Скачать приложение Хит
Главная / Ужасы / Глубокая Привязанность: Дорогая, Вернись ко Мне
Глубокая Привязанность: Дорогая, Вернись ко Мне

Глубокая Привязанность: Дорогая, Вернись ко Мне

5.0
943 Глава
1.4M просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Два года назад Нина вышла замуж за человека, которого никогда не видела. Она не знала ни его имени, ни возраста. Их брак был ничем иным, как договором с условиями, и одним из пунктов было то, что она не должна спать с другим мужчиной. Тем не менее, Нина потеряла девственность с незнакомцем, когда однажды ночью постучалась не в ту дверь. С компенсацией, которую она должна была заплатить, Нина решила сама составить бракоразводный договор. Когда она, наконец, встретила мужа, чтобы передать бумаги, она была шокирована, что её муж никто иной, как мужчина, с которым она «изменила» ему!

Глава 1 Как давно ты этим занимаешься

Была пятница, восемь часов вечера.

Банкет проходил в отеле «Сад четырёх сезонов». Атмосфера была полна не только роскоши, но и радости: гости произносили тосты и весело болтали о мероприятии.

Нина Лу взглянула на вывеску. «Пожалуй, мне сюда».

Однако она всё ещё хмурилась от растерянности: попасть в такое место без приглашения непросто. Что она собиралась сказать? Пока Нина размышляла об этом, прямо перед ней проплыла стройная фигура. Это была Изабелла Чжан, школьная подруга Нины Лу.

«Изабелла», – поприветствовала она, помахав ей рукой. Заметив Нину, Изабелла Чжан обернулась и удивлённо моргнула, будто очнувшись ото сна. «Что ты тут делаешь?»

Она подошла к Нине с недовольным видом, когда не почувствовала аромата духов с феромонами, который подарила Нине. «Почему ты не воспользовалась духами, которые я тебе подарила?»

«У меня срочное дело, с которым я должна разобраться. Поэтому я не надушилась». По правде говоря, Нина Лу вовсе не привыкла пользоваться какими-либо духами. Она посмотрела на толпу. «Кстати, ты не могла бы помочь мне пройти?»

«Конечно, могу». Изабелла Чжан невинно улыбнулась, и что-то вспыхнуло в её глазах.

Она вынула духи из кармана и распылила их на Нину.

Нина закашлялась, намеренно зажимая нос. «У меня аллергия на духи», – объяснила она спонтанно.

Не давая Нине времени на раздумье, Изабелла Чжан затащила её в отель и затолкнула в лифт.

Когда Нина исчезла, на губах Изабеллы появилась зловещая улыбка.

К счастью, духи с феромонами сегодня у неё были с собой. Этот аромат действительно был хорошим изобретением. Какой бы невинной или святой ни была женщина, под влиянием этих духов любая действовала провокационно. Независимо от того, насколько воздержан мужчина, этот аромат непременно будет его манить.

В тот день на вечеринке собрались сотни мужчин. Изабелла Чжан ухмыльнулась. «Удачи, Нина. Очень надеюсь, что ты не переспишь с настоящим уродцем».

Нина Лу доехала до двадцатого этажа, где располагались два VIP-номера. Она постучалась в номер слева. Дверь открыл очаровательный мужчина, обнимающий кокетливую женщину.

Нахмурившись, Нина отпрянула.

Видимо, она постучала не в ту дверь.

Она смущённо отвернулась. «Простите. Не хотела вам помешать».

Как только девушка отвернулась, мужчина остановил её фривольно. «Постойте, Вы ищете господина Джона?»

Мужчина окинул взглядом внешность Нины с головы до пят. Она выглядела чистой и невинной. Вероятно, Джон Ши не захотел бы её выдворить, в отличие от его прошлых девиц.

Только что Джеймс Ши позвонил Джону Ши и сообщил, что собирается устроить ему сюрприз. Он не ожидал, что женщина будет доставлена ему так скоро.

«Он внутри». До того, как девушка успела сообразить, что он имел в виду, Джеймс втолкнул её в комнату и закрыл дверь.

Нина влетела в номер, чуть не упав на землю. Когда за ней закрылась дверь, она окинула комнату негодующим взглядом.

Услышав приближающиеся шаги, она обернулась. Нина замерла, увидев перед собой высокого статного мужчину. Хотя за свою жизнь она повидала много симпатичных мужчин, ни один из них не мог сравниться с находившимся перед ней в эту минуту.

Верхняя часть его тела была правильно сложенной и упругой. Светлая кожа и чётко очерченные мускулы выглядели особенно привлекательно, когда по ним стекали капли воды. Она проглотила внезапно вспыхнувшее желание.

«Ну что, насмотрелась?» – холодно произнёс он, возвращая её к реальности. Вспомнив о своём деле, Нина опустила голову и искренне извинилась: «Простите, наверное, я ошиблась номером».

На свете существует только два типа людей, которые входят не в ту комнату. Они либо глупцы, либо манипуляторы. Нина показалась ему из последней категории.

Джон Ши пристально посмотрел на неё. У неё было красивое лицо, светлая кожа и высокий нос.

Её фарфоровая кожа светилась светло-розовым оттенком, а широко раскрытые, яркие глаза были наполнены невинностью. В ней было нечто притягательное, что манило его с первой минуты её появления.

Кончики его губ приподнялись кверху.

«Нет, не ошиблась». Пожалуй, она и есть тот сюрприз, о котором ему рассказывал Джеймс Ши.

Джон Ши уже привык к подобным вещам. Все женщины, которых ранее посылал к нему Джеймс Ши, в скором времени оказывались выброшенными им. На самом деле Джон настолько к ним привык, что даже не тратил время на их рассмотрение.

Заметив, что девушке около двадцати лет, то есть она ровесница Джеймса, Джон решил на какое-то время побыть добрым.

«Как давно ты этим занимаешься?» – сказал Джон, будто ругая своего племянника Джеймса.

Сбитая с толку неожиданным вопросом, Нина нахмурилась. «Для меня это впервые», – честно призналась она.

До этого она обычно занималась только теми делами, которые обсуждались в учительской. Это была её первая вылазка в поле для расследования.

Было известно, что в этом участке закрыли два дела о самоубийствах. Однако Нине всегда казалось, что это были не просто самоубийства. На самом деле, она приехала сюда, чтобы найти связующую ниточку между этими двумя событиями. У неё было смутное ощущение, что эти две жертвы каким-то образом взаимосвязаны, и она хотела найти побольше дополнительных улик.

На прошлой неделе Нина бродила по ближайшим отелям, надеясь найти факты, подтверждающие её точку зрения.

«В первый раз? Так у тебя совсем нет опыта? Одна теория?» – спросил Джон и сел.

Затем он взял бокал вина и сделал небольшой глоток.

Нина случайно взглянула на него и поняла, что не может отвести от него глаз. «Я изучала теорию в течение двух лет».

«Да? Неужели?» – Джон усмехнулся, как будто только что услышал анекдот.

«Неужели они действительно преподают теорию для таких профессий? И как у них проводятся экзамены? Найти мужчину, на котором можно будет попрактиковаться?»

«Не смотрите на меня свысока», – резко выпалила она. Нина уже собиралась развернуться и уйти посмотреть другие места, когда услышала его голос.

«Почему тебе кажется, что ты достойна уважения? Сколько они тебе заплатили?» Он зажег сигарету и выпустил клубок дыма. Он действительно не мог найти причину для женщин участвовать в таком деле без денег.

Джон скрестил руки на груди.

«Нисколько», – холодно ответила она.

Нисколько?

Она была самой красивой женщиной, которую он когда-либо видел.

На самом деле, в этой сфере деятельности женщина могла стоить десятки тысяч долларов.

Увидев, что она собирается уходить, Джон нахмурился. «Разве я сказал, что ты можешь идти?»

От закуренной сигары огненный шар злости разгорелся в его груди ещё ярче. Никто не смел свободно приходить и уходить без его разрешения.

Нина остановилась, её сердце бешено колотилось от гнева. «Знаешь, ведь нашу профессию деньгами не измерить. Ты должен понимать, насколько это опасно, особенно в этом случае. В таком замкнутом пространстве кто-то может умереть, если я неправильно буду выполнять свою работу. Мне пора идти».

Кто-то мог умереть?

Он постарался заглянуть внутрь себя, в свое подсознание. Неужели он был настолько ужасен?

Глаза Нины расширились, словно смысл его ответов наконец-то начал ей открываться.

Мужчина, должно быть, принял её за...

Её щеки вспыхнули, взгляд начал уклоняться.

«Вы! Бесстыжий!» – воскликнула она, гневно уставившись на мужчину.

Лицо Джона оставалось невозмутимым. Как она смела назвать его бесстыжим, если он был её нанимателем на ночь?

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY