Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Влюбиться в бывшую Жену
Влюбиться в бывшую Жену

Влюбиться в бывшую Жену

4.9
479 Глава
697.2K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Сара думала, что за четыре года брака сможет получить немного любви от Джейкоба, но когда он развелся с ней, она знала, что её брак и любовь не могут сравниться с его первой любовью. Она думала, что всё это закончилось. Однако не ожидала, что он не только не захочет быть с ней, но и не даст ей уйти. Её бывший муж хитро улыбнулся, когда подошёл к ней. Он вытянул руку и затащил её в свои объятия. «Давай снова поженимся. Дорогая, пойдём домой».

Глава 1 Capítulo согласился на развод

Дождь непрерывно лил в окно. Закрыв глаза, Сара Хо прислушалась к устойчивому стуку, холодок пробежал по ее сердцу. Ее бледная кожа казалась почти призрачной на фоне белого платья-туники, которое она носила.

Подняв тонкий подбородок, она равнодушно посмотрела на мужчину перед собой. Ее янтарные глаза блеснули раскаянием. Ее любовь к нему была напрасной.

Сара Хо сжала кулаки, чтобы успокоиться. Ее ногти поцарапали ладонь, с них выступили маленькие капельки крови.

Немного успокоившись, она выдавила слабую улыбку.

"Что случилось, Джейкоб? Зачем тебе развод? " - спросила она чистым и холодным, как дождь, голосом.

Мужчина смотрел на нее холодно, как будто она была чужой вместо его жены.

"Компания вашего отца получила от меня достаточно, вам не кажется? Я считаю, что обе наши цели были достигнуты. С учетом всего сказанного, нам больше не нужно продолжать эти отношения, согласны ли вы? "

В глазах Сары Хо промелькнула горечь. Она опустила взгляд, пытаясь скрыть печаль. "Ну, ты действительно так думаешь? Вы думаете, что я женился на вас только ради компании моего отца? "

Джейкоб Ши закатил глаза и фыркнул. "Разве не в этом весь смысл?" - возразил он. "Давай, Сара. Не забывайте настоящую причину, по которой мы вообще поженились. Для нас это было взаимовыгодно. Тебе нужны были деньги для компании твоего отца, а мой отец просто отчаянно хотел, чтобы я женился. Это все, что было и все, что когда-либо было ».

Сара Хо не могла не смотреть на него. Слезы уже навернулись на ее глаза, а сердце нахлынуло от боли.

Увидев ее такой, у Джейкоба Ши внезапно заболело сердце. Но затем в его голове возникло лицо другой женщины. Просто так, он снова ничего не чувствовал из-за плачущей перед ним Сары Хо.

"Сара, я с самого начала знала, что ты отличаешься от других женщин. Это была причина, по которой я решил жениться на тебе. У меня создалось впечатление, что ты не будешь эмоционально привязан, как другие женщины, когда, наконец, пришло время расстаться. Я также знаю, что вы не хотите, чтобы это было сложнее, чем сейчас. Я прав?"

Сара Хо тяжело сглотнула. Она не думала, что Якоб Ши так низко относился к ней.

«Хорошо, я подпишу», - наконец сказала она, изо всех сил стараясь сохранить улыбку на лице. Чтобы сказать ему эти слова, потребовалось много воли и силы. Глубоко вздохнув, она села прямо и расправила плечи.

Как сказал Яков Ши, она отличалась от других женщин. Кроме того, за последние четыре года, что они были женаты, он ни разу не проявил к ней ни капли любви и привязанности. Не было смысла заставлять то, чего не было.

Кроме того, Сара Хо была гордой женщиной. Теперь, когда они подошли к концу своего дела, ей пришлось держать голову высоко. Меньше всего она хотела умолять Джейкоба Ши остаться. Ей было бы плохо, если бы она выглядела расстроенной или попыталась наладить их отношения. Несмотря на то, что ее сердце было тяжелым, ей пришлось уйти с поднятым подбородком.

То, как она так легко согласилась на развод, потрясло Джейкоба Ши. Фактически, он составил весь свой график на сегодня, чтобы разобраться с этим вопросом. Ему и в голову не приходило, что это займет меньше часа.

Из-за этого в его сердце вспыхнуло странное чувство. Внезапно он больше не хотел подписывать документы о разводе, как раньше.

С другой стороны, Сара Хо быстро выбирала бумаги и просматривала их. Затем, не теряя ни секунды, она взяла ручку и подписала свое имя, как будто боялась, что в следующий момент передумает.

Кончики ее пальцев побелели от того, как крепко она держала ручку.

Как только она закончила подписывать, как будто с ее рук сняли тяжесть.

Отныне она не имела ничего общего с этим мужчиной.

Если они собирались расстаться, она хотела иметь возможность сделать это по-своему.

С легким вздохом она откинулась на спинку дивана, ее кожа была бледной и полупрозрачной, отчего ее янтарные глаза сияли еще ярче, хотя в них было легкое отчаяние. «Еще рано», - сказала она Джейкобу. «Может, нам стоит пойти в бюро по гражданским делам и завершить весь процесс сегодня?»

Это была задача, которую они должны были выполнить рано или поздно. Если бы им пришлось сделать это в другой раз, ей было бы труднее уйти и забыть о нем. Когда это произойдет, она может стать похожей на «других женщин», о которых говорил Джейкоб, и она ни за что не собирается подавлять свою гордость вместе с ней.

Джейкоб слегка нахмурился, чувствуя тяжесть в сердце. Прежде чем он смог обдумать это, он немедленно покачал головой. "Нет, я сегодня занят. У меня нет времени. Я позвоню вам, когда дело дойдет до других формальностей ".

"Ладно."

Встав, Сара поправила платье и одарила его быстрой равнодушной улыбкой. «Я сейчас уйду», - сказала она.

После чего она развернулась и ушла. Стук ее каблуков по мраморному полу бил ее хрупкие нервы.

Джейкоб просто смотрел на ее удаляющуюся фигуру, на изгибы ее платья. В его сердце было пронзительное чувство, когда он почувствовал, как болезненно сжалась его грудь.

На мгновение он подумал и надеялся, что она собирается повернуться, но она не сделала этого. Ему было еще больше больно видеть, как она так решительно ушла из поля его зрения.

Сара схватила зонтик и вышла под дождь, мелкие брызги попали ей на лодыжки. В ее глазах была грусть, которую невозможно было скрыть.

Джейкоб хотел позвать ее и попросить остаться, пока дождь не прекратится. Однако она уже садилась в машину, безжалостно захлопывая за собой дверь.

Может, она тоже хотела освободиться от этого. Ведь брак между ними был не ради любви. Просто они оказались наиболее подходящими друг другу с учетом своих обстоятельств. Во-первых, любви никогда не было.

Четыре года назад он появился в ее жизни в нужный момент и спас ей жизнь, когда компания отца Сары попала в кризис. Джейкоб ни о чем не просил. Достаточно было того, что он был женат на ней, чтобы сделать своего отца счастливым.

Конечно, Сара знала, что их отношения возникли исключительно из соображений удобства. Но в этот момент она поняла, что ошибалась. Когда им пришлось наконец разойтись, это было ужасное чувство.

Несколько дней спустя она не ожидала, что когда-нибудь снова увидит Джейкоба, пока, наконец, не пришло время уладить их развод. Но вот он, в том же торговом центре, в котором она была сейчас.

"Эй, разве это не Джейкоб? Кто женщина рядом с ним? " Итан Лу нахмурился и сказал недовольным тоном.

Наконец Сара поняла, почему он расстался с ней. Она знала женщину. «Это его бывшая девушка», - сухо сказала она, горькая улыбка играла на ее губах.

«Его первая любовь».

"Он изменяет тебе открыто?" Нахмурившись, Итан Лу посмотрел на Джейкоба. "Что происходит между вами двумя? Почему он с другой женщиной? "

Сердце Итана Лу заболело, когда он увидел грустную улыбку Сары. Она редко показывала свою печаль и разочарование другим.

Услышав это, Сара тут же сдержала эмоции и равнодушно пожала плечами. "Мы развелись. Это ничего важного."

"Что? ! Но почему?" Итан вообще не верил в это. Все видели, как много сделал этот человек, чтобы жениться на Саре. Все эти годы он хорошо скрывал ее, опасаясь, что ее заберут другие мужчины. Как он мог позволить Саре развестись с ним?

Пока они разговаривали, они не знали, что Джейкоб шел рядом с ними с женщиной.

Только тогда он увидел Сару. Как обычно, на ней было простое платье-туника. Светло-желтый цвет оттенял ее светлую кожу. Возможно, она немного устала после покупок, но ее щеки лестно покраснели, а губы были еще краснее, чем обычно, отчего она выглядела яркой и красивой.

Еще раньше Джейкобу очень нравилось, как на ней смотрелись туники. Видеть ее изгибы на фоне ткани было для него действительно привлекательно. Теперь, когда он увидел, что она носит такую одежду рядом с другим мужчиной, он не мог не чувствовать себя немного неуютно.

«Мы еще даже не оформили развод, а она уже с другим мужчиной?»

Думая об этом, Джейкоб усмехнулся.

Объяснив свою ситуацию Итану, Сара обернулась и увидела саркастическую улыбку Джейкоба. Презрение в его глазах почти заглушило ее.

В этот момент сердце Сары упало.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY