Скачать приложение Хит
Главная / Фантастика / Легенда о Прирождённом Маге
Легенда о Прирождённом Маге

Легенда о Прирождённом Маге

5.0
1 Глав/День
1293 Глава
156.6K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

«Братство? Клан? Это совершенно нелепо!» Они были лучшими друзьями, почти как кровные братья. Два молодых талантливых мастера Клана Нан пользовались большим уважением. Однако теперь всё было совершенно по-другому. Рики Нан был уже не молодым талантливым мастером, а идиотом в глазах у всех. Всё это было по вине Нейта, несмотря на их крепкую дружбу, с самого детства. Нейт Нэн, назначенный преемником Клана Нан, теперь относился к нему как к незнакомцу. «Отец, я отомщу за тебя и верну всё, что мы должны были получить!»

Глава 1 Capítulo Молодой бездуховный мастер

В самом начале времен вся вселенная была в хаосе. Это было просто как смоль, пронзительно холодное неизмеримое пространство.

Так оставалось миллионы и миллионы лет, пока один из богов не решил действовать снова, не пришел в этот мир и не открыл землю. В конце концов Земля обрела форму, наполненную светом, духом и даже жизнью. После этого бог снова действовал, решив разделить землю на четыре части и расселив наших предков по континентам.

Обосновавшись, трудолюбивые предки современных людей вскоре предприняли одно из самых амбициозных исследований, которое в свое время привело к прорыву в методах выращивания. Наконец, они освоили достаточно земли, чтобы вид мог процветать, а не просто существовать.

С этого времени вид начал жить и распространяться по четырем континентам, а именно Чистому Востоку, Мрачному Западу, Туманному югу и Огромному Северу. .

Туманный Юг включал в себя всю территорию Каменного города, населенную несколькими выдающимися кланами, включая клан Нан.

Доминирование клана Нан было частично связано с его успехом в боевых искусствах среди трех лучших кланов города. Кроме того, образ жизни клана также благоприятствовал многодетным семьям. В общем, в их части города всегда гудело. Но сегодня атмосфера была гораздо более напряженной после объявления, что Нейт будет коронован сегодня их следующим лидером. Нейта любили и за его талант, и за обаяние среди людей.

По сравнению с шумным кланом Нан маленький ветхий двор на западе казался немного неприспособленным. На крыше маленького двора сидел светлокожий молодой человек, который был несколько обеспокоен. Глядя на шумный клан Нан, он крепко нахмурил брови, в его стеклянных глазах слегка отразился оттенок ненависти.

С усмешкой он выпалил то, что происходило у него в голове. "Братство? Клан? Это просто смешно! " Ворчая, он импульсивно улыбнулся. Под его тощим, немощным телом гнев поглотил его, как большого ужасающего зверя. Как будто под заклинанием, сильнейший поток сотряс его, так что руки были сцеплены так сильно, что ногти врезались в плоть. Он понял это только тогда, когда на его ладони начала капать кровь.

Это был Рики Нэн. Как и Нейт Нан, он также был молодым талантливым мастером из клана Нан. В любом случае, он был похож на Нейта. Более того, они были закадычными приятелями, почти как братья по крови. Два молодых талантливых мастера из клана Нан пользовались таким же уважением, как и ученики шестого класса очистки кожи.

Однако теперь все было по-другому. Рики потерял всю свою основу для совершенствования и теперь был только на первом уровне Улучшения Кожи. Таким образом, он был уже не молодым талантливым мастером, а придурком в глазах всех.

Во всем виноват Нейт. Несмотря на их близкую дружбу с детства, Нейт, ставший преемником клана Нан, теперь относился к Рики как к незнакомцу. И Гилберт, отец Нейта, в настоящее время являющийся доминирующим старшим старейшиной, тоже был не лучше.

Раньше отец Рики также служил доминантным старшим старейшиной. Но год назад, когда он работал в клане Нан, на него напали люди в масках. В этой ужасной атаке клан понес неисчислимые потери, включая гибель десятков выдающихся учеников и почти треть имущества клана.

Глава клана Нэн был так разгневан, что немедленно свергнул отца Рики как доминирующего высшего старейшины и бросил его в тюрьму на пожизненное заключение.

Как говорилось в пословице: «Когда дерево падает, обезьяны разбегаются». Те, кто жадно следовал за отцом Рики, перешли в другие лагеря в клане по преемственной иерархии. Чтобы служить своим новым хозяевам, перебежчики даже лишили Рики чего-то еще более ценного - его накопленной базы совершенствования в шестом классе улучшения кожи. Как только они выхолостили его, они также забрали его нижний трехзвездочный духовный меридиан.

Каждому практикующему был имплантирован духовный меридиан в его тело. Духовные меридианы расположены в порядке возрастания от одной до девяти звезд. В каждом звездном рейтинге духовные меридианы подразделялись на низшие, промежуточные и высшие.

После того, как отец Рики был заключен в тюрьму, его последователи стали подчиняться Нейту и его отцу Гилберту.

Но прежде чем отец Рики попал в тюрьму, старик прошептал секрет своему сыну. Нейт и Гилберт, несомненно, стояли за этим проклятым нападением.

Теперь Рики понял, насколько несправедлива жизнь его клана. Каким бы значительным ни был ваш вклад на благо клана, всего одна ошибка могла стереть ваше имя и отправить вас в опалу. Для Рики и его отца их худший момент был усугублен тем фактом, что Нейт - когда-то близкий друг - обратился к предательству и злобе. Несмотря на ранее поклявшееся братство, Нейт теперь был злейшим врагом с его ненасытным аппетитом к власти и лидерству клана.

«Отец, я отомщу за тебя и верну все, что мы должны были заслужить!» Рики, все еще сидевший на крыше, торжественно поклялся себе, когда услышал бесконечную суету и празднование коронации Нейта.

Бац! Внезапно Рики спрыгнул с крыши и с глухим стуком приземлился на землю во дворе. Затем он прямо пошел к деревянной свае, на практике размахивая кулаком взад и вперед по направлению к свае.

Несмотря на то, что его три звезды уступала духовный меридиан отвален, не оставляя ему ни культивации базы, он много работал в снова оттачивая свои навыки. К настоящему времени он достаточно поправился, чтобы достичь пика первого уровня улучшения кожи. Задача непростая, достижение было достигнуто за счет целого года усилий, пота и абсолютной настойчивости.

Усердие искупает глупость. Рики был просто прилежным парнем. Хотя он потерял духовный меридиан, он верил, что у него есть надежда, если он будет достаточно усердно совершенствоваться.

Ура! Ура! Слабый свистящий звук сопровождал каждое движение Рики, когда он размахивал кулаками взад и вперед перед грудой. В частности, он сосредоточился на совершенствовании своего Whiz Fist, метода промежуточного совершенствования желтого уровня. Чем громче свистящий звук, тем сильнее создается сила.

Воинам были абсолютно необходимы методы выращивания. Те, кто овладел навыками, имели большое преимущество в боях.

Рики знал, что методы совершенствования делятся на различные уровни, включая методы желтого уровня, черного, земного и небесного уровней. Желтый уровень был самым низким, а уровень Небес - самым высоким. Рики понятия не имел, есть ли уровень выше Небесного. Но он знал, что методы совершенствования на каждом уровне подразделяются на низшие, средние и продвинутые.

Каждый раз, когда он делал движение кулаком, он размышлял, как поднять достаточно свиста, чтобы увеличить свою силу.

За годы усердного самосовершенствования Рики, по сути, придумал, как задействовать всю мощь своих кулаков в течение довольно длительного периода. Но теперь мощь его Whiz Fist показалась довольно слабой. Конечно, он знал, что это потому, что в его миниатюрном теле почти не было никакой жизненной силы.

Жизненная сила крови была необходима совершенствующемуся, чтобы задействовать свою силу. Какого бы высокого уровня ни достиг культиватор, физическая сила воина зависела от жизненной силы крови.

Для кого-то с амбициями Рики было необходимо, чтобы жизненная сила крови пополнялась выращиванием и едой, особенно мясом и кровью. Тем не менее, среди более духовно настроенных также сообщалось, что могущественный мастер мог напрямую восстанавливать жизненную силу их крови, поглощая нимбы из вселенной. Такому мастеру не пришлось бы так полагаться на выращивание или питание.

К сожалению, Рики был всего лишь скромным, менее одаренным молодым мастером. Хуже того, после того, как его отец впал в немилость, клан не мог даже предложить ему ресурсы для выращивания и питание для его продвижения.

Мог ли Рики в одиночку охотиться на зверей в горах? Это было бы еще невозможнее. Так как он был только на первом уровне «Улучшения кожи» и был физически слаб в своей нынешней ситуации, не было никакой надежды на то, что он что-нибудь получит. При таких темпах вполне вероятно, что он в конечном итоге останется без внимания, остракизма и умирать медленной мучительной смертью от голода. Если нет, то был шанс, что зверь измучит его до еще более мучительной смерти.

При одной мысли о мрачных реалиях впереди его гнев, как котелок с пивом, закипел. В его глазах взяла верх жестокая ненависть. Он бил деревянную кучу яростнее, пока его кулаки не начали кровоточить.

"Ах! У меня никогда не будет шанса примириться! "

Вскоре он отскочил от силы реакции деревянной сваи, пока, наконец, не упал на землю.

В глубине души он знал, что у него почти нет жизненной силы. Он знал это с самого начала. Настоящий вопрос был в том, что он мог с этим поделать? К сожалению, ответ был абсолютно ничего!

Вся ситуация оставила его беспомощным.

«Если вы не войдете в логово тигра, вы не сможете поймать его детеныша», - крикнул он во весь голос. К этому времени он уже довольно долго лежал на земле, его глаза были холодными, как снег.

Пока он лежал на земле, он решил на следующий день поохотиться в горах за пропитанием. Если бы он только оставался и совершенствовался в этом маленьком дворе, он бы достиг более высокого уровня. Но для достижения максимальной физической силы у него не было другого выхода, кроме как рискнуть и отправиться на охоту за жизненной силой крови.

Вдобавок жизненная сила крови была единственным билетом для его возвращения в форму.

Как бы то ни было, для него было лучше сделать что-нибудь, чем сидеть на вечеринке жалости.

Заинтригованный тем, каким должен быть его следующий шаг, он не заметил, как кровь на ладонях текла по его рукам. Он забыл обо всем этом после того, как упал. На мгновение он взглянул на белый браслет на правом запястье. Но он никогда не знал, из какого материала сделан браслет.

Когда кровь текла по его ладони к запястью ручейками, белый браслет останавливал поток, полностью поглощая все следы, которые до него доходили.

Постепенно белый браслет стал кроваво-красным. Не только это. Он тоже стал нагреваться.

"Что случилось?" - спросил Рики, пораженный ощущением жжения на запястье. Затем он поднял руку, чтобы посмотреть.

То, что он увидел, стало еще более тревожным. Медленно пропитанный кровью браслет врастал в его запястье.

"Что за..." Рики запнулся, до смерти напуганный происходящим. Что бы он сделал?

Вскоре, беспокоясь и задаваясь вопросом, он обнаружил, что браслет исчез, полностью вплавившись в его запястье.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY