Скачать приложение Хит
Главная / Фантастика / Охота за Сокровищами: В Неизвестное
Охота за Сокровищами: В Неизвестное

Охота за Сокровищами: В Неизвестное

5.0
567 Глава
38.9K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

С помощью компаса для охоты за сокровищами Закари Зи путешествовал во времени и пространстве, что привело его в Древний Мир, где он превратился в одноименного молодого человека. Три года назад старый клан Закари был убит, а его невеста пропала без вести. Несмотря на то, что ему удалось пережить это испытание, его раны лишили его способности к земледелию. Сможет ли другой Закари вписаться в его новую жизнь? Компас для охоты за сокровищами был мифическим артефактом, с помощью которого можно было выполнять множество квестов. Каждый раз, когда Закари заканчивал квест, он получал награду, которая была более желанной, чем предыдущая. Однако, это ещё не всё. С помощью компаса он также встречал множество красивых и экзотических женщин. Влюбятся ли они в него?

Глава 1 Capítulo Высший Континент

На холме за базой секты Велкин было пустое место, окруженное густым зеленым лесом. Молодой человек в белом стоял перед изношенным деревянным столбом. Он полностью промок от дождя, и его белая одежда прилипла к его телу, обнажая худощавое тело. Он так сильно сжимал кулаки, что казалось, что его ногти разрывают кожу ладоней и вырезают плоть.

"Неужели я теперь настоящий неудачник? Я был гением. Но все изменилось с тех пор, как я получил травму три года назад. Теперь я не могу развивать даже самую элементарную боевую энергию. Я ненавижу себя! Боже, разряди свои молнии и убей меня сейчас же, если посмеешь! Иначе я отомщу тебе всеми возможными способами! " - закричал молодой человек изо всех сил, чтобы все его жалобы достигли ушей Бога.

Грохот!

Внезапно громовой звук, имитирующий рев гиганта, эхом разнесся с вершины холма в долину внизу. С неба, затмеваемого плотными темными облаками, сверкнула молния. Затем эта молния охватила молодого человека.

Вероятно, на него выпало божественное возмездие за его возмутительное поведение против Всевышнего!

Однако расплывчатое и сияющее призрачное привидение скользнуло в тело молодого человека в тот момент, когда вспышка молнии полностью покрыла его.

Затем эта молния исчезла. Сразу после этого загадочный объект размером с ладонь среднего человека, вспыхивая разноцветными лучами радужного света, начал медленно падать сверху. По форме он напоминал компас.

В этот момент молодой человек медленно открыл глаза. Казалось, все прежние следы негодования и отчаяния в его глазах уступили место проницательности и мудрости. Как будто он переродился.

Как только таинственный объект упал, молодой человек поймал его протянутой рукой, посмотрел на него и внимательно осмотрел окрестности. Затем он воскликнул: «Что это за место?» Он сказал это современным тоном, весьма характерным для мира, в котором он жил. "Путешествовал ли я во времени и пространстве?

Я просто хотел попробовать использовать систему поиска сокровищ для развлечения. Я не ожидал путешествовать во времени и пространстве. Это какой-то бонус? Привет! Я до сих пор помню свое полное имя Захари Зи. Но разве это мое тело? Что ж, я полагаю, только моя душа путешествовала в этот мир, и теперь она овладела этим телом ». Захари Зи проанализировал ситуацию, раскачивая ногами, складывая и раскладывая руки, чтобы почувствовать свое тело.

Было большим сюрпризом, что телом тогда возмущенного молодого человека овладела душа из другого мира. Теперь, когда его недовольная душа ушла навсегда, возможно, ему повезло, потому что он больше не был несчастным.

Затем Захари Зи начал объединять воспоминания старой души со своими собственными. Старая душа была молодым мастером клана Цзы, влиятельного клана с несколькими тысячами учеников. Его отец был уважаемым главой клана. Кроме того, старик был прирожденным гением с большими способностями к боевым искусствам, которые он унаследовал от своего отца. Он прожил жизнь в комфорте и роскоши. Он мог легко получить то, что хотел, и пользоваться всеобщим уважением.

Тем не менее три года назад случилась трагедия. Однажды группа таинственных людей, обладающих большой силой, внезапно проникла в дом клана Цзы и убила множество учеников. Родители старой души также были убиты, когда сражались с незваными гостями. Перед смертью отец приказал ему и его невесте бежать из дома через секретный туннель. Хотя пара нашла путь к нему, злоумышленники все же настигли их. Когда они собирались схватить его, его невеста спасла его, но чуть не погибла.

Чтобы уберечь свою невесту от опасности, он в одиночку побежал в другом направлении, чтобы отвлечь их. Однако после продолжительной погони они поймали его и избили так сильно, что он чуть не умер.

К счастью, Льюис Сюан, заклятый брат его отца и лидер секты Велкин, пришел спасти его как раз тогда, когда казалось, что все потеряно. После этого он вернулся, чтобы искать свою невесту под защитой Льюиса Сюана. К сожалению, он не смог найти ее следов.

Позже Льюис Сюань сообщил ему, что таинственная банда убила всех членов клана Цзы, кроме него. Поскольку он стал бездомным, он последовал за Льюисом Сюаном и отправился на базу секты Велкин. Чтобы отомстить за свой клан, он решил остаться там и стать могущественным воином. Также он хотел выяснить, кто были убийцы, и найти свою пропавшую невесту.

Однако он не мог ожидать, что его травмы лишат его изначальных гениальных способностей и ослабят его. Даже три года спустя он все еще не мог войти в секту Велкина в качестве ее официального ученика, не говоря уже о том, чтобы отомстить за убийства своих родителей!

"Этого парня, как и меня, тоже Захари Зи. Даже написание такое же. Наверное, это не совпадение? Может, я приехал сюда по какой-то причине. Возможно, я должен прийти сюда, чтобы исполнить его желание! Но я не джинн Аладдина или что-то в этом роде… - Захари Зи погрузился в свои мысли, медленно потирая подбородок.

Внезапно сквозь проливной дождь выскочила высокая фигура. В мгновение ока он появился позади Захари Зи и был совершенно сухим! Его устрашающая аура пронизывала все окрестности. Ясно, что это был великий человек.

Почувствовав за спиной мощное присутствие, Захари Зи немедленно обернулся. Сначала он был сбит с толку, но затем воскликнул: «О, мастер Льюис, вы здесь. Что происходит?"

С острыми бровями человек, который теперь стоял перед Захари Зи, имел внушительный вид. Он выглядел намного моложе своих пятидесяти лет. Это был Льюис Сюан, лидер секты Велкин.

«Завтра годовщина смерти ваших родителей. Не забудьте отдать им дань уважения и очистить их могилы. Вы уже три года в секте Велкина. Как летит время!" - твердо сказал Льюис Сюан, его глаза сверкнули. В его глазах сразу же отразилось сожаление и, возможно, разочарование.

"Конечно!" Захари Зи легко ответил на напоминание Льюиса Сюана. Чтобы скрыть свою истинную личность, он пытался вести себя как старая душа, основываясь на своих воспоминаниях.

«Ежегодный отборочный экзамен состоится через месяц. Если вы все еще не можете стать официальным учеником, по правилам, вам не разрешается оставаться здесь. Тогда вы должны покинуть секту Велкина. Советую найти работу и много работать! Вам не нужно упорствовать в том, чтобы стать официальным учеником, поскольку есть некоторые вещи, которые вы не можете изменить ... "

- сказал Льюис Сюан с мрачным лицом. Затем он повернулся и скрылся за занавеской дождя.

"Вы сказали, что есть некоторые вещи, которые я не могу изменить? Что ж, тогда я их изменю и докажу, что я тебе! " Захари Зи уверенно рассмеялся, глядя в том направлении, куда ушел Льюис Сюан.

После ухода Льюиса Сюана Захари Зи продолжил объединять воспоминания изначальной души со своими. Он узнал, что этот мир называется Старым миром. Что касается секты Велкина, то это была секта воинов, базировавшаяся в Загадочном Королевстве на юго-западе Высшего Континента.

Высший Континент был самым обычным континентом Старого Мира, поскольку он состоял из множества других, более загадочных, более легендарных и более архаичных континентов, которые, вероятно, уже существовали в древние времена Старого Мира.

Большинство жителей Высшего Континента не осмеливались исследовать эти континенты, потому что эти места были наполнены загадками и были для них чрезвычайно опасны. Туда решались только воины. Их физические возможности намного превосходили возможности обычных людей, поскольку они были исключительно сильны.

Любого с Высшего Континента, кто стремился приобрести непобедимые силы, практикуя боевые искусства, называли «воином». Простые люди уважали и уважали воинов.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 567 . Ожидание   04-28 00:28
img
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY