Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Сердце под микроскопом
Сердце под микроскопом

Сердце под микроскопом

5.0
3 Глава
7 просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

В центре истории — Анна, молодая и амбициозная выпускница медицинского университета, чья мечта стать хирургом ведет ее через множество испытаний и открытий. Ее путь пересекается с Алексеем, успешным, но сложным бизнесменом, известным своим резким характером и непреклонной волей к победе в любой ситуации. Их случайная встреча оборачивается началом непростой истории любви, полной страстей, разочарований и пробуждения новых чувств. Анна и Алексей сталкиваются не только с вызовами в своих профессиональных сферах, но и с личными демонами и тайнами прошлого, которые угрожают разрушить их отношения. Книга "Сердце под микроскопом" — это история о поиске себя, о сложности выбора между карьерой и личным счастьем, о силе любви и прощения. Анна и Алексей должны пройти через множество испытаний, чтобы понять, что важно для них на самом деле, и могут ли два таких разных человека построить общее будущее.

Глава 1 Мечта, освещающая тьму

Анна сидела за столом в уютной кухне, ее глаза были прикованы к открытой странице учебника по биологии. Свет утреннего солнца пробивался сквозь окно, освещая страницы книги и отражаясь в ее решимости.

"Я сделаю это," — прошептала она себе под нос, ее голос был полон уверенности и надежды.

Ее мать, Ирина, вошла на кухню, улыбаясь при виде дочери, так увлеченной учебой. "Ты уже встала? Я думала сделать тебе сюрприз и приготовить завтрак," — сказала Ирина, подходя к Анне и целуя ее в лоб.

"Мама, я просто не могу оторваться," — ответила Анна, закрывая книгу и улыбаясь в ответ. "Каждая страница, каждая деталь... это как маленький шаг к моей мечте."

Ирина смотрела на свою дочь с гордостью. "Я знаю, дорогая. И я верю в тебя. Ты будешь великолепным хирургом."

После завтрака Анна отправилась встретиться с Еленой, своей лучшей подругой. Они договорились встретиться в парке, чтобы прогуляться и поговорить.

Елена уже ждала ее на скамейке, ее волосы играли на солнце, и лицо расцветало улыбкой при виде Анны. "Как твои дела, будущий хирург?" — спросила Елена, вставая, чтобы обнять подругу.

"Еще не хирург," — смущенно ответила Анна, но ее глаза светились. "Но я работаю над этим. Есть столько всего, что мне нужно узнать... и я иногда боюсь, что не справлюсь."

"Эй," — Елена взяла Анну за руки, их взгляды встретились. "Ты самый умный и целеустремленный человек, которого я знаю. Ты справишься. И я всегда буду здесь, чтобы поддержать тебя."

Они провели утро, гуляя по парку и разговаривая о будущем, о мечтах и о том, как иногда жизнь представляет непредвиденные вызовы. Анна чувствовала, как поддержка Елены наполняет ее силами. Она знала, что путь к ее мечте будет трудным и полным препятствий, но также знала, что с друзьями и семьей рядом, она может преодолеть любые трудности.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY