Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Загадка Любви
Загадка Любви

Загадка Любви

4.9
558 Глава
235.1K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Утром Эсси просыпается на кровати и в шоке от того, что рядом с ней спит неизвестный симпатичный мужчина. На столе она также находит свидетельства о браке с именами её и этого мужчины. Она пытается выяснить, что случилось, и обнаруживает, что это всего лишь ошибка. Вчера её отверг тот, кого она любит, и ей сказали, что он обручится с её смертельным врагом. В великом отчаянии она пошла в бар и встретила этого парня. Они много выпили и играли в игры. Под воздействием алкоголя они поженились. Однако сейчас трудно развестись, потому что она хочет использовать драматический, но в то же время настоящий брак, чтобы сохранить гордость перед смертельным врагом. Возможно ли, что в будущем они влюбятся друг в друга?

Глава 1 Мы женаты

Однажды поздним весенним утром мягкий и рассеянный солнечный свет превратился в яркие дневные лучи. Распустившиеся цветы делали мир вокруг ярче и предвещали тёплые деньки и все оттенки счастья.

«Апчхи...»

Анастасия Котлярова снова чихнула. Закутавшись в тяжёлый плед, она ещё проводила время в постели. Повернувшись на бок, она вдруг почувствовала, что её лицо уткнулось во что-то тёплое и твёрдое, и сразу же пробудилась.

«Каким образом здесь могла оказаться стена?»

Приложив усилие, Анастасия открыла глаза, затем выпрямилась и резко повернула голову, оставаясь всё ещё в замешательстве.

Для того чтобы полностью проснуться, ей понадобилось ещё немного времени, затем она стала распознавать знакомый цветочный орнамент на шторах по обе стороны окна и маленький прикроватный столик.

Она находилась в своей комнате. Да!

Анастасия положила руку себе на грудь и вздохнула с облегчением. Возможно, мне это приснилось.

Она снова закрыла глаза и уже собиралась уснуть, как сзади её спины коснулась крупная рука. Внезапное прикосновение вызвало дрожь в её теле. Повернув голову, рядом с собой на кровати она увидела довольно симпатичного незнакомца.

«О, Боже ты мой!» – паника охватила её и крик сорвался с её губ, сотрясая стены комнаты.

«Что здесь происходит? Неужели этот парень ворвался в мою квартиру?»

От её внезапного крика проснулся мужчина, лежащий рядом. Он тут же подпрыгнул на кровати подобно чертёнку, выскочившему из табакерки, шокированный и дезориентированный. Затем внезапно лицо его стало неподвижным, зловещий холодок витал в воздухе.

Анастасия отскочила на другой угол кровати и быстро закуталась в одеяло. Похоже, что её сосед по кровати итак уже видел её обнажённой, поэтому прятаться не было смысла.

По лицу этого мужчины было понятно, что он не счастлив.

Анастасия схватилась за свой ноющий лоб, отчаянно пытаясь разобраться во всем, но все её усилия были напрасны.

Мужчина посмотрел на неё слегка с насмешкой. Он поднял одежду, которая была разбросана по полу, оделся, а затем подошёл к окну и встал к ней спиной. «Тебе лучше одеться!» – его тон был холодным и полным презрения.

Встревоженная Анастасия осмотрелась вокруг в поисках оружия для защиты, одновременно схватив одежду с пола и одевшись. Мужчина был ростом не менее 189 см и выглядел весьма сильным. Для Анастасия было ясно, что она не сможет в одиночку бороться с ним.

Она бросила взгляд на прикроватный столик рядом с ней, планируя использовать будильник как оружие, чтобы в случае чего запустить им в мужчину. Однако будильника нигде не было видно. Единственное, что было в её поле зрения, два красных сертификата на прикроватной тумбочке, на которых было написано «Свидетельство о браке».

Встревоженная Анастасия схватила красную папку и открыла её. В ней было два имени, Анастасия Котлярова и Андрей Прокофьев, а также двухцветная фотография пары. Женихом на фотографии был тот же самый мужчина, стоящий перед ней, а невестой оказалась она сама.

Они даже выглядели как идеальная пара на фотографии. Улыбающиеся и счастливые.

Она посмотрела на дату регистрации и обнаружила, что она была вчерашней.

В тот момент Анастасии хотелось провалиться сквозь землю и не появляться больше никогда.

Откуда мог взяться этот человек? Как они могли пожениться?

Может быть какая-то телекомпания наняла его как актёра для этой роли?

С этой мыслью Анастасия набросилась на мужчину, думая, что всё это часть какого-то телешоу и что этот человек был нанят, чтобы посмеяться над ней в прямом эфире.

«На какой телеканал вы работаете? Я подам жалобу на вас в полицию. По-вашему это смешная шутка? Это вторжение в мою частную жизнь, вы снимаете это без моего согласия. Это незаконно!» Анастасия запустила в мужчину свидетельством о браке и повсюду стала искать скрытые камеры.

Мужчина стоял как вкопанный, совершенно сбитый с толку её действиями. Он поднял с пола свидетельство о браке и посмотрел на него. Он нахмурился, на его лице были видны все эмоции. «Чёрт побери!» – выругался он, пытаясь вспомнить, что произошло вчера, но он помнил лишь отдельные фрагменты. Последнее, что помнил, он находился в баре.

Анастасия к тому времени перевернула всю комнату, но камеры всё не было. В ярости, она бросилась, чтобы схватить его за воротник. «Скажи мне, где камеры, или я сейчас же вызову полицию!»

Мужчина коварно уставился на неё. Через некоторое время в его глазах промелькнул шок, и он сказал: «Это ты!»

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY