Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Пристрастия к Любви
Пристрастия к Любви

Пристрастия к Любви

5.0
342 Глава
87K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Амелия – молодая и бедная девушка. Её мать покончила с собой в молодости, а мачеха недобра к ней. Даже её парня украла собственная сестра. Тогда она встречает богатого и преуспевающего Люциана и соглашается заключить с ним контрактный брак, только чтобы забыть своего безжалостного бойфренда. К её удивлению, Люциан действительно любит её и был очень внимателен. Она влюбляется в него и обретает отцовскую любовь от отца Люциана.

Глава 1 Capítulo Как бороться с супружеской изменой

"Сегодня хороший день. Мы можем получить то, что хотим. Наши сердца открываются, и мы любим друг друга ... "

«Дин Донг, Дин Донг ...»

На iPod Амелии играла веселая песня, которая отражала ее душевное состояние. В этот момент раздался звонок в дверь. Амелия Мо повернулась к двери с самодовольной улыбкой. Она была так взволнована, что ее сердце билось у нее в груди. Амелия Мо подумала, что это ее любовь по ту сторону двери. Кто еще это мог быть? Он приехал сюда, чтобы отпраздновать ее 25-летие.

Должно быть, это ее парень Джаспер Гу. Сердце Амелии наполнилось радостью, когда она подумала, что Джаспер вернулся домой рано, чтобы она почувствовала себя особенной в свой день рождения. Амелия Мо натянула новую рубашку, которая была на ней, чтобы сделать ее аккуратной и аккуратной, и бросилась открывать дверь. Ее лицо расплылось в сердечной улыбке, щеки украшали две милые ямочки. Она отперла дверь и распахнула ее. Ее счастливое лицо превратилось в разочарованное, когда она увидела человека, стоявшего за дверью. Ее красивая улыбка сменилась недовольным хмурым взглядом, когда она спросила: «Что заставляет вас сюда прийти?»

«Я пришла сюда, чтобы лично вручить вам приглашение на свадьбу», - холодным тоном сказала Иоланда Мо. Она посмотрела на Амелию Мо краем искусно накрашенных глаз и накладных ресниц.

«В этом не было необходимости, потому что я не приду на свадьбу», - возразила Амелия Мо с таким же равнодушием и холодностью, что и Иоланда. Сказав это, Амелия собиралась закрыть дверь перед лицом Иоланды.

Как раз когда Амелия собиралась закрыть дверь, Иоланда Мо прислонилась к двери и с силой протолкнула красную свадебную пригласительную открытку в комнату через щель в двери. Амелия была ошеломлена этим вмешивающимся жестом, в то время как Иоланда торжествующе улыбнулась и сказала: «Амелия, пожалуйста, будь там. Пришло время взглянуть в лицо реальности ".

"Что с тобой не так?" - заметила Амелия Мо, обнаружив, что Иоланда Мо повернулась и скрылась из виду. Если бы Иоланда Мо не бежала так быстро, как могла, Амелия Мо определенно сильно поссорилась бы с ней.

Амелию меньше всего беспокоил брак Иоланды.

"Для такой непостоянной девушки, как Иоланда, которая сменила парня быстрее, чем переоделась, сама идея выйти замуж звучала как шутка. Как смешно!"

Амелия небрежно выбросила брачный пригласительный билет. Затем ее взгляд упал на большой букет лилий, украшавший столешницу. Сразу же в глазах Амелии вернулись искры, и ее лицо снова расплылось в улыбке. Слова Джаспера звучали в ее голове, заставляя ее улыбаться снова и снова. Он сказал, что Амелия была такой же чистой и красивой, как лилия, поэтому он купил большой букет цветов лилии на ее день рождения. Нет ничего более романтичного для Амелии, чем это. Она прижала лилии к своей груди и нежно ласкала их, чувствуя в них прикосновение Джаспера.

Прошел час, а Джаспер все не появлялся. С каждым мгновением Амелия становилась все более нетерпеливой. Затем наступил момент, когда она не могла больше ждать. Она взяла телефон и набрала номер, который выучила наизусть.

Звонок был соединен, но никто не ответил. Для нее это было удивительно. Амелии Мо казалось, что прошло столетие. Она ждала, затаив дыхание, чтобы услышать голос Джаспера с другой стороны.

"Что он делает? Почему он не отвечает на мой телефон? " Через некоторое время и еще несколько попыток связаться с Джаспером Амелия сердито выбросила свой мобильный телефон. Случайно она мельком увидела на столе свадебное приглашение. Почувствовав скуку, она просмотрела его.

Сначала Амелия просто мельком взглянула на него. Ее глаза скользили по дизайну и цвету карты очень беспечно и невольно. Конечно, она не имела отношения к деталям, указанным в карте.

Амелию меньше всего интересовало его содержание или текст. Однако одна вещь, которая привлекла ее внимание, была фотография будущего жениха, которая была красиво обрамлена фотографией будущей невесты на левой стороне пригласительного билета.

Амелия недоверчиво уставилась на карточку. Глядя на счастливые и улыбающиеся лица будущей супружеской пары, она чувствовала, как у нее замирает сердце.

Амелия крепко держала в руке свадебный пригласительный билет, зажмурила глаза и открыла его, чтобы отчетливо разглядеть.

Затем она перевела взгляд, чтобы прочитать приглашение, чтобы подтвердить информацию. Да, это был тот же пригласительный билет, который Иоланда дала Амелии сегодня утром, чтобы пригласить ее на свадьбу Иоланды. Но что нервировало Амелию, так это то, что имя жениха, как оно было упомянуто в открытке, а также фотография, принадлежало парню Амелии, Джасперу Гу.

Амелии казалось, что она находится в трансе. Это было ее 25-летие. Она просто ждала, что Джаспер Гу проведет прекрасный день, полный любви.

Как это могло произойти? Вчера вечером Джаспер Гу обещал сделать ей предложение в день ее рождения. Как такое возможно, что теперь он женится на Иоланде Мо? Амелия держала свадебный пригласительный билет, глаза ее затуманились, а сердце болезненно забилось. Внезапно Амелия выпрямила спину и глубоко вздохнула. Ей нужно было объяснение этому. Где-то должна быть ошибка! Это не могло быть правдой!

Амелия снова набрала номер Джаспера, но он не ответил. Разочарованная, она продолжала звонить, пока сладкий голос не сказал: «Извините, номер, который вы набираете, выключен».

Амелия почти испугалась. Она обернулась и увидела на столе букет красивых лилий. Глаза у нее болели. Она схватила сумочку и выскочила.

Какой бы ни была правда, она должна увидеть это собственными глазами.

Что могло означать это свадебное приглашение? Иоланда всегда любила подшучивать над ней. Амелия пыталась взять себя в руки, пока шла к автобусной остановке. Резкое похолодание в воздухе, когда подул зимний ветер, заставило Амелию дрожать, когда она вышла из дома.

Амелия почувствовала усталость, прикрыла рот холодными руками и зевнула. Как только она села в автобус, у нее зазвонил телефон. Она подумала, что это, должно быть, Джаспер. Даже не глядя на экран, она весело крикнула: «Дорогой». Однако ее восторженный голос был встречен смехом с другой стороны телефона. "Ты не должна так говорить, Амелия. Ой! Вы так одержимы своей любовью! Но, к сожалению, я не твой парень. Я просто звоню, чтобы поздравить тебя с днем рождения! "

"Ой! Это ты, Кортни, - сказала Амелия тихим голосом, чувствуя разочарование. "Спасибо!"

"Что случилось?" - обеспокоенно спросила Кортни Лин, так как она чувствовала боль в голосе Амелии.

"Кортни, я тороплюсь. Мне нужно срочно куда-то добраться. Давай поговорим позже!" К тому времени, когда Амелия закончила это говорить, она почти достигла пункта назначения. Повесив трубку, она выскочила из автобуса и направилась прямо к дому Джаспера.

Джаспер жил в дачном районе в западном пригороде А-Сити. Амелия часто приходила сюда, чтобы привести в порядок его дом, поэтому телохранитель узнал ее, как только увидел. Однако, в отличие от ранее, он не встретил ее улыбкой. Скорее, у него было неловкое выражение на лице, когда он подошел к ней и спросил Амелию, почему она пришла сюда сегодня. Амелия была не в настроении что-либо замечать в данный момент. Поэтому она промолчала и вошла на виллу Джаспера.

В этот самый момент внутри элитной виллы женщина лежала над мужчиной на большой роскошной кровати. Мужчина, лежащий под ней, ревел. Экстремальный секс звучал неоднозначно, поскольку оба голоса смешались.

Амелия подумала, что Джаспера нет дома. Неожиданно, когда она остановилась у двери, она обнаружила, что дверь приоткрыта. Она глубоко вздохнула и приказала себе успокоиться. Амелии нужно было узнать правду, чтобы снова не стать жертвой хулигана Иоланды. В противном случае она была бы самым большим проигравшим.

Как только она потянулась, чтобы открыть дверь, из комнаты раздался кокетливый голос. "Джаспер, давай! Моя талия болит! "

'Джаспер? Талия болит? Что, черт возьми, здесь происходит?

"Тебе не нравится эта поза? Уже устали? Или ты хочешь, чтобы я пришел сюда? Обещаю, ты будешь любить меня вечно! " Джаспер прохрипел, сказав приглушенным голосом, но с сильным чувством поддразнивания, которое было отчетливо слышно. Розовые щеки Амелии мгновенно покраснели.

"Заткнись!" Женщина кокетливо улыбнулась, а затем громко ахнула.

Амелия застыла на месте, где стояла. Этот голос, такой мягкий и чарующий, был ей знаком. Из комнаты раздался мужской голос, принадлежащий Джасперу. В этой комнате был никто иной, как Джаспер. Амелия стояла и не решалась, что делать дальше. Тем временем из комнаты продолжала доноситься череда нежных вздохов, от которых люди краснели и учащалось сердцебиение. К этому времени Амелию затрясло от гнева. Она не могла больше этого терпеть. Она крепко сжала кулак, пытаясь сдержать нарастающую ярость в своем сердце. В следующий же момент она ногой распахнула приоткрытую дверь.

"Это кто ?" Джаспер, который весело проводил время, закричал при первом же виде Амелии, входящей в комнату, за которым сразу же последовал крик Иоланды.

"Иоланда, это ты!" - воскликнула Амелия. По пути к вилле Джаспера сердце Амелии было полно сомнений. Она не поверила тому, что увидела в пригласительном билете. Все это время она считала, что это очередная жестокая уловка Иоланды. Амелия пришла сюда, чтобы доказать, что это неправильно. Она хотела спросить об этом Джаспера. Однако, прежде чем она смогла что-либо кого-либо спросить, все ее сомнения были ясны. Правда лежала обнаженной прямо перед ее глазами.

И Джаспер, и Иоланда, всего мгновение назад находившиеся в экстазе, теперь запаниковали. Без единой ткани на теле их поймали с поличным, и они не знали, где спрятать лица. Особенно для Джаспера - он был так потрясен, что его глазные яблоки чуть не упали на землю при виде Амелии. Поскольку они только что совершили страстный поступок, их одежда даже была разбросана по полу. Чувствуя смущение, Иоланда попросила его помочь ей поднять одежду с ковра.

Глаза Амелии были прикованы к Джасперу, когда он вставал с кровати голым. Она не осмелилась открыть рот, чтобы не пожалеть о словах, которые произнесла позже. Ее глаза были полны гнева. Амелия выдержала боль и не стала кричать на него.

Надев одежду, Джаспер с испуганным лицом подошел к Амелии. Он удивленно спросил: «Амелия, зачем ты сюда пришла?»

Амелия подумала, что он пожалеет о своем прелюбодеянии. Вместо этого он спросил ее нежелательным тоном.

Амелия была ошеломлена. Затем она подняла голову, чтобы посмотреть ему прямо в глаза, и сердито спросила: «Вы обвиняете меня в том, что я испортил вашу игру?»

Джаспер облизнул губы и взглянул на Иоланду, свернувшуюся калачиком на кровати. Со страхом, написанным на его лице, Джаспер однажды прочистил горло и сказал: «Амелия, теперь, раз ты это видела, я скажу тебе правду. Я с ней давно. Я не знала, как тебе об этом рассказать. В конце концов, она твоя сестра ... "

Хлопать в ладоши! Джаспер ударил по лицу. Каким-то образом Амелия осмелилась изо всех сил ударить его по лицу.

Как она могла принять его сочувствие в этот момент? "Джаспер, я был с тобой столько лет. Ты такой придурок! "

Джаспер молча стоял, без единого следа раскаяния на лице. Удивительно, но судя по его отношению, казалось, что он никогда не был влюблен в Амелию. Не зная почему, мужчина перед ней был очень странным, как будто они не были влюблены пять лет.

Амелия и Джаспер были в верных отношениях последние пять лет. Человек, которым Амелия дорожила больше всего, так легко ее предал.

«Амелия, ты необразованная внебрачная дочь!» - сердито выпалила Иоланда, которая свернулась калачиком на кровати.

Слова Иоланды сожгли весь разум Амелии. Она могла вынести любые оскорбления, но слова «внебрачная дочь» пронзили ее сердце и душу, как острый нож.

«Иоланда, как ты смеешь лгать о факте!» Мать Амелии, Ирис Лю, была женой ее отца Вернона Мо. Все шло хорошо, пока в их жизнь не вошла мать Иоланды, София Че. После этого Айрис была вынуждена покончить жизнь самоубийством, приняв снотворное!

"Ой?" Иоланда скатилась с кровати, обнажив кружевную ночную рубашку. Она с отвращением посмотрела на Амелию и сказала: «Мне не повезло, что у твоей матери такая глупая дочь, как ты. Поскольку вы не знаете, как себя вести, позвольте мне сказать вам правду ».

"Иоланда, сегодня день рождения Амелии. Не рассказывай ей все это, - вмешался Джаспер, чтобы остановить Иоланду. Когда он посмотрел на Амелию, на его лице появилось выражение глубокого сожаления.

Джаспер все еще помнил, что это был день рождения Амелии. Но, к сожалению, сейчас было слишком поздно заботиться о ее настроении.

"Мне все равно, день рождения у нее или нет. Если у тебя все еще есть чувства к ней, тебе все равно, что она сейчас чувствует, - Иоланда фыркнула на Джаспера, а затем недовольно посмотрела на его бледное лицо. Затем она повернулась к Амелии и продолжила насмехаться над ней: «Амелия Мо, пора тебе принять реальность. Если бы не щедрость моей матери в последние несколько лет, ты не смог бы даже быть слугой в семье Мо. Более того, отец лично пообещал, что я обручусь с Джаспером. Ты так много лет командовал Джаспером. Он уже устал от вас! "

"Иоланда, как ты могла такое сказать? Пожалуйста, прекрати." Со смущенным выражением лица Джаспер продолжал сжимать руку Иоланды и умолял ее не говорить ничего неприятного.

У Амелии кружилась голова. Она изо всех сил пыталась сохранить спокойствие на лице и тихо фыркнула: «Я сомневаюсь в этом. Только Джаспер знал правду. Как бы я себя ни вел, я не залезу в мужскую кровать так легко, в отличие от человека, который только что использовал такой пакостный трюк, чтобы расположить к себе мужчину! "

Хотя Амелия понятия не имела, почему Джаспер решил быть с Иоландой, она была уверена, что Джаспер не был из тех мужчин, которые будут встречаться с двумя женщинами одновременно, если только у него не будет веской причины. Мужчина, которого она любила, в конце концов подвел ее.

Иоланда так разозлилась, что ее лицо побледнело. Она подняла руку и собиралась дать Амелии пощечину. Как раз вовремя, Джаспер взял ее за руку и остановил. Он с тревогой умолял: «Иоланда, ты сейчас беременна. Не обижай ребенка! "

Действительно, она была беременна!

Амелия холодно улыбнулась и посмотрела на Джаспера острым взглядом. Хотя ее глаза были красными, вскоре она почувствовала облегчение.

"Джаспер, ты сказал мне, что даже тысяча Амелий вместе взятых не может занять место моего ребенка в твоем сердце. Чего же ты ждешь? Убери ее отсюда! " - яростно сказала Иоланда, указывая пальцем на лицо Амелии.

"Амелия..." - умолял Джаспер, крепко нахмурив брови.

Почему-то Амелии не сразу стало так грустно. После того, что она увидела перед собой, было достаточно, чтобы ее разочаровать. Поскольку она не была примирена в сердце, она легко могла это подавить.

"Не беспокойтесь, мистер Gu. Мои руки и ноги в порядке. Но вы, поскольку Иоланда беременна, вам также следует знать, как контролировать свое желание. Если в таком юном возрасте у тебя будет импотенция, это будет только позором для тебя, - серьезно сказала Амелия со слабой улыбкой на лице.

Джаспер ужаснулся, услышав это. Он не мог в это поверить. В его представлении Амелия была традиционной женщиной. Они были вместе пять лет, и никогда не были близки, разве что держались за руки и время от времени целовались. В результате под действием гормонов он занялся сексом с Иоландой. И после этого забеременела. Теперь он обязан жениться на ней.

Не обращая внимания на удивленное выражение лица Джаспера, Амелия с милой улыбкой повернулась к рассерженной Иоланде. Она поджала губы и посоветовала: «А ты, беременная, не делай тяжелой работы в постели. Если у вас случится выкидыш, даже тысяча Амелии не сможет себе этого позволить! "

От ее слов Иоланда потеряла дар речи. В конце концов, она сердито закричала: «Я знаю, что ты расстроен из-за того, что тебя пересекли в любви, поэтому я разрешаю тебе посмеяться надо мной. Но, Амелия, в следующий понедельник я выхожу замуж за Джаспера. Как моя подружка невесты, ты должна присутствовать на свадьбе! "

Приглашение было не чем иным, как приказом. Иоланда всегда руководила всеми, так что слуги сделали, как она сказала. Однако Амелия не могла сравниться со своей сводной сестрой Иоландой в семье Мо, хотя она была биологической дочерью Вернона Мо.

"Я должен присутствовать на свадьбе?" Амелия усмехнулась и посмотрела на Иоланду, приподняв брови. Затем она пренебрежительно отказалась: «Нет. Я не могу присутствовать на твоей свадьбе! "

После этого Амелия развернулась и вышла из виллы Джаспера.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 342 Лучшие из нас (Часть 2)   07-06 17:21
img
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY