Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Жестокий директор: Потерянная во властной любви
Жестокий директор: Потерянная во властной любви

Жестокий директор: Потерянная во властной любви

5.0
210 Глава
144.5K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

То, что связывало их судьбы, было ничем иным, как жестокой местью. Чтобы завоевать любовь Эдварда, Флора убила женщину, которую он любил больше всего. Гнев заставил всю её семью заплатить за это, в том числе её приёмную сестру, Эмили. Она также должна была стать его врагом, но он обнаружил, что трудно не влюбиться в неё. Он солгал себе, что просто взял её с собой, только чтобы отомстить за свою возлюбленную. Только когда он потерял её, он понял, как сильно она ему нужна. Но когда Эмили снова появилась в его жизни, она изменилась и обратилась к нему ещё больше. Как он мог вернуть её обратно? Найдите ответ в романе о Жестоком директоре: Потерянная во властной любви.

Глава 1 Capítulo Я не твой зять

Огни города осветили одинокий ночной пейзаж.

В личной ложе ночного клуба находилась женщина. Глаза у нее слезились, а лицо необычно покраснело.

"Ааа ... Так жарко..." Эмили Му становилась все более и более неудобной, и она пыталась снять одежду.

Вдруг она услышала шаги. Опираясь на локти, она отчаянно пыталась встать с кровати. К сожалению, она была слишком слаба и снова рухнула на матрас.

К ней подошел мужчина и приподнял ее подбородок. "Вы сестра Флоры Му, Эмили Му?"

"Ты..." Эмили Му изо всех сил пыталась открыть глаза. Свет в комнате был тусклым, а его статуевидные черты лица выглядели довольно красиво. Выражение его лица было холодным, и его острые глаза смотрели ей в лицо со свирепостью. Это был взгляд определенно не из дружеских.

Мужчина наклонился, и резкий запах алкоголя прокатился по ее носу. Его обжигающее дыхание брызнуло на ее лицо. "Ну, разве ты не выглядишь таким невинным и чистым? Думаю, мне придется отвести тебя, чтобы искупить твою сестру! "

Длинные черные волосы женщины ниспадали по бокам ее лица, отчего она выглядела еще красивее. Ее цвет лица был гладким, как фарфор, на ее светлой коже не было видно ни единого изъяна. Из-за наркотика, который она неосознанно приняла, Эмили Му беспомощно задыхалась и корчилась.

"Черт!" Эдвард Ситу тихо выругался.

«Как эта женщина может быть такой возбуждающей? ! '

Она была его врагом. К настоящему времени он должен был пытать ее. «Я приказал этим людям заставить ее потерять сознание. Не накачивай ее, как ... так!'

Подняв руку, он осторожно прикоснулся к ее щеке, что, в свою очередь, заставило ее необъяснимо дрожать. "Я... Почему я здесь?" пробормотала она себе под нос.

Ее щеки были розовыми, как персик, и ее губы были слегка приоткрыты, когда она сделала глубокий вдох. Над ее большими глазами были приподнятые брови, сбитые вместе в замешательстве. Было бы преуменьшением сказать, что Эдвард Ситу очень интересовался этой женщиной.

"Почему ты здесь? Разве ты не видишь? У нас есть эта комната для себя ". Он ухмыльнулся. Вокруг не было никого, кто мог бы остановить что-либо.

"Это так... горячей. Я хочу..." Судя по всему, Эмили Му не могла понять, что Эдвард Ситу сказал ей только что.

В то время в его голове было много чего. Перед ним в постели лежала великолепно выглядящая женщина, невинная и беспомощная, как кролик. Судя по всему, она даже не осознавала, что находится в опасности.

`` Я знаю, что у меня есть работа ... Но почему бы сначала не воспользоваться ситуацией?

В глазах Эдварда Ситу блеснул холодный свет. Он бы так легко ее не отпустил!

"Очень жарко, правда? Я сейчас сделаю то, что ты хочешь. Я заставлю тебя чувствовать себя комфортно! " Он поднял ее, прошел в ванную и включил душ. Холодная вода хлынула из лейки душа и мгновенно залила ее одежду.

"Ах ..." Эмили Му была вся мокрая, ее волосы спутались на лице. Несмотря на свою внешность, она вздохнула с облегчением, когда внезапно протрезвела.

Через некоторое время она огляделась. "Почему я здесь?" Наконец, ее взгляд остановился на мужчине перед ней.

Его глаза, обрамленные густыми бровями, были яркими, как темные бриллианты. От него исходила сильная давящая аура.

Все еще ошеломленная Эмили Му не могла не думать о том, каким красивым был этот мужчина!

Хотя она все еще была не в своем уме, она почти сразу узнала в нем, что этот мужчина был женихом ее сестры.

Что сделало его ей ...

Шурин! Но теперь он был с ней один в ванной!

"Шурин! Что ты делаешь?" Покраснев, она смотрела на него своими яркими глазами. Только в этот момент она поняла, что что-то не так.

"Я не хочу быть твоим зятем!" И я не хочу выходить замуж за убийцу! " Эдвард Ситу усмехнулся.

Убийца?

"О чем ты говоришь?" - пробормотала Эмили Му. Оглядываясь вокруг, она начала немного беспокоиться. "Я хочу пойти домой." Она закусила губу и собиралась уходить.

Однако Эдвард Ситу схватил ее за талию, понес на плече и вышел из ванной. Его глаза были полны агрессивности. «Поскольку ты уже здесь, нет причин, по которым тебе следует уходить так быстро».

"Отпусти меня! Что делаешь? ! " Эмили Му отчаянно боролась, но несоответствие между силой мужчины и силой женщины было слишком велико, и ее борьба была тщетной.

Одним быстрым движением Эдвард Ситу бросил ее на кровать. Восстановив самообладание, она почувствовала, как пара горящих глаз смотрела прямо на нее.

Она подсознательно схватила одеяло и накрылась.

Эдвард Ситу подошел к стойке бара, взял бутылку водки и выпил несколько глотков.

"Шурин... Может, ты слишком много выпил ". «Где все это пошло не так?» - спросила себя Эмили Му.

Она вспомнила это, когда возвращалась с работы домой, когда рядом с ней внезапно остановилась машина. Несколько мужчин затащили ее в машину, а затем прижали ткань ко рту и носу. В этот момент она потеряла сознание. Когда она снова проснулась, она уже лежала здесь.

Что для нее не имело смысла, так это то, что здесь был ее зять.

Для нее было еще более непонятно, как он мог говорить ей такие вещи раньше.

Судя по всему, Эдвард Ситу выпил слишком много.

Эдвард подошел и приподнял ее подбородок. Его глаза были полны ненависти. Сильный запах алкоголя доносился до ее носа. «Какая глупая женщина! Помните, меня зовут Эдвард Ситу, а не шурин! "

Как только он закончил говорить, он с силой стянул одеяло, обернутое вокруг ее тела. При помощи его большой руки одежда, которую Эмили пыталась расстегнуть ранее, легко соскользнула с ее тела.

На ее лице и теле все еще были капли воды. Ее красные гибкие губы дрожали от страха, отчего она выглядела особенно нежной, но жалкой.

В глазах Эдварда промелькнуло изумление.

'Черт! Интересно ли мне ее тело? Это оскорбление Люси! - подумал он про себя.

"Шурин... Нет, я имею в виду, мистер Ситу ... Вы не можете этого сделать ... Пожалуйста, позволь мне уйти..." Эмили подняла руки и попыталась оттолкнуть его. Сейчас ее мысли были в таком беспорядке. Зачем ему нужно делать что-то подобное?

В этот момент Эдвард уловил запах ее запаха, который, казалось, пробудил в памяти какое-то другое лицо. "Люси..."

На долю секунды у него возникла иллюзия, что его Люси вернулась!

Когда глаза Эдварда закрылись, Эмили увидела прекрасную возможность. Краем глаза она увидела бутылку вина, которая была в пределах ее досягаемости. Ее глаза сузились, и, не задумываясь, она протянула руку, чтобы поднять бутылку, и разбила ее прямо ему по голове.

Бутылка не разбилась, но с громким глухим стуком ударилась Эдварду по голове. Эдвард с бледным лицом ухмыльнулся и набросился на нее.

"Для тебя большая честь оказаться на моей кровати! Ни одна женщина никогда не была такой смелой! "

Осознав, что она издевалась над ним, ее руки начали дрожать. "Шурин... Я был неправ... Пожалуйста, позволь мне уйти."

Однако, как бы она его ни умоляла, он не мог подавить свой гнев. Его руки безжалостно скользили по ее телу, его хватка была грубой и яростной.

"Нет..." Эмили уже знала, что этот мужчина, стоящий перед ней, вот-вот разорвет ее на куски.

"Слишком поздно. От этого никуда не деться! " - холодно сказал Эдвард. Он снял галстук и в мгновение ока покорил ее.

В мгновение ока нахлынула тень, и глаза Эмили потонули в отчаянии.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 210 Capítulo Благодарственное письмо   12-08 17:59
img
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY