Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Если я тебе нужна
Если я тебе нужна

Если я тебе нужна

4.7
973 Глава
123.6K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Её напоила сестра, которая завидует всему, что у неё есть. Однажды она случайно заходит в его комнату, и у них закручивается интрижка на одну ночь, в результате которой появляется незапланированный ребёнок. Не выдержав большого давления со стороны своей семьи и его угроз, она решает выйти за него замуж. Столкнувшись со многими трудностями, она хочет покончить с этим разваливающимся браком, но получает отказ от него. Смогут ли они разобраться со всеми разногласиями и двигаться дальше?

Глава 1 Capítulo Одна ночь стыда

В полутемном пабе, наполненном дымом горящих сигарет, люди в экстазе поднимали тосты друг за друга. Однако в одном углу можно было увидеть женщину, которая выпила рюмку виски, прежде чем снова наполнила ее и подняла свой стакан. На ее глазах стояли слезы.

«Консуэла, ты пьян».

Увидев, что Консуэла Ся пытается напиться до смерти, Шерил Ся немедленно отобрала у нее свой стакан.

Чего никто не заметил, так это того, как она незаметно вложила в упомянутый стакан таблетку зловещего вида.

"Почему ты здесь?" - спросила Консуэла Ся, хихикая, как школьница. Однако ее живость резко контрастировала с безжизненностью в ее глазах.

"Посмотрите на себя. Как женщина могла позволить себе этот данк ?! Наши родители обязательно рассердятся на вас, если вы так пойдете домой! " - заворчала Шерил Ся, убедительно симулируя гнев.

«Если это так, то, наверное, я не пойду домой!» - ответила Консуэла Ся твердым и снисходительным тоном. Она «танцевала», небрежно покачиваясь слева направо, давая понять, что уже выпила слишком много алкоголя.

Услышав слова Консуэлы, Шерил Ся глубоко вздохнула. Она так сильно ненавидела свою младшую сестру.

С самого детства родители относились к ним по-другому. Ей не позволят делать то, что она хочет, но они позволят Консуэле Ся повеселиться. Из-за этого у нее не было выбора, кроме как вести себя прилично. Консуэла Ся, напротив, не имела правил и делала все, что душе угодно. Разве они не были сестрами? Почему с ними так несправедливо обошлись? Почему с Консуэлой Ся обращались как с принцессой семьи Ся, в то время как с ней обращались как с бедной девушкой?

Шерил Ся подсознательно сжала кулаки, чувствуя, как ярость сжала ее сердце. Закрыв глаза, она глубоко вздохнула, пытаясь расслабиться. Прежде чем снова заговорить, она нежно улыбнулась своей сестре. "Я знал, что ты так скажешь. Я уже забронировал вам комнату. 316. Ты..."

Телефон Шерил Ся зазвонил, прежде чем она закончила то, что собиралась сказать.

Она поспешно выудила из сумочки телефон, чтобы узнать, кто это был. Сканировав экран, она жестом показала Консуэле Ся, что ей нужно сначала выйти, чтобы ответить на звонок.

Когда Шерил Ся вернулась, первое, что она увидела, был пустой стакан Консуэлы Ся на стойке бара. В ее глазах промелькнула вспышка ненависти и удовлетворения. Она с трудом могла скрыть свое волнение, когда повернулась к сестре и сказала: «Консуэла, ты сможешь пройти в комнату одна? Мне очень жаль, но мне просто нужно с кем-нибудь встретиться прямо сейчас! Не волнуйтесь! Я не заставил себя ждать! Я пойду прямо в комнату 316, как только закончу с тем, что мне нужно делать! "

Консуэла Ся увидела озабоченность и беспокойство на лице своей сестры. Ей действительно было все равно, оставит ли она ее одну. Сказав это, она кивнула и призвала ее пойти туда, где она должна быть.

Как только Шерил Ся обернулась, на ее лице появилось злобное выражение. И снова никто, включая ее сестру, этого не заметил.

Попрощавшись с сестрой, Консуэла Ся отправилась в путь к комнате 316. Ей потребовалось время, но через некоторое время она смогла успешно дойти до указанной комнаты. Она была открыта, и она вошла, не раздумывая. В ее голове уже начинала формироваться ужасная головная боль, и все, что ей хотелось в это время, - это лечь в постель и, надеюсь, уснуть.

Вскоре она смогла найти кровать и лечь. Она немедленно погрузилась в сон, но каким-то образом ее сознание было достаточно активным, чтобы почувствовать, что температура ее тела неуклонно растет. Вскоре ее охватило странное чувство. Она открыла глаза. Все было размыто, как будто она была в трансе.

Медленно она попыталась осмотреться, но, к ее удивлению, перед ней появилось мужское лицо. Он сидел на диване с закрытыми глазами. Его лоб вспотел, а лицо было красным. Несмотря на то, что ее голова колотилась, она попыталась встать, чтобы подойти к нему и узнать, что с ним случилось. Но именно в этот момент мужчина открыл глаза. Консуэло Ся отметила, что язык его тела выглядел так, будто он просто потерял рассудок, заставляя ее опасаться за свою безопасность. Затем, внезапно, мужчина бросился на нее и схватил за плечи. Его глаза были безумными и налитыми кровью, а выражение его лица говорило только об одном: он потерял контроль.

Консуэло Ся не осознавала, насколько ужасной была ситуация, пока мужчина не начал срывать с нее одежду и ненадлежащим образом целовать ее. Хотя она изо всех сил пыталась предотвратить наступление мужчины, она обнаружила, что ее сила не сравнится с его.

Но приложив достаточно усилий, она, наконец, смогла вырваться из рук мужчины и убежать в один из углов комнаты.

"Нет! Уходите!" - сказала она со всхлипом.

"Пожалуйста, не делай этого со мной!"

По ее щекам текли слезы. Она не хотела отдаваться жестокому мужчине, которого не знала! Трясущейся головой она умоляла о своей безопасности.

Однако в глазах мужчины она просто играла непонятно.

"Разве вы не были сейчас в таком восторге? Тебе нужно перестать притворяться таким чистым и невинным. Тебе это не подходит! " Ричи Е снисходительно фыркнул. Затем он подошел к Консуэло Ся и прижал ее к стене.

Он встречал много таких женщин, но ни одна из них не осмелилась накачать его наркотиками.

Когда он подумал об этом, его сердце охватил гнев. Он посмотрел Консуэло Ся в глаза, продолжая прижиматься к ней своим телом. Презрение было видно на его лице, и безумная ухмылка уже появилась на его губах.

"Нет! Нет! Я ... я не знаю ... "

Консуэло Ся теперь безудержно рыдала.

Все, что она могла вспомнить, это то, что она была пьяна, и ее старшая сестра велела ей ждать ее в комнате. Поскольку она много выпила, она заснула, когда ее голова ударилась о подушку. Она проснулась, а мужчина уже был с ней в комнате!

Что, черт возьми, происходило? Что происходило?!

"Тогда я удовлетворю тебя, как ты пожелаешь!"

Казалось, что неизбежное надвигается, Консуэло Ся полностью сломалась. Она не этого хотела - она не хотела, чтобы ее так насиловали!

"Почему, почему ты делаешь это со мной? Кто ты?" Консуэла Ся всхлипнула.

Ее слова были полны страха и мольбы, что каким-то образом сделало этот поступок более соблазнительным для Ричи Йе.

"Нет. Ах! " Консуэло Ся прикусила нижнюю губу, стыд охватил все ее существо. Она хотела, чтобы все испытания закончились, но казалось, что они бесконечны.

Увидев такое поведение Консуэло Ся, Ричи Е невольно фыркнул. Это было то, чего она хотела, не так ли? Разве он не удовлетворил ее достаточно?

Хм...

После нескольких минут плотского удовольствия они оба достигли пика. Когда они начали выходить из своего экстаза, они заметили, как пот полностью покрыл их тела.

Спало и действие препарата. Когда Ричи Йе посмотрел на женщину, которой он только что пировал, он фыркнул. «Какая бессовестная женщина! Если бы меня не накачали наркотиками, я бы никогда не спал с таким человеком, как этот. Я бы никогда не хотел быть с такой шлюхой! »

Он быстро встал с кровати с отвращением на лице.

«Вы достигли своей цели», - сказал он, повернувшись спиной к Консуэле Ся. «Убирайся отсюда прямо сейчас».

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY