Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Я Влюбляюсь в Тебя
Я Влюбляюсь в Тебя

Я Влюбляюсь в Тебя

5.0
459 Глава
94.9K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Она отстраняется от мужчин и живёт со своей лучшей подругой. Под давлением матери она ходит на свидания вслепую, где всегда задаёт вопрос «Хочешь быть моим фиктивным мужем?» Она считает, что фиктивный брак может не только ослабить давление со стороны матери, но и не изменить её беззаботную и одинокую жизнь. На таком свидании она неожиданно встречает этого привлекательного мужчину, который оказывается её начальником. К её удивлению, он соглашается быть её притворным мужем и призывает её выйти за него замуж. Сможет ли он сдержать свои слова о том, что будет обращаться с ней как с женой только на глазах у других?

Глава 1 Capítulo Свидание вслепую

В Z City по-прежнему кипела ночь. Кейт Луо поспешно прошла через вечернюю толпу с мобильным телефоном в одной руке и сумочкой в другой, выглядя нетерпеливой. Она прижала телефон к уху, боясь голоса на другом конце провода.

«Кейт, вы пришли в кафе? Вы встречались с Брэйном Ли? " С линии раздался взволнованный женский голос средних лет.

"Я почти у цели, мама. Я позвоню тебе позже, хорошо? " Кейт Ло небрежно ответила.

"Пожалуйста, не облажайся снова, дорогая. Мозг - хороший человек. Будьте в своей лучшей внешности и поведении, когда увидите его ... " Бип! Бип! Бип!

Прежде чем ее мать успела закончить говорить, Кейт Ло положила трубку и сунула телефон в сумку. Затем она мягко выдохнула.

Она действительно не понимала, почему ее мать так увлекала ее на свидания вслепую. Она не очень-то торопилась выходить замуж.

Несмотря на свои мысли, она ускорила шаг. Чем раньше она покончит с этим, тем скорее сможет вернуться домой.

Через несколько минут Кейт Луо прибыла в Лунное кафе.

Как только она вошла в магазин, она начала искать человека по имени Брайан Ли. Она даже не знала, как он выглядел, поэтому ей приходилось приближаться к мужчинам, которые были одни за своими столиками.

"Эй, ты Брайан Ли?" Кейт Ло увидела мужчину, который, казалось, кого-то ждал, поэтому поздоровалась с ним. Она стояла у его стола и смотрела на него сверху вниз.

Когда мужчина взглянул на нее, Кейт Луо почувствовала, как ее сердце трепещет. Она не ожидала, что ее свидание будет иметь такую потрясающую внешность. У него было лицо, которое могло быть высечено из мрамора, и глубокие темные глаза. Кейт Ло могла только моргнуть.

Но у этого человека было одно несовершенство. Его глаза могли быть глубокими, но они были бесстрастными. Его поведение также источало уникальную холодность, которую Кейт Ло никогда раньше не чувствовала ни в одном другом человеке. Это заставило ее немного вздрогнуть.

Мужчина слегка кивнул, его ледяное божественное лицо походило на бюст эпохи Возрождения.

«Мама, где ты нашла такого человека?» Кейт Ло подумала. Мужчины, с которыми она раньше ходила на свидания вслепую, не могли сравниться с этой красивой, но отстраненной незнакомкой.

"Здравствуйте, меня зовут Кейт Луо. Я твое свидание вслепую. Слушай, я просто буду с тобой честен. Я ищу кого-нибудь, чтобы жениться на фальшивке Мы будем мужем и женой на глазах у всех, но мы будем чужими друг другу, когда никого нет рядом. Что вы думаете?" - прямо спросила Кейт Ло.

При ее словах в глазах мужчины промелькнул намек на сомнение.

"Я не заставляю вас это делать. Я просто хочу знать, готовы ли вы к этому », - добавила Кейт Луо.

Это она стояла над ним, но прямая поза мужчины и поднятая голова полностью подавляли ее инерцию. Под его сильным и равнодушным взглядом Кейт Ло не могла не съежиться. Она также нашла, что ее голос немного смягчился. У этого человека было мощное присутствие.

"Хорошо. Я согласен, - наконец беззаботно ответил Брайан Ли.

Услышав его ответ, Кейт Луо вздохнула с облегчением и небрежно сказала: «Наконец-то! Кто-то, кто играет! "

Раньше она делала это предложение многим мужчинам, но все они отпрянули. Они думали, что она может развязаться.

Что ж, она не была сумасшедшей. Она просто хотела отстранить мать от дела, не выходя замуж.

"Когда ты выйдешь за меня замуж? О, как требовательно ко мне. Мне жаль. Я просто дам вам свой номер телефона, и вы позвоните мне, когда решите. " Говоря это, Кейт Луо достала телефон из сумки, вытащила свой номер телефона и прочитала его Брайану Ли.

Увидев, что Брайан Ли записал ее номер, Кейт Луо повернулась и ушла со словами: «Скоро увидимся».

Когда Брайан Ли посмотрел на спину Кейт Луо, на его лице расплылась улыбка.

«Босс, мисс Чен здесь». Его помощник наклонился и тихо заговорил ему на ухо.

Как только его помощник закончил свои слова, к Брайану Ли подошла сексуальная и соблазнительная женщина.

«Извини, что заставил тебя ждать, Брайан». Кокетливый голос женщины мог привлечь внимание даже самых равнодушных мужчин.

"Мне тоже очень жаль, мисс Чен, но я только что обручилась. Я надеюсь, ты сам найдешь свое счастье, - холодным, но вежливым тоном ответил Брайан Ли.

Затем он ушел, не глядя ей в лицо.

Мисс Чен была потрясена, а затем опечалена. Она сознательно заставила Брайана Ли ждать ее в качестве испытания. Она думала, что если он подождет, это будет означать, что он действительно заинтересован в ней. Как он мог быть вовлечен в такой короткий промежуток времени?

Кейт Ло не вернулась в дом своей матери. Она просто позвонила матери и кратко рассказала о случившемся, что она преувеличила. Она сказала ей, что влюбилась в Брайана Ли с первого взгляда и теперь так поглощена им.

Поговорив с матерью, Кейт Ло наконец почувствовала облегчение. Нежная улыбка озарила ее лицо, когда она шла в Дальнее Сообщество.

Faraway Community располагалась на окраине Z City. Это было относительно далеко от центра города, и жизнь там была простой и спокойной. Кейт Ло там очень понравилось.

Когда она прибыла в свой дом, она обнаружила, что Шерри Ся ждала ее у двери.

"Что ты здесь делаешь, Шерри? Почему ты не дождался меня внутри? " - спросила Кейт Ло нежным тоном.

Милая и нежная девушка тихо стояла у двери, глядя на нее с улыбкой. У нее были длинные вьющиеся волосы и круглое нежное лицо. Кейт Луо всегда думала, что она похожа на симпатичную куклу Барби в натуральную величину.

"Сегодня мне наконец удалось устроить свидание вслепую. Я встретила мужчину, и он согласился стать моим номинальным мужем ». Кейт Ло открыла дверь своего дома, и они с Шерри Ся вошли внутрь, взявшись за руки.

Уголок рта Шерри Ся растянулся в улыбке, когда она слушала другую девушку.

"Эй, разве ты не слышал, что я только что сказал? Разве ты не счастлив за меня? " Кейт Ло засмеялась.

Взглянув на Кейт Ло, Шерри Ся по-прежнему молчала.

После того, как они вошли в дом, Кейт Луо пошла прямо на кухню и сияла: «Что у нас сегодня на ужин?»

"Ваш любимый. Жареные куриные окорочка, тушеная курица в картофеле, тушеные свиные ребрышки с коричневым соусом, жареное мясо с грибами, яичница с помидорами ... » Шерри Ся начала перечислять блюда одно за другим.

"О, я так сильно тебя люблю, Шерри! Это все мои любимые! Ха-ха! Гм! " Кейт Луо была так взволнована, что взяла куриную ножку и начала есть. Она чуть не подавилась им, потому что съела его в спешке.

"Успокойся. Никто не заберет вашу еду ". Глядя на Кейт Ло, которая теперь жадно смотрела на все на столе, Шерри Ся покачала головой.

Тем временем Кейт Луо хихикала, пока ела.

На улице сильно дул холодный ветер, но из-за аппетитной еды в доме было тепло.

На следующий день Кейт Луо разбудил звонок телефона. Она раздраженно перевернулась и подняла его с тумбочки. Протерев глаза, она посмотрела на номер звонящего. Это был незарегистрированный номер.

Кейт Ло решила проигнорировать звонок, решив, что это, должно быть, кто-то набрал неправильный номер. Она отклонила звонок и снова заснула.

Через несколько минут телефон снова зазвонил. У Кейт Луо появилось плохое предчувствие. Она взяла телефон и увидела тот же незарегистрированный номер.

Шестое чувство подсказывало ей, что этот звонок предназначен для нее.

"Привет, а это кто?" Кейт Луо ответила на звонок.

"Возьми свои документы. Мы зарегистрируемся для вступления в брак сегодня ". С другого конца линии раздался холодный мужской голос. В тоне был намек на недовольство.

Кейт Ло потребовалось несколько секунд, чтобы понять, что это был мужчина, которого она встретила прошлой ночью. Он звучал настойчиво, что означало, что он серьезно воспринял ее предложение. Она вскочила с кровати. Она нуждалась в нем, чтобы разыграть представление перед ее матерью. Она будет беспокоиться о других вещах, которые могут появиться позже.

"Хорошо. Увидимся в Moon Cafe, - откровенно ответила Кейт Ло.

Она сразу же направилась в ванную, чтобы умыться и одеться. Она не видела, как Шерри Ся вышла из спальни, пока не закончила.

«Ты серьезно собираешься выйти замуж за парня, которого только что встретила?» - мягким голосом спросила Шерри Ся, протирая глаза.

"Да, но это просто для галочки. «Это не будет настоящий брак», - произнесла Кейт Ло, улыбаясь и похлопывая другую девушку по лбу.

"Все в порядке. Тогда будь осторожен ". Шерри Ся слегка улыбнулась, а затем обняла Кейт Ло перед тем, как уйти.

Попрощавшись с Шерри Ся, Кейт Ло остановила такси до лунного кафе.

В тот момент, когда она вышла из такси, она сразу увидела Брайана Ли, спокойно сидящего на том же месте. Он возился со своей кофейной чашкой тонкими пальцами и оглядывался. Его холодное лицо совершенно не изменилось, и он активно игнорировал каждую женщину в непосредственной близости.

Долго ли он ждал? При этой мысли сердце Кейт Луо упало. Она ускорила шаг.

Ей не нравилось заставлять других ждать ее. Хотя ей тоже не нравилось ходить на свидания вслепую, при нормальных обстоятельствах она не позволяла себе опаздывать.

Она приехала вчера рано утром, но Брайан Ли уже ждал ее. Было бы неловко повторять это сейчас.

"Привет, мистер Ли. Извините, что заставил вас ждать." Кейт Ло вежливо его поприветствовала.

Брайан Ли взглянул на нее, а затем встал, говоря: «Пойдем».

Конечно, Кейт Луо знала, куда они направляются, но она не могла не удивиться резкому поведению мужчины. Она искала мужчину, который мог бы симулировать с ней брак. Таким образом, она могла не только исполнить желание своей матери, но и продолжать жить одинокой и безудержной жизнью.

Мужчина снова сказал ей: «Пойдем».

Она колебалась.

Брак был одним из самых важных моментов в жизни женщины. Каждая женщина мечтала надеть белоснежное свадебное платье, встать перед алтарем с любимым мужчиной и получить Божье благословение.

Когда Кейт Ло была молодой девушкой, она действительно мечтала об этом моменте.

Но когда ее третий отчим исчез, ее мечта полностью рухнула. С тех пор все мужчины для нее были непостоянными, жадными и похотливыми.

Вместо того чтобы ждать, пока она двинется, Брайан Ли развернулся и вышел из кафе.

Увидев это, Кейт Ло немедленно последовала за ним. Она все еще была погружена в свое необъяснимое настроение, из-за которого она не заметила, что Брайан Ли внезапно остановился.

Она ударилась о твердую спину Брайана Ли. Кейт Луо сразу же проснулась и прижала ладонь ко лбу, который залаял от удара. Мужчина был подобен каменной стене.

Он должен был предупредить ее, прежде чем остановиться. Кейт Ло возмутилась, но, чтобы сохранить вежливый и добродетельный вид, промолчала.

Именно тогда она поняла, что Брайан Ли был таким высоким. Она уже была на высоких каблуках, но это не имело большого значения. Она просто немного приподнялась на его плечах. На нем был черный итальянский костюм ручной работы, который идеально сидел на его широких плечах и прямой спине. Он полностью заслонил ей солнечный свет.

Стоя за ним, ей больше не нужен был зонт.

Пока Кейт Луо была погружена в свои мысли, Брайан Ли уже сел на водительское сиденье своей машины. Он нахмурился, глядя на Кейт Ло, которая все еще стояла снаружи. Он сказал тихим голосом: «Садись в машину».

Его тон был полон нетерпения.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 459 Благодарственное письмо   07-20 18:24
img
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY