Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Мой Воин
Мой Воин

Мой Воин

5.0
1015 Глава
857.4K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Когда её парень предал её, весь свет и радость исчезли из жизни Черри. Брошенная, лишённый надежды, она вышла замуж за человека, которого едва знала, но никогда не ожидала, что он станет дядей её бывшего парня. Черри думала, что, наконец, нашла своё счастье, но она понятия не имела о тёмных секретах, которые должны были раскрыться и преследовать её вечно. С помощью неприятеля мужа она сбежала от своего брака, но ценой, которой она и представить себе не могла. Пять лет спустя, она случайно пересеклась снова с теми же людьми, от которых она бежала.

Глава 1 Capítulo предательство

В огромной темно-синей спальне загородной виллы разворачивалась сцена из спектакля с рейтингом R, создавая неоднозначную атмосферу во всей комнате.

Черри Шен только что вернулась из деловой поездки. Она вышла из аэропорта, а затем остановила такси.

Находясь в машине, Черри Шен смотрела на пейзаж за окном, и на ее лице появилась улыбка. В этот самый момент она была так взволнована. Все, чего она хотела, - это встретить мужчину, которого она так сильно любила.

Черри Шен вытащила запасной ключ, который дал ей Джон Е, и открыла дверь виллы.

Как только Черри Шен вошла в дом, она услышала странный голос. Это было похоже на женский голос. Открыв дверь, ее приветствовал вид ее сестры, Жан Шен, лежащей обнаженной на вершине Джона Е.

"Что это? Не могу поверить, что мой парень занимается сексом с моей сестрой! "

Стоя в дверях, Черри Шен разозлилась. Она закричала: «Джон Е, Жан Шен!»

Голос Черри Шен резко остановил их интимный акт.

Джон Е напрягся при виде несравненного гнева на ее прекрасном лице. Его сердцебиение слишком учащалось. Он тут же поднял свою одежду, лежавшую на земле, и поспешно одел ее.

Жан Шен все еще была в постели, натягивая одеяло на свое тело, чтобы прикрыть его. Но в душе она проклинала Черри Шен. «Эта сука определенно мой враг. Как она посмела прийти сюда и сорвать мои планы!

Джон Е надел одежду, подошел к Черри Шен и нервно объяснил: «Черри, ты неправильно это понимаешь. Это не то ... "

Но прежде чем Джон успел закончить фразу, Черри Шен подняла руку и ударила его по лицу.

"Джон Йе, я не позволю тебе прикоснуться ко мне! Теперь ты можешь найти другую женщину. Я расстаюсь с тобой! " С этими словами Черри Шен повернулась и ушла, сдерживая слезы. Она отчаялась из-за этого глубокого оскорбления и боли.

Глядя на ее удаляющуюся фигуру, сердце Джона Е наполнилось болью. Он никогда не предполагал, что ему не удастся устоять перед искушением, и это приведет к тому, что его возлюбленная оставит его.

Была полночь. В баре неоновые огни освещали весь зал.

Черри Шен сидела в кресле перед барной стойкой. Она держала вино, которое ей прислала подруга Эмили Ся. Она проглотила его и осушила чашку.

Эмили Ся стало грустно, глядя, как ее подруга Черри Шен топится в алкоголе. Но она не могла найти слов, которые могли бы ее утешить. Во время учебы в университете этот серьезный выпускник мог опуститься на одно колено, чтобы выразить свою преданность Черри Шен. Но теперь он так долго жил в обществе, что его основные ценности, должно быть, также изменились. Что касается Жан Шен, ее сердце всегда было наполнено завистью, в то время как ее враждебность к Черри Шен никогда не уменьшалась.

Черри Шен была в сильном опьянении. Глядя на последнюю каплю вина в чашке, она сказала Эмили Ся: «Эмили, ты думаешь, я чем-то обязана миру? Почему это должны были быть Жан Шен с Джоном Е? Почему?"

Эмили Ся пошевелила губами, но в конце концов ничего не сказала.

"Интересно." Черри Шен мягко рассмеялась, ее глаза наполнились болью, ненавистью и беспомощностью. «Джон Йе, сукин сын! Жан Шен, я тебя ненавижу! "

И с этими словами Черри Шен допила последнюю каплю вина из чаши.

Было уже раннее утро. В баре Эмили Ся посмотрела на Черри Шен, которая лежала на барной стойке совершенно пьяная. Она хотела отвезти ее в отель через дорогу. Но она была на дежурстве и не могла просто уйти. Она могла только попросить своего коллегу помочь отвезти Черри Шен в отель, чтобы Черри могла отдохнуть.

Черри Шен отвезла в отель коллега Эмили Ся. Подпитанная алкоголем, Черри Шен настояла на том, чтобы найти комнату сама. Коллега Эмили оставил ее у лифта и ушел.

Черри Шен, пошатываясь, вышла из лифта в поисках комнаты 522. Однако, когда она добралась до комнаты 521, она увидела, что дверь уже открыта. Не раздумывая, она пробормотала себе под нос: «Вот и все. Обслуживающий персонал, должно быть, открыл мне дверь! "

А потом она вошла в комнату.

Черри Шен обошла гостиничный номер, глядя на огромную белую кровать с белой простыней и одеялом на ней. Это излучало чувство комфорта.

Вскоре ее охватила сонливость. Мозг Черри Чен перестал думать, и она даже не заметила звука воды, идущей из ванной. Подойдя к кровати, она легла, закрыла глаза и вскоре погрузилась в глубокий сон.

У человека в ванной была бронзовая кожа и мускулистое тело. Все его тело говорило о том, что он прошел профессиональную подготовку. Вода текла по его идеально вылепленному лицу, которое казалось навсегда отчужденным.

Джексон Чу выключил душ, и звук текущей воды резко прекратился. Он взял полотенце рядом с собой и вытер волосы. Затем он обвязал полотенце вокруг талии и вышел из ванной.

Когда Джексон Чу подошел к кровати, он вздрогнул от удивления от увиденного.

Когда эта женщина вошла в комнату? Неужели этот пятизвездочный отель прислал ее ему в качестве подарка, поскольку он был здесь VIP-членом?

Джексон Чу медленно подошел к кровати, глядя на женщину на кровати. От женщины исходил слабый запах алкоголя. На ее лице не было макияжа, и от этого она выглядела свежей. Ее непослушные волосы отражали ее природную красоту, как и ее нежное лицо, которое не было необычайно красивым, но все же привлекательным.

Джексон Чу обнаружил, что безудержно смотрит на женщину на кровати. Хотя ее стройная фигура не была сладострастной, ее присутствие было неотразимо привлекательно.

Неожиданно в его голове возникла девушка. Ее простота, милая улыбка и милое личико всегда были в его памяти более 10 лет. В глазах Джексона Чу была грусть. "Где ты? Ты счастлив?"

Он снова обратил внимание на женщину на кровати. Джексон Чу почувствовал себя неуютно. Блин, теперь он влюбился еще в одну девушку, помимо первой!

Джексон Чу рассудил, что у этой женщины не было ни привлекательного лица, ни очаровательного тела. На самом деле его ничто в ней не интересовало. Однако его чувства в конечном итоге восторжествовали над разумом, и это начало игру в самоистязание внутри него.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 1015 . Благодарственное письмо.   08-04 16:27
img
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY