Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Грешный долг
Грешный долг

Грешный долг

4.9
556 Глава
120K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

"Мачеха обращалась с ней несправедливо, сводная сестра хотела всё, что у неё было, и даже отец пытался продать её пожилому развратнику только ради заработка. Всё это не сломило Софию. Но когда она поймала своего парня на измене со сводной сестрой, то не смогла выдержать удара на этот раз. Тем не менее, её сводной сестре не хватило сил на эту игру. Она нарочно показала свою близость с бывшим Софией. Потом появился он и втянул Софию в свои объятия. Он хотел, чтобы все узнали, что никто не может себе позволить причинить ни малейшего вреда его женщине. Это показывало его любовь к ней."

Глава 1 Capítulo Первая встреча

В президентском номере гостиницы "Реш".

"Аааа ..." Острая боль заставила Софию Цзянь задохнуться. Оглядываясь назад, это сделало ее туманный разум намного яснее. Она стиснула зубы, крепко схватившись за простыни.

Пытаясь выдержать боль, София Цзянь открыла тяжелые веки. В поле ее зрения попал красивый мужчина!

Он был главой крупнейшей финансовой группы, самым влиятельным человеком в S City - Виктором Сяо!

'В чем дело? Где я? Почему я занимаюсь сексом с этим мужчиной? ! ' Прочесывая свои воспоминания, София Цзянь вспомнила, что она была на помолвке Джаспера Линя и Алисы Йе. Алиса Е была дочерью известной семьи Е. После того, как София Цзянь выпила бокал вина с Алисой Е, Уэйд Канг приставал к ней, и они начали драться. Уэйда Канга публично опозорили, и после этого ... 'После того...

Черт! Я не могу вспомнить, что было дальше! »

"Хм!" Внезапно Виктор Сяо наклонился и поцеловал Софию Цзянь в ее мягкие губы. Злобно сузив глаза, София Цзянь сильно прикусила его губы.

Металлический привкус крови распространился по ее языку.

Виктор Сяо немедленно отстранился, с удивленным взглядом в глазах.

Бесчисленное количество женщин пытались соблазнить его и привлечь его внимание. Несмотря на это, он ни разу не взглянул на них больше, чем на долю секунды. Как могла эта находящаяся под ним женщина так свести его с ума!

'Эта женщина заставляет меня чувствовать ... . чертовски хорошо! - подумал Виктор Сяо с дьявольской ухмылкой.

"Отстань от меня!" София Цзянь закричала. «Я была влюблена в Питера так давно и даже не отдалась ему! А теперь этот незнакомец заберет мою девственность! София Цзянь запаниковала.

Изо всех сил она пыталась вырваться из рук Виктора Сяо. Но он был слишком силен для нее. Виктор Сяо крепко прижал ее к кровати. София Цзянь разочарованно закричала, ее красивое лицо покраснело от гнева и стыда.

"Выходить?" - холодно сказал Виктор Сяо, заставив Софию Цзянь дрожать от страха.

"Если ты остановишься прямо сейчас, я ... Мы можем просто сделать вид, что ничего не произошло! " В тот момент, когда она это сказала, София Цзянь сразу же пожалела об этом. Было очевидно, что здесь полностью виноват Виктор Сяо. Почему она должна идти на компромиссы?

"Что, если я не буду?" Виктор наклонился ближе, его горячее дыхание коснулось лица Софии.

"Затем я... Эээ ... Я собираюсь... Я подам на тебя в суд! " София запиналась, изо всех сил пытаясь ему угрожать. Однако Виктор заметил, как София нервничала со своей угрозой.

Жестокая и презрительная улыбка появилась на его тонких губах. «Меня зовут Виктор», - тихо сказал он возле ее уха. "Помни это. Теперь ты мой."

Одним быстрым движением Виктор надавил на Софию, полностью овладев ею.

Ночь стала глубже, и звуки их занятий любовью наполнили роскошный президентский номер.

Тело Софии Виктор измотал всю ночь!

Только на рассвете Виктору, наконец, надоело. София была настолько измотана, что проспала до полудня.

Проснувшись, она обнаружила, что одна в большой комнате.

Приоткрыв глаза, София почувствовала, как сильно болит все ее тело. Сидя, она потерла виски, у нее тоже сильно болела голова. Через несколько мгновений к ней вернулись воспоминания о прошлой ночи. "Виктор... Этот гребаный ублюдок! " София схватила подушку и закричала в нее.

Примерно через несколько минут, когда она позволила себе выпустить гнев, она начала чувствовать себя немного лучше. Глубоко вздохнув, она встала, чтобы одеться. К ее большому удивлению, на краю кровати было аккуратно положено только что купленное платье. А потом, на полу у своих ног, она увидела, что вечернее платье, в котором она была вчера вечером, разорвано на части!

София стиснула зубы. «Ну, неудивительно, что он купил мне новую одежду. Он полностью испортил мое платье прошлой ночью! Какой жестокий человек!

Не имея ничего другого, София надела одежду, которую приготовил Виктор. Очевидно, она не смогла вернуться домой после драки с Уэйд Кангом. «Папа, должно быть, беспокоится обо мне», - подумала София.

Когда София собиралась пойти в ванную, чтобы освежиться, ее телефон зазвонил.

Конечно же, звонил ее отец.

"Где ты?" Каспар Цзянь медленно произносил каждое слово, пытаясь подавить гнев.

Его гнев не был новостью для Софии. Казалось, что Каспар Джиан никогда не был к ней милым.

София нахмурилась, но сохранила спокойный и сдержанный тон. "Я буду прямо там. Я расскажу вам все об этом, когда вернусь ".

Умывшись, София схватила сумочку и направилась к двери. Однако, открыв его, она была удивлена, увидев двух официантов, стоящих прямо перед дверью. Один толкал тележку для штрафов, а другой балансировал на кончиках пальцев в перчатках серебряный поднос. "Мисс София, мистер Виктор приготовил это для вас, - с улыбкой сказал один из официантов.

Взглянув на роскошную и экстравагантную еду в тележке, София усмехнулась: Виктор действительно добр, но слишком самовлюблен! "

"Это мистер Визитная карточка Виктора. Мистер. Виктор специально просил передать его мисс Софии, - сказал другой официант, вытаскивая из кармана небольшую карточку.

"Ни за что!" - сказала София, скрестив руки на груди.

"Боюсь, мы не сможем вас отпустить, если вы не примете это. Пожалуйста, мисс София. Нет необходимости усложнять это ».

"Ты мне угрожаешь?" - спросила София, недоверчиво приподняв брови.

Оба официанта промолчали. Они стояли у двери с таким видом, будто не собирались сдвинуться ни на дюйм, пока София не взяла карточку.

Через несколько мгновений София сердито вздохнула и схватила визитку, небрежно запихнув ее в сумку. «А теперь уйди с моего пути».

В доме семьи Цзянь ...

Когда вчера вечером София не вернулась домой, Каспар Джиан и Стеллар Руан были вполне счастливы и полны надежд! Они подумали, что, возможно, Уэйд Кан и София наконец-то в хороших отношениях о помолвке, и что их семья скоро получит пользу от Уэйда Канга.

Однако рано утром следующего дня им позвонила помощница Уэйда. Каспар Цзянь и Стеллар Руан вскоре узнали, что София на самом деле причинила столько неприятностей! «София ссорилась с Уэйдом? Я не могу поверить в эту девушку! Должно быть, она смутила мужчину перед столькими известными людьми! » - подумал Каспар Цзянь.

«Все это пропало напрасно!» В течение некоторого времени Каспар планировал использовать Софию, чтобы получить контракт, подписанный Уэйдом. София должна была быть для него своего рода «знаком». Но теперь казалось, что Уэйд не собирался сотрудничать.

София вернулась домой, ее плечи были согнуты вперед, поскольку она чувствовала, что находится в невероятно плохом расположении духа.

"София! Где ты был прошлой ночью? Как ты посмел драться с Уэйдом? " Каспар отругал ее, его ухо покраснело от гнева.

'О нет. Он уже знает, что случилось ... София запаниковала.

Затем тревога, которую она чувствовала, превратилась в презрение. «Я сделала, как вы мне сказали, и пошла на помолвку семьи Линь», - холодно сказала она, расправляя плечи.

В этот момент София начала понимать, что пытался сделать ее отец. Вчера Каспар сказал ей, что, пока она получит контракт от Уэйда, он позволит ей встречаться с Питером Саном. Сначала она думала, что это потому, что ее отец был добрым и хотел дать ей шанс быть с Питером Саном. Но оказалось, что это неправда.

«Как я мог быть таким наивным! Он практически пытался продать мое тело в обмен на этот дурацкий контракт с Уэйдом! » София усмехнулась про себя.

В сердце Софии было столько печали и разочарования.

"Твой отец спрашивает тебя, почему ты прошлой ночью обидел Уэйда и почему ты не вернулся домой. И с другой стороны, какое это платье вы носите? Это платье стоит десятки тысяч долларов! Как вы могли позволить себе такое? " - вмешалась Стеллар Руан. Софию всегда немного смущало, считали ли Звездную Руан ее матерью или мачехой. Каспар не был женат на биологической матери Софии, и Звездная Руан была единственной женщиной, на которой Каспар когда-либо женился.

Звездная Руан оглядела одежду Софии глазами, полными сомнения и удивления. Хотя София публично была уважаемой дочерью босса JH Group, у Софии не было много карманных денег, и она никогда не просила денег у Каспара.

«Но эта одежда такая дорогая! София никак не могла себе этого позволить! она думала.

София искоса взглянула на Стеллар. Это было неоспоримым, что Stellar была умной и элегантной женщины, но София не как ее один бит.

"Уэйд унизил меня. Я просто пытался защитить себя. Это было так неправильно? Прошлой ночью я был пьян и был в плохом настроении, поэтому спал на улице ".

София солгала. Она ни за что не собиралась признать, что ее невиновность забрал незнакомец.

События были настолько нереальными, что казалось, будто это угасающий дурной сон. Никогда в жизни она не думала, что будет связываться с такими людьми, как Виктор. София думала, что выйдет замуж за своего парня Питера Сан и будет жить долго и счастливо. Судя по текущему положению вещей, казалось маловероятным, что все пойдет по ее пути.

"Ты ничего не можешь сделать правильно! Мне так стыдно называть тебя дочкой! Ты просто ни на что не годный мусор! " - закричал на нее Каспар, разгневанный гневом.

Хотя Каспар обычно так плохо обращался с Софией, это был первый раз, когда он использовал такие обидные вещи. Его слова стали последней каплей для Софии. Подняв чип, София холодно посмотрела на отца. "Ну, уже слишком поздно, не так ли? Может, тебе не стоило забеременеть моей матери, если ты знал, что этот день скоро наступит! "

"Как ты посмел ответить! Я преподам тебе урок! " Его ноздри раздулись, и Каспар поднял руку, намереваясь ударить Софию. Хотя София это видела, она не вздрогнула и не отодвинулась, а просто смотрела на отца с отвращением.

Она не могла понять, как можно любить такого человека!

Когда рука Каспара собиралась коснуться лица Софии, Стеллар остановила его. "Неважно, Каспар!" Звездный утешил. "Избиение ее не принесет никакой пользы. Теперь это бессмысленно ".

София посмотрела на Стеллар, приподняв бровь. «Эта женщина такая ненастоящая! Всегда притворяюсь такой доброй и милой ... Что ж, она меня не морочит! Я знаю, что Стеллар - поверхностный, недалекий человек. Она просто защищает меня сейчас ради собственной выгоды. Что бы ни. С меня этого достаточно ».

"Я устал. Я пойду спать." София поднялась прямо наверх.

Увидев это, Каспар пришел в ярость. «Если вы не можете заставить Уэйда подписать контракт, вы не сможете быть с Питером!» - крикнул он Софии в спину.

София остановилась, ее руки сжались в кулаки. «Я могу принимать свои собственные решения», - сказала она, не оглядываясь.

«Ты не знаешь, на что я способен, София».

Угроза отца заставила ее немного встревожиться. Не говоря ни слова, она пошла в спальню.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY