Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Навечно и Навсегда
Навечно и Навсегда

Навечно и Навсегда

5.0
428 Глава
30.3K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Жизнь двадцатилетней Виолы, кажется, наполнилась счастьем, когда она делает предложение своему жениху на дне рождения. Однако мужчина, который, как она считает, влюблён в неё, оказывается чрезвычайно жестоким мужем, который берёт контроль над её жизнью в свои руки. Исключённая из школы и унижённая родственниками, Виола кажется начинает новую жизнь, когда убегает с сыном. Но всё снова рушится, когда её муж возвращается, чтобы ещё раз разрушить её жизнь.

Глава 1 Capítulo Erotic Feelings

Виола Ци посмотрела на себя в зеркало, положив руки на край раковины. Зеркало имело толстую золотую раму, которая легко вписывалась в общий вид роскошного президентского люкса.

"Давай, Виола Ци. Вы можете сделать это. Это большой перерыв, о котором вы мечтали с тех пор, как стали журналистом. Просто верь в себя." Ее пальцы нервно постукивали по стойке в ванной, пока она что-то напугала себя. Хотя на ее лице не было ни грамма макияжа, Виола Ци, несомненно, была красивой женщиной.

Через несколько секунд она услышала, как дверь в номер открылась со слабым щелчком, и послышались шаги по мраморному полу.

В этот момент Виола Ци так нервничала, что у нее чуть не выскочило сердце.

Она осторожно приоткрыла дверь ванной, чтобы взглянуть на человека, которого собиралась взять у интервью. К ее большому удивлению, первое, что она заметила, - это сильный запах алкоголя.

Сквозь маленькую дверную щель Виола Ци увидела пару очаровательных глаз. Тогда в ее голове пролетал миллион вещей.

«Он пьян? Как мне взять у него интервью? Я никогда раньше не брал интервью у пьяных! Что, если он разозлится и попытается меня избить! »

Вздохнув, Виола Ци уже обдумывала, стоит ли ей просто ускользнуть, прежде чем он заметил, что она там.

Мужчина, Мейнард Чу, снял свой гладкий черный костюм и бросил его на диван. Теперь на нем были только черные брюки и белая рубашка с пуговицами и шелковый галстук, из-за чего он выглядел довольно лихо.

Очевидно, он выпил слишком много. По мере того как его тело становилось все горячее и горячее, он также чувствовал, как внутри него пробуждается похотливое желание.

Мэйнард Чу нахмурился при виде странного, но знакомого чувства. Когда он собирался сесть на диван, кто-то постучал в дверь.

"Заходи,"

- позвал Мейнард, его голос был холодным и твердым, но в нем был приятный тон. Виолу Ци, которая все еще выглядывала из ванной, мгновенно привлек его голос.

В этот момент она не могла выйти, и ей пришлось оставаться на месте, пока не успеет вовремя выйти.

Дверь открылась, и вошла высокая женщина в белом халате и на высоких каблуках. Все в ней выглядело стильно и благородно.

"Что ты здесь делаешь, Есения Лу?" Когда Мейнард Чу увидел ее, он наконец рухнул на диван. Со скрещенными ногами и широко раскинутыми руками он выглядел как правитель мира.

С нежной улыбкой на лице Есения Лу медленно подошла к нему, ее каблуки хрустели по полу. "Я слышал, что вы были пьяны, поэтому подошел к вам. Возможно, вам нужно, чтобы я позаботился о вас? "

"Отвали!" Мэйнард Чу усмехнулся, отмахиваясь рукой.

Уголки рта Есении Лу слегка подергивались, но она старалась сохранить очаровательную улыбку на лице.

"Разве вы не хотите включить кондиционер? Здесь так жарко ... " - сказала она, делая вид, что не слышала, как Мейнард проклинал ее. Она пришла сюда с целью, и она не собиралась сдаваться.

Стоя перед Мейнардом Чу, Есения своими тонкими и нежными пальцами медленно расстегнула шубу. Пальто мягко спустилось к ее ногам, когда она изящно повела плечами. Огненно-красный бюстгальтер, который она носила, красиво выделялся на ее светлой коже.

Даже Виола Ци была ошеломлена сексуальной привлекательностью этой женщины. Она никогда не ожидала, что у такого человека, как Есения, суперзвезда, которую обожали миллионы людей, будет такая похотливая сторона!

Виола пристально посмотрела на происходящее. Она видела, как глаза Есении Лу загорелись безмерной страстью, когда она смотрела на Мейнарда Чу.

«Я хочу, чтобы ты ушел отсюда через тридцать секунд»,

- сказал Мейнард Чу с низким ворчанием, взъерошивая свои короткие волосы. У него не было ни намека на интерес к женщине перед ним. «Какой невероятно тупой человек!» - подумала про себя Виола Ци.

Закусив губу, Есения Лу вышла из-под каблуков, коснувшись ступней холодного твердого пола. Она подошла ближе к Мейнарду Чу и смело села ему на ногу.

«Мейнард, я был влюблен в тебя долгое время ...» Наклонившись ближе, она провела руками по рукам Мейнарда. "Я уже так давно пытаюсь заставить вас обратить на меня внимание. Разве ты не испытываешь ко мне никаких чувств? "

Ее голова наклонилась, и она нежно поцеловала его шею.

Внезапно выражение лица Мейнарда Чу изменилось. В мгновение ока он снял женщину со своего тела и поднял одежду, которую она оставила на земле. Прежде чем Есения Лу смогла среагировать, Мейнард Чу схватил ее за запястье.

"Мейнард ..." - пробормотала Есения Лу, потрясенная.

С усмешкой Мэйнард Чу потащил ее через комнату, открыл дверь и вытолкнул ее. Затем он выбросил одежду на улицу вместе с ней.

Не удосужившись увидеть ее реакцию, он захлопнул дверь.

Мейнард Чу вытащил из кармана носовой платок и с отвращением вытер шею. Он бросил платок в мусорное ведро и выругался. С ворчанием он ворвался в спальню, чтобы пойти переодеться.

Как только он ушел, Виола открыла дверь ванной и высунула голову, проверяя, свободен ли берег. Убедившись, что Мейнард не вернется в ближайшее время, она быстро схватила свои вещи.

Она слегка потерла лицо. То, что произошло за последние несколько минут, стало для нее настоящим открытием! Есения Лу изо всех сил пыталась соблазнить Мейнарда Чу, и он полностью ей отказал!

Виола Ци взяла сумочку и быстро повернулась, чтобы уйти. Однако она так спешила, что неуклюже опрокинула вазу у зеркала!

Хлопнуть! Ваза с резким грохотом разлетелась на миллион крошечных кусочков на земле.

Лицо Виолы Ци побледнело. Крепко держа сумочку, она почувствовала, как бешено колотится сердце в груди.

Застыв на месте, она увидела, как широко распахнулась дверь ванной.

Виола так испугалась того, что может произойти дальше, попятилась назад.

Мэйнард Чу стоял у двери. Он как раз переодевался, поэтому его голое тело обнажало бронзовую кожу и гладкие напряженные мускулы.

Он холодно посмотрел на Виолу Ци. Закусив губу, Виола попыталась выдавить извиняющуюся улыбку.

"Хех ... Я могу объяснить. Я ... Ах! "

Прежде чем она успела закончить фразу, Мейнард схватил ее за запястье и потащил в свою спальню. Потрясенная, Виола упала на большую белую кровать, и Мейнард прижался к ней.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 428 Благодарственное письмо   12-13 11:14
img
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY