Скачать приложение Хит
Главная / Фэнтези / Запретная любовь человека и вампира
Запретная любовь человека и вампира

Запретная любовь человека и вампира

5.0
6 Глава
40 просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Девушка которая жила обычной жизнью, умирает из-за авиакатастрофы.Она перерождается в другой мир и оказывается принцессой по имени Лилия.В этом мире была ожесточенная борьба между вампирами и людьми.Лилия решает прогуляться по столице вечером и на одной из безлюдных улиц,нападают разбойники.В тот миг появляется человек в маске,который защищает её.Утром она ищет своего спасителя...

Глава 1 Начало новой истории

Я работаю в обычном офисе и пишу книги. Мои книги читаются с большим спросом. Я только что закончила новую книгу "Запретная любовь человека и вампира" и лечу в Париж, чтобы подарить моей лучшей подруге. "Я улетела из Лондона в 9:00 утра, наверное через 3 часа прилечу к своей подруге. А пока нужно отдохнуть и немного поспать".

"Уважаемые пассажиры,просим всех вас успокоиться!!! К нам отправят помощь!!!

Я проснулась от криков пассажиров и голоса пилота. Правое крыло самолёта горит!!! Нам всем сказали успокоиться и крепко натянуть ремни. Не долетев до земли, самолёт начал падать в океан. Все шумели,кричали, молились. Падая самолёт ударился о рифы и всё оказалось в солёной воде.

Я очнулась.

Вокруг шумели и бегали девушки в странных кружевных фартуках, а в стороне плакали женщина и маленькие мальчик лет пяти и девочка, выглядевшая на восемь лет.

Вдруг вбежал мужчина 40 лет ,в странном мундире и обеспокоенно подбежал ко мне.

"Лилия, с тобой всё хорошо?! Как себя чувствуешь? Голова не кружится?"

Все остальные тоже посмотрели в нашу сторону.Очень обеспокоенно спрашивали о моем здоровье и называли меня Лилия.

Я вспомнила об авиакатастрофе и начала спрашивать про самолёт,про остальных пассажиров и про Париж.

Все они удивлённо смотрели на меня и сказали,что никакого самолёта не было и первый раз слышат про Париж. Они сказали что я потеряла сознание и спала пол дня.

Пришёл доктор и сказал, что со мной всё в порядке. "Немного отдохните и не о чем не волнуйтесь" - сказал он. А остальных попросил выйти и дать мне отдохнуть.

Я оглядела комнату и нашла красивый блокнот. Там было написано, что меня зовут Лилия Риенда. Мне сегодня исполнилось 16 и я из королевской семьи. Мой отец,король нашего царства и ведёт ожесточенную борьбу с вампирами. Вампиры и люди, хотели захватить друг друга и расширить свои земли. Королём вампиров был Калликс Лоданте. По слухам он был очень красивым, молодым вампиром ,но очень жестоким. Он не жалел своих слуг и наказывал их за самые мелкие оплошности. А людей он убивал без разговоров, никого не щадил и прощал. Вот такие вот, слухи были об этом правителе.

"Сегодня вечером состоится банкет,в честь твоего дня рождения,Ли. Приедут знаменитые аристократы и их дети. Красиво оденься и будем показывать свои лучшие манеры"- сказал отец,во время обеда. Мы сказали "хорошо " и продолжили есть обед.

Я надела красивое синее платье, которое сочетается с моими глазами. И красиво уложила волосы, а украшения были из голубого переливающегося бриллианта.

Весь дворец был украшен лентами и красивыми цветами.В 19:00 вечера начался банкет и все собрались ,чтобы послушать слова короля:

" Всем добро пожаловать,мои дорогие гости!!! Банкет в честь дня рождения Первой принцессы Лилии Риенда, считается открытым!!! Моя дорогая дочка, поздравляю тебя с днём рождения и с совершеннолетием!!! С этого дня ты выберешь свой путь и своего спутника!!! Желаю тебе всего наилучшего в жизни!!!"

После слов отца все хлопали и начали поздравлять по очереди...

После пожеланий,отец подарил мне самые красивые,дорогие украшения и платья. Мама подарила все принадлежности для рукоделия. Сестра подарила стихи написанные своими словами и картину,на которой была нарисована я. А брат подарил букет моих любимых лилий и сыграл красивую мелодию на пианино. Потом начали дарить подарки гости: красивые книги, украшения,платья,соловей,картины,часы и много разных вещей.

Потом все танцевали вальс и грациозно кружились по залу. Я танцевала с сыном друга моего отца, по имени Ной Гридфальд.

После долгих разговоров и пожеланий с молодыми леди, я устала и решила прогуляться по столице. Я надела платье горничной и сбежала из дворца.

Я гуляла по городу и наслаждалась окрестностями, вдруг мне преградили дорогу грубые и злые разбойники. Они потребовали с меня деньги. Я не хотела отдавать им мою сумку , поэтому вцепилась в неё. Они швырнули меня на землю и громко захохотали.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY