Скачать приложение Хит
Главная / Приключения / влюбиться за семь дней
влюбиться за семь дней

влюбиться за семь дней

3.3
20 Глава
2.5K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

София Миллер, 18-летняя девушка, похищена итальянским мафиози. Его лучший друг Алекс получил хорошую сумму денег в обмен на то, что он поместил Софию в место, где ее можно было похитить. Алекс соглашается, так как ему нужны деньги для матери, у которой опухоль. София неоднократно пытается сбежать из особняка гангстера, но ее всегда обнаруживают итальянские охранники.Сможет ли София наконец устоять перед чарами Рикардо?

Глава 1 I

Меня зовут София Миллер, мне 18 лет, я живу в Испании с 15 лет, моя страна происхождения — Венесуэла. Экономическая ситуация в моей стране заставила нас с мамой переехать в Пальма-де-Майорка. Признаюсь, что было сложно адаптироваться к этой стране и новым людям. Сегодня, как и каждый день, когда мне нужно было идти в школу, у меня прозвенел будильник в четверть шестого утра, я пошла в комнату матери, чтобы посмотреть, дома ли она еще, но она как всегда работала. С меланхолией я вышел из его комнаты и пошел на кухню приготовить завтрак, тост с маслом и яичницу.

Я пошел в ванную, чтобы привести себя в порядок, а затем надел джинсы, белую рубашку и свои ВВС.

Когда я был готов, я вышел из квартиры, чтобы пойти в школу. Я выходил из дома, может быть, дня три, и мне казалось, что кто-то наблюдает за мной, хотя я смотрел повсюду и не видел никого подозрительного, я знал, что они следят за мной, или, по крайней мере, я так чувствовал. Я пришла в школу, немного опоздала, когда вошла в свою комнату, первое, что я увидела, это моего лучшего друга, он выглядел совсем по-другому. У него были темные круги под глазами, он выглядел так, будто плакал всю ночь, и это сопровождалось выражением лица, которое выглядело так, будто он вообще не спал. С тех пор, как я встретил его, я беспокоился о нем. Я шел быстро, чтобы учитель не отругал меня за опоздание и одновременно разговор с Алексом.

-Что у тебя есть? Я спросил его после того, как сел.

—Мама, вчера мы ходили к врачу и обнаружили опухоль, мне нужна огромная сумма денег, чтобы сделать все анализы, и не только это, еще и на ее лечение. Мне искренне жаль, что все не так. — Он рассказал мне и всхлипнул.

—Извини, не веди себя так, вместе мы найдём решение, как всегда. — Сказал я ему и улыбнулся.

— Я не думаю, что есть простое решение, я хочу побыть один, я не пойду к тебе домой после школы, чтобы делать домашнее задание по естествознанию, у меня плохое настроение. — Он рассказал мне, и я нахмурился, он впервые так плохо со мной обращался.

Я весь день старалась не обращать на него внимания, обедала одна в столовой, а потом одна шла домой. Происходило что-то очень странное, чтобы немного отвлечься, я поставил фильм на Netflix и заказал на доставку вегетарианскую пиццу. Если бы Алекс не хотел приходить и заниматься этим проектом, я бы не делал этого только для того, чтобы он мог получить очки, которые ему не принадлежат. Было очевидно, что его плохое обращение со мной также беспокоило меня. Сам того не осознавая, я уснул, меня разбудил звук двери и маминых ключей.

— Я думал, ты уже спишь в своей комнате, София. — Моя мать рассказала мне, она выглядела удивленной.

—Нет, я начал смотреть фильм и уснул. — ответил я, прищурив глаза.

— Вы выполняли научный проект? — спросила мама.

— Нет, я тоже не хочу об этом говорить. -Я говорил.

— Ты не собираешься мне объяснить? — Он спросил меня, и я ответил ему только потому, что хотел выговориться.

—Я пришла в класс, а Алекс выглядел по-другому, оказывается, у его матери была опухоль, я попыталась его утешить и сказала, что мы найдем решение. Впервые он отреагировал ужасно и сказал, что не придет домой, чтобы заниматься этим проектом, и я не буду делать это один. — Сказал я ему, идя в свою комнату, таща простыню.

— Нехорошо вам судить людей, София, может быть, ей очень жаль свою мать. -Мне мама сказала.

— Нет, мне было очень плохо из-за многих вещей на протяжении всей моей жизни, и я никогда не относился к нему плохо из-за этого, люди должны уметь контролировать свои эмоции. Никто не должен мириться с чьим-либо жестоким обращением. — гневно ответил я и заперся в своей комнате.

— Не волнуйся обо мне, София, я хотел сообщить тебе, что не смогу провести с тобой выходные, я согласился поехать в отель на пляже с мужчиной, которого встретил в Тиндере . — Сказал он возле моей комнаты.

-Мне неинтересно!

— Всякий раз, когда тебе приходится проводить со мной время, ты придумываешь другие чертовы планы, точнее, ты создаешь ее, чтобы она не проводила время со мной. Какая ты мать? — крикнул я ему, выходя из комнаты, судя по выражению его лица, он был рад уйти и не быть со мной. Я взял ключи и вышел из квартиры, намереваясь пойти в дом моего лучшего друга.

-Куда ты идешь? -Я думаю.

— Тебе не интересно, почему бы тебе не написать мужчинам в Тиндере ? Они важнее, чем твоя собственная дочь. — гневно ответил я и ушел.

Уже в лифте начали наворачиваться слезы, я не заслужила плохого обращения со мной со стороны матери, но когда я подумала, что, поскольку это были выходные, у меня будет время для себя, я полностью разочаровалась. Моя мама работает в баре, по ее словам, официанткой, но по запаху, который она чувствует каждый раз, когда приходит домой, я знаю, что она занимается чем-то другим. Моя жизнь была совсем непростой, моя мать не любила моего отца и даже не любила его, когда забеременела мной, большую часть времени, наверное, я это помню, в любом случае, я был случайностью, что-то это не было запланировано. По этой же причине мой отец решил не заботиться обо мне, и хотя большую часть времени я делаю вид, что мне не больно, это то, что я до сих пор не могу исцелить внутри себя.

Двери лифта открылись, заставив меня перестать думать о том, что причиняло мне боль, пятый раз за неделю ощущение, что кто-то преследует меня, продолжалось. Прежде чем выйти из здания, я осмотрелся повсюду, но никого не увидел, поэтому подумал, что это только я. Я пошел на другую сторону улицы, где всегда были один или два таксиста, я хотел, чтобы они отвезли меня в дом моего лучшего друга. Когда я закончил переходить улицу, я услышал позади себя шаги, и прежде чем я успел обернуться, чтобы посмотреть, кто это, мне закрыли лицо тряпкой, и через пять секунд я увидел все белым.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 20 XX   03-29 15:58
img
1 Глава 1 I
24/03/2024
2 Глава 2 II
24/03/2024
3 Глава 3 III
24/03/2024
4 Глава 4 IV
24/03/2024
5 Глава 5 V
24/03/2024
6 Глава 6 VI
24/03/2024
7 Глава 7 VII
24/03/2024
8 Глава 8 VIII
24/03/2024
9 Глава 9 IX
24/03/2024
10 Глава 10 X
24/03/2024
11 Глава 11 XI
25/03/2024
12 Глава 12 XII
25/03/2024
13 Глава 13 XIII
25/03/2024
14 Глава 14 XIV
25/03/2024
15 Глава 15 XV
25/03/2024
16 Глава 16 XVI
25/03/2024
17 Глава 17 XVII
25/03/2024
18 Глава 18 XVIII
26/03/2024
19 Глава 19 XIX
26/03/2024
20 Глава 20 XX
27/03/2024
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY