Скачать приложение Хит
Главная / Современное / (Не) измена. Верность от бабника?
 (Не) измена. Верность от бабника?

(Не) измена. Верность от бабника?

5.0
68 Глава
168K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

— Хочу тебя прямо сейчас Алекс, — неожиданно выпаливает он. И жадно меня целует . И целует…   А я в ответ ерошу его волосы, прижимая к себе. Кусаю губы, задыхаюсь. Хотя, я совсем не умею целоваться, как он , но я умру , если он остановится. — Давай попробуем быть больше,  чем просто друзья из детства? — неожиданно вновь говорит Руслан. Я только могу , что много раз подряд кивать. 

Глава 1 Алекс

— С кем же ты подрался сегодня, наглая мажорная морда?

Мое обращение вызвало у мажора приступ смеха, и он весело захихикал.

«Морозов хихикает? Это точно не сон?», — с такими мыслями я ущипнула себя за руку, но не оказалась чудесным образом в своей постельке, а все еще ехала в неизвестном мне направлении с «наглой мажорной мордой».

— Кирилл, с кем ты подрался? — уже серьезно спросила у него я.

Он бросил в мою сторону взгляд, полный гнева, по моему телу незамедлительно стали бегать мурашки.

— У твоего любовничка был, — заплетающимся языком ответил мажор.

«Откуда этот сумасшедший вообще взял, что у меня есть парень? В моей жизни, сейчас, ведь кроме учебы и сериалов никого же нет!»

— Отлично, а кто мой любовник?

«Язык мой — враг мой! Ну, кто меня просил начинать этот разговор сейчас с ним?», — подумалась мне, когда я увидела, как глаза Кирилла налились тёмным туманом, а лицо его исказилось в жесткой гримасе. А затем из его губы снова закапала кровь, но он её в момент облизнул, все-таки что-то он чувствует.

— Я всем твоим любовничкам пересчитаю ребра, так можешь им всем и передать. Я не позволю тебе больше мне изменять, Алекс, — изрёк неожиданно Кир, нервно сжимая руль в своих руках.

— Ты, сошёл с ума Морозов?! Какие чёртовы измены? Мы с тобой не встречаемся. Мы с тобой не пара. Мы с тобой чужие друг другу люди. А самое главное я с тобой не спала и спать не собираюсь. Так, какого лешего ты меня сейчас обвиняешь в изменах тебе и угрожаешь? — тут же гневно отозвалась в ответ я.

— Ты моя девочка, Алекс, моя! Будешь теперь только моей! Ты поняла меня? И «спать» ты тоже будешь только со мной. Поняла? — гневно зарычал, как настоящий сейчас зверь, Кирилл.

А я сложив руки под грудью, я только сейчас заметила, почему я так некомфортно себя чувствую рядом с ним сейчас. Скажем прямо, косметику я уже смыла перед сном, и времени наносить ее не было, волосы были убраны в незамысловатый пучок, и таким вот пугалом я выбежала на улицу.

Но это ладно, пол беды…

«Но как можно было забыть необходимую часть нижнего белья? Как я могла забыть надеть лифчик?», — от таких своих мыслей я покраснела, чувствуя себя сейчас фактически раздетой перед парнем, потому что толстовка с наброшенной курткой меня не спасали.

Вскоре мы въехали на частную охраняемую территорию элитного района нашего города. Что-то мне подсказывало, что мы едем домой к Кириллу.

Мы проезжали роскошные, раскинувшиеся вдоль ярко освещаемой дороги дома, многие из которых просто кричали о состоятельности той или иной семьи. Подъехав к резным металлическим механическим воротам, которые сразу же распахнулись перед нами, мы въехали на территорию Морозовых и оказались перед восхитительным домом, пропитанным стилем и деньгами. Как только машина остановилась, к ней сразу же подбежали несколько мужчин.

— Кирилл Викторович, ваш отец просил, как только вы вернетесь, проводить вас к нему, — произнес один из мужчин в чёрном костюме и белой рубашке.

Кир отмахнулся, поворачиваясь ко мне.

— Пойдем, я спать хочу, — протянул неожиданно мажор.

Я вздернула удивлённо бровь вверх.

Что сейчас происходит вообще?

Морозов вышел из машины, растолкав при этом представителей охраны, и вытащил меня из нее, привлекая к себе за талию.

— Кирилл!

Услышав грубый мужской голос, я обернулась и увидела идущего в нашу сторону высокого, широкоплечего и мужественно красивого мужчину. Сложно было не заметить сходства между сыном и отцом. Блондин с ярко выраженными зелеными глазами подошел к нам и окинул меня оценивающим взглядом.

— Новая подружка?! Что с твоим лицом, Кирилл?! — спросил он, гневно рассматривая своего сумасшедшего сына.

— Это Алекса, — протянул Кир, целуя меня в щеку, я покраснела и потупила взгляд вниз, соображая, как можно уладить сложившуюся сейчас ситуацию.

— Александра, ну что ж, моё имя Виктор Игоревич, я отец этого оболтуса, прошу пройти в дом, — жестом указал мужчина на входные двери.

— Благодарю, но я лучше поеду домой, — промямлила я под пристальным взглядом зеленых глаз.

— Нет, ты останешься со мной, — заявил этот наглый мажор, прижимая меня ближе к себе.

Я неосознанно закатила глаза, чем вызвала неожиданно еле заметную довольную улыбку на лице Морозова-старшего.

—Тогда проходите в дом, далее разберемся.

Виктор Игоревич развернулся и пошел в сторону дома, а Кирилл потащил меня за руку за ним. Мы вошли в обставленную со вкусом гостиную, мужчина сел в шоколадного цвета кожаное кресло, взял в свою руку бокал с виски и сделал из него глоток. Движения, манера поведения, даже речь — все было фактически идентичным у отца и сына.

— Мы идем спать, я устал, завтра поговорим, — бросил Кирилл и повел меня к лестнице на второй этаж.

Я бросила удивленный взгляд на Морозова-младшего, заметила заинтересованный взгляд Морозова-старшего, мои щеки тут же стали гореть, и, повинуясь, я пошла за Киром наверх.

Открыв двойные двери, парень впустил меня вперед себя, я оказалась в большой комнате, напоминающей гостиную с бильярдным столом и небольшим баром с внушительным техническим оснащением. Далее мажор повел меня в соседнюю комнату, которая служила ему спальней.

Обставленная со вкусом комната была идеально убранной, без каких-либо изъянов. Никогда бы не подумала, что у этого парня может быть такая чистая и ничем не захламленная комната.

«Отлично, и что дальше?», — подумала я , когда посмотрела на Кирилла, который стянул с себя легкий свитер. А затем он бросил его на пол, оставшись голым по пояс.

Лучше бы эта « наглая мажорская морда » этого не делал: я просто по-свински стала пялиться на его фигурно вылепленное мышцами тело. Заметив мой взгляд на себе, Морозов ухмыльнулся и направился в соседнюю комнату.

На этот раз это была ванная комната, по центру которой располагалась джакузи, и рядом непринужденно покоилась полупустая бутылка виски.

«В этом доме живут что ли одни алкоголики? Сколько можно пить? И как при этом можно быть таким восхитительным спортсменом?», — я явно сейчас не улавливала многих вещей.

Как вдруг Кир стал расстегивать ремень. Я уже собиралась вылететь из этой комнаты и преспокойненько отправиться к себе домой, но, увы, не судьба.

— Алекс, — позвал меня наглый и очень сейчас пьяный мажор, подходя ко мне, — помоги.

Я вздернула вверх свою бровь.

— Помочь с чем? С ремнем? — уставилась я на него, изображая сейчас полную дуру.

Парень согласно кивнул и подошел вплотную ко мне.

— Морозов, ты окончательно охренел?! Мало того, что выдернул меня из постели самым что ни на есть наглым образом, после чего притащил меня к себе, а теперь ты еще просишь расстегнуть тебе ремень, совсем уже? — возмущенная его наглостью, спросила я.

В тот же момент Кирилл зажал меня у стенки и настойчивый запах алкоголя с примесью одеколона парня окутал меня до невозможности.

Я уперлась руками в оголенную грудь мажора, чувствуя бурлящий жар его тела. Моим лицом я уверена сейчас снова завладела красная краска.

А ещё я снова бесстыдно стала рассматривать его идеальный торс.

Облизнув верхнюю губу, я пристально посмотрела на парня.

— Стой смирно и убери руки так, чтобы я их видела, — скомандовала я этому наглому мажору.

— Окей, — ответил мне Кир с довольной ухмылкой на лице.

«За что мне все это?! Волкова, а ну соберись немедленно! Нет тут ничего сложного, нужно всего-то расстегнуть ремень брюк жутко сексуального парня-мажора перед тобой», — с последней своей мыслью я потянула ремень на себя и стала расстегивать его, чувствуя, как ткань брюк расправляется над набухающим дружком Морозова.

«Черт! Черт! Я на это не подписывалась!»

— Кажется, он тебя хочет, — хихикая, неожиданно произнес Кирилл .

Я бросила на него испепеляющий взгляд.

— Морозов, ты пьян!

— Мой организм работает как часы, несмотря на то, в каком я состоянии. Особенно если я рядом с такой красавицей, как ты, — гордо произнес мажор, зажимая меня у стенки ванной комнаты.

— Смотри-ка, как это ты смог такое сложное предложение целиком произнести? — с сарказмом произнесла я в лицо ухмыляющемуся Киру.

— Ты неисправима, мелкая, — парень, шатаясь, отошел от меня и скинул себя свои брюки.

Мои глаза расширились, я медленно направилась к выходу.

— А поцеловать?

Я обернулась и посмотрела на довольного собой Кирилла.

— Меня не привлекают ребята в хлам. Особенно наглые и очень вредные, бесящие мажоры!

— А когда я буду трезв, поцелуешь?

— Нет.

— Нет?

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY