Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Зачарованная ночь
Зачарованная ночь

Зачарованная ночь

5.0
773 Глава
897.5K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Четыре года назад Кассандре пришлось выйти замуж за богатого человека, хотя она не испытывала к нему никаких чувств. Точно так же и человек, чьё имя было написано напротив её имени в свидетельстве о браке, не мог не заботиться о ней. Четыре года спустя она была пьяна на круизном лайнере в Риме, и судьба послала ей подарок на выпускной – жаркая ночь с невероятно красивым мужчиной. Она изменила мужу! И что ещё хуже, этот невероятно красивый мужчина оказался братом её мужа, Руфуса Луо! Что она собиралась делать? Как она могла жить с ним под одной крышей? Что бы сделал с ней муж после того, как узнал о скрытой тайне? И что более важно, как она могла устоять перед его безграничным обаянием?

Глава 1 Capítulo Наслаждение

Где-то в средневековом городе Риме, когда луна отбрасывала таинственное сияние из кромешной тьмы ночи, белый роскошный круизный лайнер бесшумно пересекал спокойные потоки океана. Праздник на корабле усилился, поскольку он был наполнен песнями и танцами. Все на борту были в приподнятом настроении, наслаждаясь живой и сердечной атмосферой.

Тем временем в роскошном номере корабля силуэт на стеклянной двери был размыт паром горячего душа, что делало его загадочно привлекательным. Звук капающей на пол воды разительно контрастировал с тишиной ночи. В комнате царила уютная и очаровательная атмосфера.

По ту сторону стеклянной двери терпеливо ждал мужчина. Он оперся на доску кровати. Между его тонкими пальцами лежала зажатая полусгоревшая сигарета. Потягивая сигару, он почувствовал прилив сил, зная, что курение считается символом мужественности. Осторожно постучав по пеплу сигары, он тяжело вздохнул и выпустил красивую россыпь колец дыма. Он считал игривые дымки произведением искусства. Кожа мужчины цвета пшеницы светилась здоровым сиянием в тусклом свете. Его телосложение было стройным и крепким, без лишних следов жира. Каждый аспект его внешности был просто совершенен.

Он слегка прищурился. Эти глаза, такие острые, как орлиные, источали странное чувство зловещей томности. Его хорошо вылепленное лицо было настолько неотразимо, а его сексуальные, тонкие и розоватые губы красиво наклонены в легкой насмешке. Его глаза, горящие огнем и желанием, устремили взор сквозь стеклянную дверь. Он внимательно изучал каждый дюйм складки и изгибов женщины в ванной.

Дверь медленно открылась. Увы! Белый шелковый халат, который носила женщина, подчеркивал ее очаровательную фигуру. Она вытирала свои длинные черные волосы полотенцем. Поправляя мантию, она повернулась в его сторону и соблазнительно улыбнулась.

Он был потрясен внезапным всплеском гормонов при виде ее. Она выглядела сексуально, поскольку все еще растирала волосы. Под волосами было ее очаровательное лицо, отточенное до совершенства. Это было определение поразительной красоты. Этот румянец на ее щеках радовал глаз. Он задавался вопросом, может быть, что-то на ее коже делает ее красной после каждой ванны, потому что он не мог удержаться от глаз. Для него она напоминала нежный распустившийся цветок.

"Проснуться от алкоголя сейчас?" - спросил мужчина, все еще постукивая сигаретой, отчего он чувствовал себя настоящим мачо. «Да», - ответила она, приподняв брови на дюйм.

Крепкий и красивый мужчина, лежавший на кровати, быстро подошел к ней. Его руки были широко протянуты, приветствуя ее. Он провел пальцами по ее спине и обнял. Прижав губы к ее уху, он прошептал: «Хммммммм, ты прекрасно пахнешь». Скрытая сексуальность его низкого голоса сделала ее такой чувствительной, что она запрокинула голову. Он сделал это намеренно.

Поддразниваемая озорным мужчиной, дама покраснела от большой интроверсии. Ее голова все еще была немного тяжелой от привкуса вина. Если бы она не отключилась в ту ночь, у нее не было бы шанса поваляться с этим мужчиной.

Она вспомнила, что была уже вторая половина ночи. До этого она была так пьяна, что уже не могла вспомнить, как попала туда. Безумные моменты с мужчиной, за которыми последовала горячая ванна, почти отрезвили ее или, по крайней мере, вернули ей рассудок.

"Пожалуйста, позволь мне уйти. «Я должна идти», - умоляла девушка.

Ее разум очистился и обретал полное сознание. Укрывшись халатом, она почувствовала тупую боль в теле и полный хаос в уме. В ночь на выпускной она не могла поверить в то, что случилось с ней на этой чужой земле со странным мужчиной.

«Меня зовут Руфус Луо», - представился мужчина вместо того, чтобы удовлетворить ее небольшую просьбу.

Холодный тон дамы не смог отогнать мужчину, а только побудил его еще ближе. Глубокий и низкий голос был так очарователен, а улыбка на его красивом лице была настолько соблазнительной и харизматичной.

"Смотрите, мистер , тебе не обязательно называть свое имя. Мы просто удовлетворяем наши индивидуальные потребности. После сегодняшней ночи между нами ничего не будет. Безвоздмездно."

Девушка, казалось, была раздражена его представлением, что для него указывало на его интерес к дальнейшему развитию их однодневных отношений. Дама обернулась, ее элегантные влажные волосы оставили прохладное и нежное прикосновение к его коже.

"Вы были великолепны сегодня вечером. Будет ли в следующий раз? "

Человек по имени Руфус Луо слегка приподнял брови. Улыбка на его лице была такой ослепительной, что женщина, которая так старалась держаться от него на безопасном расстоянии, тоже была несколько ошеломлена.

"Мне жаль. Сейчас я должен идти." Девица наконец собрала все свои силы и решила уйти.

Не долго думая, женщина сняла халат под взглядом мужчины и быстро надела разбросанную по полу одежду. Когда она была одета, она в панике подняла сумочку. Ее тонкие руки дрожали, и сумочка упала на пол, и все в ней валялось на полу.

Она нахмурилась и издала глубокий шорох. Подстригая свои длинные волосы за ухом, чтобы они не закрывали глаза, она присела на корточки, чтобы подобрать разбросанные вещи. Это заставило человека нарисовать на лице застенчивую улыбку. На этот раз это была многозначительная улыбка, как будто он обнаружил что-то действительно интересное.

Быстро сползая с кровати, прежде чем женщина успела его остановить, он поднял паспорт, лежавший в углу. Естественно, пролистал страницы паспорта. Его улыбка не могла не расшириться.

"Кассандра Цинь?" он прочитал имя.

"Верни его мне!" крикнула молодая леди.

Услышав, как мужчина назвал ее имя, женщина, которая собирала вещи на полу, поспешно вскочила, чтобы забрать паспорт из его рук. Ее красивые глаза горели яростью и огнем, глядя на грубого человека, который забрал ее паспорт без ее согласия.

Наверное, она не ожидала, что то, что случилось потом, было еще грубее. Он внезапно заключил ее в свои объятия, наслаждаясь знакомым ароматом женщины, витающим в его носу. Впервые находясь так близко к мужчине в ее сознательном состоянии, она начала нервничать, и ее сердцебиение учащалось. Вместе с биением сердца было ее дыхание, которое соответственно участилось. Внезапно в ее сознании закрались чувства той безумной ночи.

"У нас прощальный поцелуй?" - игриво спросил непослушный мужчина.

Хотя это предложение было замаскировано в форме вопроса, на самом деле оно было заявлением, чтобы показать, что он был достаточно вежлив, чтобы спросить мнение девушки в его руках. Однако, казалось, для нее был только один ответ, потому что женщине некуда было бежать. Как только он закончил фразу, он не дал девушке времени ответить. Он закрыл ее рот своими сексуальными губами.

Обняв женщину за талию, мужчина не дал ей возможности сопротивляться. После продолжительного поцелуя женщина с трудом могла поддерживать себя, поэтому ей ничего не оставалось, кроме как продолжать лежать в его объятиях. Глядя на мужчину с ее повышенным гневом, она чувствовала себя все более опасной с каждой секундой. В следующее мгновение она больше не ждала, чтобы сбежать с места, оставив свои разбросанные по полу куски вещей и явно злобную улыбку.

С громким "хлопком" двери просторная комната осталась с удивленным и одиноким мужчиной.

Его глаза огляделись, словно пытаясь найти след женщины, и наконец остановились на пятнах чего-то красного на одеяле. Его улыбка теперь стала более загадочной и трудной для понимания.

Этот человек много лет жил в Риме. Буквально вчера вечером его пригласили на винную вечеринку, где он познакомился с очаровательной девушкой. Во время его многочисленных свиданий на одну ночь так редко случалось, что его партнерша была девственницей. Считалось ли это удачей? Он не мог дать себе ответа, по крайней мере, сейчас.

Он знал, что эта женщина произвела на него неизгладимое впечатление. До сих пор он все еще смаковал сумасшедшую ночь, которую провел с ней, поскольку ее запах все еще оставался у него под носом.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 773 BTTH   05-05 13:54
img
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY