Скачать приложение Хит
Главная / Фантастика / Могущественный Король Воинов
Могущественный Король Воинов

Могущественный Король Воинов

5.0
1 Глав/День
1296 Глава
116.2K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

"Бывший солдат спецназа Питер Ванг получает задание служить охранником в одной из лучших фирм Золотого Города, для защиты своей прекрасной начальницы Беллы Сонг. Как боец, переживший суровую жизнь в армии, он посчитал эту работу как рядовой и простой. Но он не знал, что заблуждался. В самом сердце, казалось бы, мирного города, Питер прорывался через злобные банды и зверские личности, завоевывая сердца нескольких прекрасных женщин на этом пути – неуловимая Белла, почитаемая Амелия, милая Элейн, юная Шелли, нежная Лиза и многие другие. Кто сможет победить нашего Могучего Короля Солдата? Читайте, чтобы узнать."

Глава 1 Capítulo Дама, чью сумку ограбили

Питер Ван чувствовал себя грустным и подавленным, когда выходил из отдела кадров.

Ему было так трудно принять результат. Откуда он пришел, его боялись все банды. Его даже называли «Могучий король-солдат». Здесь, в городе, он даже не мог найти достойную работу, потому что у него не было высшего образования. Вдруг зазвонил его телефон. Питер заметил и сразу поднял его.

«Питер», - сказал голос с другой линии. Это была его девушка. "Закончилось. Я расстаюсь с тобой." "Тебя так долго не было. Мне нужен парень, а не телефонный приятель ".

«Дорогая, пожалуйста…» Питер попытался вернуть ее. "Я знаю, что меня не было, но теперь я вернулся. Я всегда буду с тобой сейчас ".

"О, да? Что ты можешь мне дать? " «Посудомоечная машина, работающая за границей, зарабатывает намного больше, чем вы». "Что именно ты можешь мне дать, а?" она бросила вызов: "Есть ли у вас хоть какие-то сбережения после стольких лет работы? С тех пор, как вы вернулись, вы нашли хоть одну стабильную работу? Сможете ли вы дать мне то, что я хочу? "

"Я могу, обещаю! Я куплю тебе самый большой дом, который ты когда-либо захочешь! Дорогая, мне очень жаль, что меня не было. Мне жаль, что мы боремся. Мне сложно найти работу в городе, но скоро будет лучше, обещаю. Все наладится, и когда они это сделают… "

"И как бы вы это сделали?" - перебила девушка. "Как дела поправятся, Питер? Ты когда-нибудь купишь мне машину БМВ? Сможешь ли ты когда-нибудь купить мне сумочку Луи Виттон? Обувь Ferragamo? Костюмы Шанель? Ха! Ради всего святого, вы даже не можете себе позволить купить мне дом в сто квадратных метров ».

Питер молчал.

Она вздохнула. "Тебе не нужно ничего говорить, Питер. Я устал. Я не могу больше с этим справляться. До свидания, Питер, - сказала она, повесив трубку.

Питер ошеломленно сжал телефонную трубку. Несмотря на ее приглушенный голос из-за помех его старой Nokia, ее сообщение было ясным как день.

"АААА! Помощь! Кто-нибудь помогите! Вор, вор! Этот вор украл мою сумку! " Питер услышал чей-то крик с другого конца улицы.

Дама в униформе кричала от паники и отчаяния, бегая так быстро, насколько позволяли ее туфли на высоком каблуке.

Мужчина в темных очках с сумочкой Louis Vuitton убегал с места происшествия к мотоциклу.

"Уходите! Прямо сейчас!" Он крикнул зрителям, запрыгивая в свою машину.

Как только он это сделал, он наморщил лоб, повернул ручки и ускорился.

В шоке каждый человек на тротуаре прижимался к стене, когда мотоцикл пролетал мимо них. Никто не посмел преградить ему путь.

В наши дни участвовать в грабежах рискованно. Никто не хочет пострадать.

Дама в костюме беспомощно смотрела, как мотоцикл уезжает.

Это зрелище взбесило Питера.

Когда мотоцикл приблизился, он твердо поставил ноги на землю, оттянул левую ногу назад и изо всех сил швырнул ее в бушующий автомобиль сильным и мощным ударом, как только тот проехал перед ним.

Удар застал мужчину врасплох. Он не мог поверить в то, что произошло! Его мотоцикл резко упал и завертелся по асфальту. Удар отбросил его на дальний конец дороги и заставил уронить украденный мешок на землю.

"Ааааааа!"

Пешеходы закричали, зажимая руки руками.

Питер, равнодушный к суматохе, подошел к мужчине, спокойно поднял сумку и передал ее даме. «Вот ваша сумка, мэм».

"П-спасибо". Дама сумела сказать, когда поняла, что он говорит с ней. Она все еще была ошеломлена только что произошедшими событиями.

Питер полсекунды изучал даму, прежде чем отвлечь взгляд.

«Вовсе нет, это мое удовольствие».

Питер повернулся, чтобы уйти.

Дама выглядела как корпоративный профессионал. Он представил ее в своем офисе с кондиционером и изысканными украшениями.

«Мы пришли из двух разных миров», - подумал он. «Бесполезно думать о ней».

"Подожди секунду!" Питер почувствовал, как сзади его локоть схватила рука. "Я Элейн Дай. Как твое имя? Я ... просто хочу поблагодарить вас за вашу помощь, - продолжила она. "Можем ли мы пообедать вместе?"

Она посмотрела на него, ожидая его ответа.

Питеру около 20 лет, рост 180 см. Его лицо имеет хорошо выраженные углы на лбу, щеках и подбородке. Он не из тех, кого можно было бы заметить в толпе, но и он неплохо выглядит.

"Добро пожаловать, правда. Это совсем не проблема. Тебе не нужно приглашать меня на обед. Спасибо за предложение. Я должен идти." Питер осторожно убрал руку, отклоняя ее приглашение.

Он все еще думал о своем недавнем разрыве. Менее часа назад любовь всей его жизни ушла от него. Кроме того, он разорен и безработный. Было такое плохое время, чтобы принимать приглашение на обед.

Элейн была озадачена его немедленным отказом.

Для большинства людей Элейн - это зрелище. У нее была светлая кожа и каштановые волосы, которые подчеркивали ее яркие миндалевидные глаза. К ее ногам падали мужчины, и любой из них мгновенно принял бы ее приглашение на обед.

Но Питер, он просто отказал ей без колебаний. «Я потерял свое обаяние?» - печально подумала она. «Он даже не назвал мне своего имени», - поняла она.

Питер собирался уйти, когда услышал позади себя голос.

"Останавливаться!" Это был мужчина с мотоцикла! Он поднялся и повернулся к Питеру, держа в руке острый серебряный клинок.

Несмотря на падение, у него не было серьезных травм. Как бешеный зверь, он бросил на Питера смертельный взгляд.

«Это должно было быть легкое ограбление, если бы он не мешал», - подумал мужчина. «Пора преподать ему урок».

"Вы говорите со мной?" Питер повернулся к мужчине, ничуть не опасаясь.

Питер заколебался, потому что мужчина был тяжело ранен. Он не поверил брошенному ему вызову.

"Что ты планируешь делать?" спросил Петр "СТОП!" - воскликнула Элейн. «ОСТАНОВИТЕСЬ, ИЛИ Я ПОЗВОНИМ В ПОЛИЦИЮ!» Элейн бросилась к Питеру, держа телефон.

"Вызовите полицию?" - маниакально спросил водитель мотоцикла. "К черту полицию! Вы оба будете мертвы к тому времени, когда они прибудут сюда! " Мужчина побежал к Элейн, солнце ярко освещало его нож. Люди на улице замерли на заднем плане.

Элейн побледнела. Она дрожала. Она не знала, что делать! Выросшая комфортно в городе, она думала, что такое может происходить только в кино!

Питер ахнул. 'Что за черт? Этот человек, должно быть, сошел с ума, если мог нанести кому-нибудь удар средь бела дня! Похоже, он не усвоил урок!

Мужчина собирался нанести удар Элейн. Но Питер отреагировал быстрее.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 1296 BTTH   Сегодня00:02
img
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY