Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Идеальное совпадение: Неутолимое влечение к тебе
Идеальное совпадение: Неутолимое влечение к тебе

Идеальное совпадение: Неутолимое влечение к тебе

5.0
499 Глава
126.4K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Родившись в богатой семье, она решила работать менеджером в известном предприятии. В день, когда она отпраздновала день рождения своего парня, её подставили и подстроили ночь с незнакомцем. Она ушла до того, как он проснулся, и даже заплатила ему 250 долларов. Тем не менее, этот человек был не кем иным, как холодным генеральным директором и известным сердцеедом. Увидев деньги, которые она оставила, он подавил свой пылающий гнев и поклялся заставить её заплатить. Любовная игра началась.

Глава 1 Ловушка

Пронзая ясное ночное небо над городом А, возвышался роскошнейший отель, излюбленное место сбора элиты. Обычно здесь проводились самые модные светские мероприятия и вечеринки. В ту ночь на 35 этаже отеля полным ходом шла одна из таких тщательно организованных вечеринок по случаю дня рождения одной известной личности.

Виновником торжества был никто иной, как Артём Дубов, старший сын генерального директора «Дубов Груп», одной из самых влиятельных компаний в городе, которая уступала лишь холдингу «Королевский» и «Смолов Груп». Артём был нынешним генеральным директором «Дубов Груп», а также законным наследником компании. Для многих женщин он был идеальным мужчиной не только из-за своего завидного благосостояния, но и потому что был красив, вежлив и элегантен.

Артём учтиво приветствовал прибывающих гостей, обмениваясь рукопожатиями и парой приятных слов, однако время от времени отвлекался на стройную женскую фигуру в одном из менее оживлённых уголков зала. Виолетта Смолова, его девушка, была чрезвычайно эффектной женщиной, которая обычно одевалась в простые деловые костюмы и использовала минимальное количество косметики. Отсутствие броского макияжа делало её в глазах Артёма ещё более привлекательной по сравнению с другими женщинами. Все представительницы прекрасного пола в компании считали его любовником мечты, в то время как он был падок на простые и элегантные атрибуты красоты. За Виолеттой Артём ухаживал долго и вот, наконец, получил право называться её парнем.

Тем не менее Виолетта, похоже, не испытывала к нему такой же страсти, какую он питал к ней. Самое большее, что они когда-либо делали, – это целовались, и этот медленный прогресс неимоверно огорчал мужчину. Обычно, чтобы удовлетворить свои естественные потребности, он искал общества самых красивых женщин, а, найдя, откупался от них деньгами. Артём считал, что физические и психологические потребности мужчины должны удовлетворяться, поэтому решил, что сегодня его потребности должна будет удовлетворить Виолетта.

Сидя в неприметном углу зала, девушка была одета в простое белое платье, и на ней был лёгкий макияж, что делало её элегантной и невероятно воздушной.

«Виолетта, дорогая, почему ты выглядишь такой измученной? Сегодня день рождения твоего парня!» – нахмурила своё невинное лицо Жанна Орехова, демонстрируя замешательство.

Виолетта и Жанна познакомились в секции тхэквондо, когда учились в университете, и со временем стали близкими подругами благодаря схожести характеров. Позже девушки начали работать в одной компании, что стало естественным продолжением их студенческой дружбы. Жанна была доброй душой, всегда откровенная и не говорила ерунды. Природа тоже не обидела её внешностью, однако, как и Виолетта, она редко разодевалась или красилась.

«Ох! Здесь слишком громко, тебе не кажется?» – тяжело вздохнула Виолетта. Одно из основных различий в характерах подруг заключалось в том, что Виолетта была тихоней, а Жанна – тусовщицей. Как только Виолетта окончила университет, отец предложил ей работать в компании, принадлежащей их семье. Однако, понимая, что там она не сможет полностью раскрыть свой потенциал, так как к ней всегда будут относиться как к дочери генерального директора, девушка решила устроиться в другую компанию, а именно в «Дубов Груп». В то время Жанна подала заявку в ту же компанию, предварительно обсудив это с Виолеттой, поэтому подруги вместе начали свой путь восхождения по корпоративной лестнице. Теперь Виолетта доросла до менеджера отдела маркетинга, а Жанна – до руководителя отдела планирования.

«Я хочу сказать, что ты не понимаешь, насколько тебе повезло. Всем известно, что твой бравый красавчик Артём жаждет познакомить тебя с этими могущественными старикашками, но ты выглядишь так, словно тебе всё равно», – поддразнила подругу Жанна.

Виолетта ничего не ответила. Она знала, что иногда разговоры с Жанной могли стать настоящим испытанием на терпение, и молчание было лучшим способом справиться с ней.

Подруга выглядела так, будто собиралась сказать что-то ещё, как вдруг заметила, что к ним направляется Артём с бокалом в руке. «Береги себя», – прошептала Жанна Виолетте и поспешила уйти прочь.

Виолетта пришла в себя как раз вовремя, чтобы увидеть, как к ней, слегка улыбаясь, идёт её парень. В мягком освещении люстр Артём выглядел ещё более изысканным и элегантным, чем обычно.

«Виолетта, почему ты сидишь здесь одна?» – тихо и мягко спросил Артём, садясь рядом с ней. Он попытался обнять девушку за талию, однако та ловко увернулась от его прикосновения.

«Как по мне, здесь слишком шумно. Иди встречать гостей. Я буду в порядке», – ответила Виолетта с натянутой улыбкой. Она всё ещё чувствовала себя неловко от его публичных проявлений привязанности.

«Я выполнил свой долг хозяина вечеринки и поприветствовал всех старших. Теперь я должен составить компанию своей девушке, – ответил Артём, пытаясь скрыть своё раздражение из-за того, что Виолетта избегает его прикосновений. – Виолетта, хочешь пить? Держи, я приготовил этот коктейль специально для тебя. Он как фруктовый сок: в нём нет алкоголя, поэтому ты не захмелеешь». Мужчина тут же протянул девушке стакан с чем-то похожим на апельсиновый сок.

Тронутая его нежным выражением лица и вниманием, Виолетта приняла напиток и медленно отпила его, прежде чем сказать: «Спасибо, Артём. Он действительно вкусный».

Когда Виолетта опустошила стакан, в глазах Артёма вспыхнул странный блеск, который тут же исчез. «Виолетта, если ты устала, можешь пойти отдохнуть, – задумчиво предложил Артём и погладил девушку по гладким волосам, забирая у неё пустой стакан. – Вот ключ-карта от номера, который я забронировал для тебя. Можешь подняться и отдохнуть. Как только вечеринка закончится, я зайду за тобой и отвезу тебя домой».

«Спасибо, Артём. Я правда очень устала. Пойду отдохну», – сказала Виолетта извиняющимся тоном и слегка улыбнулась. Последние несколько дней подготовка к грандиозному дню рождения значительно увеличила рабочую нагрузку Виолетты. Она много дней работала сверхурочно в ущерб своему отдыху и теперь чувствовала себя измотанной. Попрощавшись с мужчиной, Виолетта взяла у него ключ-карту и поспешила покинуть вечеринку.

Смотря вслед уходящей девушке, Артём улыбался и думал про себя: «Сегодня ты будешь моей, Виолетта».

Девушка не догадывалась, что он добавил в её коктейль афродизиак, который должен был подействовать через полчаса после употребления. Мужчина давно желал Виолетту и задумал заполучить её сегодня же. Он терпеть не мог навязчивых женщин, а она была идеальна в этом отношении. Однако его расстраивали её холодность и настойчивость в том, чтобы держать его на расстоянии вытянутой руки, поэтому мужчина предусмотрительно выработал план на вечер. План-ловушку.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY