели сказать.

Как она и ожидала, после того, как Джейкоб Гу услышал то, что сказал Эллиот Мо, он добавил: «Кажется, это так. Это хорошо. Дженнифер хорошо знакома с Фрэн. Хорошие отношения, которые они построили раньше, станут основой и избавят от множества ненужных проблем, когда двое детей будут вместе и жить друг с другом в будущем ».

«Да, конечно», - эхом отозвался Эллиот Мо.

Дженнифер Лу внезапно почувствовала себя очень неуютно. "Папа, о чем ты говоришь?"

У нее возникла тревожная мысль. - Они хотят состязаться между мной и Фрэнсисом?

Эллиот улыбнулся: «Вот в чем дело. Дядя Иаков пришел сюда сегодня, чтобы сделать предложение руки и сердца. Джен, ты уже в брачном возрасте. Я думаю, у вас хорошие отношения с Фрэнсисом. Этот брак будет беспроигрышным решением ».

Дженнифер смотрела на них, как на сумасшедших.

Она даже не разговаривала с Фрэнсисом Гу!

Конечно, она знала лучше, чем кто-либо другой, что настоящая причина, по которой ее отец хотел, чтобы она вышла замуж за семью Гу, заключалась в том, что он хотел использовать доли, оставленные ей матерью, чтобы помочь Джейкобу Гу разобраться с Райаном Гу.

Она так много лет прикидывалась тупицей, но неужели он действительно думал, что она настолько глупа?

Дженнифер слабо улыбнулась: «Я не выйду за него замуж».

Голос ее был тихим и твердым.

Эллиот и Джейкоб не ожидали, что она им откажется. Их лица мгновенно потемнели.

Эллиот нахмурился и громко отругал свою дочь: «Ты знаешь, что говоришь, Дженнифер? Для вас должно быть честью выйти замуж за Фрэнсиса и войти в семью Гу. Кто еще посмел бы жениться на тебе с твоей нынешней репутацией в F City? Узнай свое место! "

Слова Эллиота сочились отвращением.

Дженнифер саркастически рассмеялась. "Папа, как ты сказал, у меня плохая репутация. Позволит ли мне семья Гу стать одним из них? "

Затем она бросила на Джейкоба многозначительный взгляд. "Дядя Джейкоб, я не думаю, что Фрэнсису нужна была такая женщина, как я. Пожалуйста, не причиняйте боль своему сыну ради собственной эгоистической выгоды "

Лицо Джейкоба потемнело от ее слов.

'Она... '

«Дженнифер». Эллиот не ожидал, что его дочь будет так неуважительно относиться к нему. Он сердито посмотрел на нее. "Как ты смеешь? Ты выйдешь замуж за Фрэнсиса, независимо от того, хочешь ты этого или нет ".

Дженнифер посмотрела отцу в глаза. "Я сказал, что не выйду за него замуж. Если вы попросили меня вернуться сегодня только по этому поводу, тогда нам больше не о чем говорить ».

Затем она повернулась и быстро ушла, не обращая внимания на проклятия отца в ее адрес.

Глядя на удаляющуюся фигуру Дженнифер, Эллиот все еще чувствовал, как гнев кипит в его груди. При мысли о том, что она смущает его перед Джейкобом, он ничего не хотел, кроме как разорвать свою дочь.

Он не должен был родить такое злое существо!

Джейкоб взглянул на Эллиота. "Эллиот, я думаю, вы знаете, как важно, чтобы они поженились. Я надеюсь, что смогу услышать хорошие новости до заседания совета директоров ».

Потрясенный, Эллиот посмотрел на него, чтобы что-то сказать, но Джейкоб уже повернулся и ушел.

Эллиот остался один в гостиной. Он смотрел в потолок глазами, полными гнева. Его дочь заплатит за свою наглость!

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 548 BTTH   01-06 18:47
img
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY