Скачать приложение Хит
Апофеоз

Апофеоз

4.9
1 Глав/День
1295 Глава
68.4K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

После падения знати, Дзэн Ло стал смиренным рабом и служил своим бывшим двоюродным братьям и сестрам. Невольно он нашёл способ усовершенствовать себя в оружие, и из-за этого возникла легенда. С твёрдой верой в то, что никогда не сдастся, он стремился к мести и реализовывал великие цели. Воины различных кланов боролись за господство, и мир был взбудоражен. Опираясь на тело, которое было сравнимо с мощным оружием, Дзен победил своих многочисленных врагов на пути к бессмертию. Удастся ли ему в конечном итоге?

Глава 1 Capítulo Воздаяние за жестокость добротой (часть первая)

Было утро поздней осени. Когда рассвет гнался за темными тенями, солнце добавляло тепла холодному воздуху.

В подвале дома Луо загорелась масляная лампа. Молодой человек по имени Дзэн Луо сидел прямо перед столом, затеняя большую часть света масляной лампы. Он тихонько вытащил потрепанную книгу в переплете нитками.

Дзен Луо был худощавым, среднего роста молодым человеком, которому только что исполнилось 17 лет. Однако в нем было что-то мягкое. Напротив, его глаза были настолько сияющими, что даже в тусклом свете масляной лампы они сияли очарованием.

«Мне потребовался месяц, чтобы закончить« Небесные принципы ». Все его аргументы очень хороши, но что меня больше всего отвратительно, так это эти четыре слова, возмещающие жестокость добротой, - прошептал Дзен Ло, глядя на пламя масляной лампы размером с боб. На его лице была написана меланхолия. «Если бы мой отец не был настолько добр, чтобы поверить в эти четыре слова, я, прямой потомок моего клана, не закончил бы так, а отец был бы жив ...»

Внезапный шум отпирающейся двери подвала прервал его мысли. Дзен Ло заменил меланхолию, которую он чувствовал, серьезным выражением лица. Он тут же задул масляную лампу и накрылся потрепанным хлопковым одеялом.

Дверь подвала распахнулась, и шаги начали приближаться. Главный человек шагнул вперед и наступил ногой на кровать Дзен Луо, прежде чем крикнуть ему: «Все еще в постели? Мечтаете стать молодым хозяином клана Луо? Вставай, мать твою! "

Этот человек был стюардом в клане Луо. Он выглядел довольно несчастным. У него на лбу была бородавка, которая часто вызывала у людей отвращение.

Дзен Ло сел и потер глаза. Он оттолкнул одеяло, прежде чем повернуться и поставить ноги на землю. Он молча натянул одежду, носки и обувь. Хотя его одежда была старой, Дзэн Ло хранил ее аккуратно. По натуре он был очень дотошным.

Управляющий закатил глаза, раскритиковал Дзен, а затем махнул рукой. Несколько человек окружили Дзена и насильно надели на него толстую кожаную броню и кандалы.

После того, как они закончили, Дзен Луо последовал за слугами, когда они вышли из подвала к Залу боевых искусств Луо.

Клан Луо владел сотнями шахт и миллионами акров плодородных земель. Как большой и могущественный клан, они были хорошо известны в графстве C.

Однако во всем Восточном регионе были тысячи уездных городов, в том числе бесчисленные богатые семьи, а клан Луо был почти незначительным в Восточном регионе.

Когда Дзен Луо вылезал из мрачного подвала, его сопровождали несколько мужчин. Это был ежедневный ритуал, с которым Дзэн был хорошо знаком. Прогулка к Залу боевых искусств означала перемещение по многочисленным павильонам, мостам и галереям.

Зал боевых искусств был открытой площадкой. Это было место, куда дети клана Луо приходили тренироваться. Вход был украшен белыми мраморными скульптурами льва-самца и львицы-самки. Земля представляла собой одну большую плиту из черного базальта. Стоя у входа в здание, можно было почувствовать силу, исходящую из Зала.

В центре Зала боевых искусств десятки детей из клана Луо практиковали боевые искусства под руководством учителя. Все они были одеты одинаково, в серые мантии.

Они кричали, и их коробки гудели снова и снова.

Для того, чтобы выиграть место в семье, каждый ребенок должен был усердно учиться и тренироваться. На вид эти дети были старше 10 лет.

В этот поздний осенний день вокруг тренирующихся детей завыл ветер. Тем не менее, на их лбу выступил пот. Противопоставление тепла и холода заполнило зал дымящимся белым туманом.

По другую сторону Зала боевых искусств стояло более дюжины мужчин, одетых как Дзен Луо, в кожаные доспехи и кандалы. Эти люди были подавлены, истекали кровью и были ранены по всему телу.

Дзен Луо проводили в Зал боевых искусств. Охранник поместил его среди раненых.

Поскольку большинство этих людей были куплены кланом Луо из местных тюрем, теперь они были рабами клана Луо. Эти рабы играли роль живых мишеней для детей клана Луо с целью тренировки и проверки собственных сил. Эти дети могли произвольно нападать на этих рабов. Во время таких атак несколько живых целей были убиты или выведены из строя. Со временем это число увеличивалось, и было трудно оценить, сколько человек погибло в Зале.

Дзен Луо не был заключенным, приговоренным к смертной казни, и поэтому его семья не купила. Он был старшим ребенком в старшей ветви клана Луо. Остальные члены клана называли его молодым мастером. Когда-то он был знатным человеком, и его сверстники поклонялись ему и уважительно приветствовали его. Даже старейшины семьи были с ним вежливы.

Однако два года назад в графстве Си случилось нечто ужасное. Отец Дзэн Луо, глава клана Луо, был отравлен своим братом. Он скончался на месте.

Сразу после этого старшая ветвь клана Луо была создана тремя другими ветвями. Они создали дело против отца Дзэн Луо. Согласно их обвинениям, отец Дзена был бунтарем. Семья не выдержала обвинений, и старшая ветвь потеряла власть.

Дзэн Луо, бывший молодой мастер, также был заклеймен как мятежник и стал рабом клана Луо. Он стал орудием и был избит по прихоти других детей в клане Луо, когда они практиковали боевые искусства.

Дзен Ло жил так два года. Он потерял счет, сколько кулаков и оскорблений он вынес за это время.

«Сегодняшняя тренировка по боксу окончена. Теперь вы можете выбрать раба для следующей тренировки! Удар по человеческому телу позволяет полностью понять настоящие боевые навыки, познакомиться со слабыми сторонами человеческого тела и строением тела! "

После того, как учитель закончил говорить, дети начали выбирать своих рабов. Вскоре в Зале послышались мольбы и мольбы рабов о пощаде. Дети Луо не относились к рабам как к людям. Их учили безжалостно бить по плоти.

Многие из них пытались найти Дзен Луо. Акт избиения бывшего молодого мастера со всей возможной агрессией дал им большее чувство выполненного долга!

Когда Дзен Луо использовали как мешок с песком, он спокойно защищал жизненно важные части своего тела. Прошло два года, и теперь он к этому привык.

Вскоре несколько человек прошли через вход в Зал боевых искусств. Эту группу новичков возглавил хорошо одетый молодой человек.

"Молодой хозяин идет!"

"Молодой мастер, ваша практика наконец остановилась. Кажется, вы чувствуете себя отдохнувшим духом. Вы, должно быть, сильно продвинулись в своих способностях и силе! "

«Наш молодой хозяин умен. Он талант нашего клана Луо. Он, должно быть, стал сильнее и определенно перешел на более высокий уровень очистки костей ».

Дети, заметившие приход юного мастера, прекратили занятия и начали покровительствовать. Некоторые даже подходили к молодому мастеру, щедро восхваляя его. Было очевидно, что все они хотели льстить молодому мастеру.

Взгляд Дзен Ло упал на молодого человека, и его незаметный гнев тихо усилился. Юного подростка, которого дети Луо называли юным мастером, звали Перрин Луо. Он был старшим сыном во второй ветви клана Луо. Он был того же возраста, что и Дзэн Ло.

Дзен Ло был отправлен в рабство, а Перрин Ло заменил Дзена в качестве молодого хозяина клана Луо.

Дзен Ло слышал, что Перрин Ло некоторое время назад жил в уединенном месте для практики. Он исчез надолго. Казалось, что после тренировки он сильно улучшился.

Перрин Ло был очень чувствительным и повернулся, чтобы взглянуть на Дзен Ло, когда он заметил полный ненависти взгляд своего кузена. Он ухмыльнулся, когда пошел прямо к Дзен Луо, и сказал: «Дзен Луо, я практиковал долгое время. Я не ожидал увидеть тебя живым, когда вернусь ".

"Спасибо за заботу обо мне. Я чертовски жив. " Дзен Ло ответил приглушенным голосом.

"Как ты смеешь! Что это за тон? Как ты посмел так говорить с молодым мастером? "

«Ты здесь просто раб, преклони колени! Быстро упади на землю и извинись перед нашим молодым мастером, иначе ты пожалеешь, что жив. "

Несколько детей из клана Луо закричали, как будто Дзен Луо сделал с ними что-то непростительное.

Дзен Ло равнодушно огляделся. Раньше эти люди вели себя перед ним как маленькие собачки. Они были слишком напуганы, чтобы даже дышать в его присутствии, когда он был молодым мастером. Как только он потерял власть, их отношение изменилось. Это было так внезапно. Теперь они были собаками Перрина Луо.

Перрин Ло махнул рукой, чтобы не дать взволнованным детям Ло защитить его. Он обратился к Дзен Ло с торжествующей улыбкой: «Дзен Ло, ты знаешь, почему я ушел на практику?»

Дзен Ло ничего не сказал. Он просто невыразительно посмотрел на Перрина Луо.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 1295 . Слишком быстрое улучшение   Сегодня00:02
img
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY