Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Приманка Дьявола
Приманка Дьявола

Приманка Дьявола

5.0
511 Глава
36K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

В их брачную ночь его лицо было одновременно красивым и привлекательным, как у дьявола. Но ночь, предназначенная для страсти, закончилась агонией непрерывных страданий. «Трейси, твой отец разрушил моё счастье, поэтому я дам тебе знать, что такое жить в аду», – его губы шептали эти слова пыток в её нежное юное ухо, и его голос эхом повторялся в её сознании, меняя её судьбу навсегда. В какой-то момент, он будет относиться к ней с добротой, когда увидит в ней замену своей покойной возлюбленной. Углы её прекрасного рта изогнулись в отчаянной улыбке, как она произнесла: «Ты можешь причинять мне боль, оскорблять меня, убить моего отца, и даже убить своего собственного ребёнка, но никогда не относись ко мне, как к замене этой женщины!» Четыре года спустя она вновь вернулась к тому позору и ужасу, которые он сотни раз обрушал на неё. Найдёт ли Трейси любовь, в которой ей было отказано, или же она будет вынуждена ещё больше страдать от рук своего отчуждённого мужа, Тоби? Познакомьтесь с печальной историей, полной невыразимой болью и горькой надеждой, под названием «Приманка Дьявола».

Глава 1 Capítulo Люби меня вечно

В семнадцатый день восьмого лунного месяца 27-летний генеральный директор YT Group Броуди Йе и 21-летняя дочь SU Group Трейси Су дали брачные клятвы. В этот знаменательный день роскошный особняк семьи Е был украшен праздничными украшениями в знак радости и ожиданий этого события.

Позже той же ночью, в половине двенадцатого, Трейси Су в белом платье поднялась по лестнице.

"Хлопнуть!"

Дверь спальни была внезапно распахнута ею. Когда она повернулась и приготовилась закрыть за собой дверь, перед ее взором внезапно появилось красивое, но дьявольское лицо.

Ее рука мгновенно замерла на дверной ручке, и страх в ее глазах расширился. Ей хотелось бежать, но казалось, что ее ноги прижились к месту, и она не могла пошевелиться.

«Беги, беги! Почему бы тебе не убежать? "

- сказал Броуди Йе без выражения, стоя у двери. Его холодный голос, казалось, пронзил ее до мозга костей и заморозил ее до мозга костей.

Услышав злобный голос, Трейси Су пришла в себя и убрала руку с дверной ручки. Затем она развернулась и побежала к окну.

Однако, когда она открыла окно…

"Вернуться сюда-"

Прозвучал сердитый голос, а затем Трейси Су потянула сильная сила, и ее спина столкнулась с сильной грудью.

Мгновенно окно захлопнулось.

"Отпусти меня, Броуди! Почему ты сделал это со мной? Ты так меня ненавидишь? " - кричала Трейси Су, пытаясь вырваться из рук Броуди Йе.

Она представляла собой жалкий образ страдания, но ее слезы не трогали ее новобрачного мужа.

Она посмотрела на него большими, полными страха глазами, вспомнив, что всего несколько минут назад он был в гостиной и так неуважительно обращался с ней перед слугами. Делать с ней такие вещи публично.

Она боялась человека, за которого вышла замуж.

Броуди Йе сжал ее бьющиеся руки и холодно улыбнулся. "Вы явно переоценили себя. Если вы хотите знать, почему, вам следует пойти и спросить своего отца. Но сначала, поскольку вы теперь женаты на мне, вы должны выполнить свой долг моей жены ".

"Нет, не делай этого ..." Глаза ее сияли невинными слезами, и Трейси смотрела на мужа с большим страхом.

То, что он сказал, не имело для нее смысла. Она не имела представления о том, что произошло между ее отцом и ним, или о том, какая ненависть возникла из-за этого.

Она не знала почему, но отец внезапно приказал ей выйти замуж за Броуди. Она также не думала, что этот странный муж, которого выбрал ее отец, будет таким холодным и безжалостным.

«Неважно, хочешь ты этого или нет, это уже не твое дело!»

Сказанное Броуди огорчило Трейси. Инстинктивно она нервно вцепилась пальцами в ткань платья.

"Броуди, ты должен знать, что независимо от того, какую злобу ты держишь против моего отца, это вопрос между тобой и им, и это не имеет ничего общего со мной. Меня несправедливо наказывать ".

Трейси дрожала в его руках, надеясь воззвать к его человечности.

Однако Броуди попытался схватить ее. Трейси продолжала пытаться оттолкнуть его и беспомощно била его кулаками по груди.

Она чувствовала себя обиженной. Она не приняла своего принудительного брака с Броуди и стала жертвой, но теперь казалось, что вся вина была возложена на ее дверь.

"Несправедливо к тебе? Разве твой отец не рассказал тебе, что он сделал? Это что-то хуже зверя. Или, может быть, он не осмеливается рассказать вам, что он сделал? Все ли, что он делает, справедливо по отношению ко мне? "

Из-за того, что она сопротивлялась, Броуди сердито повысил голос и безжалостно бросил ее тело на кровать.

"Отпусти меня!" - крикнула Трейси, глядя на Броуди, который уселся на нее. В отчаянии она в панике зашевелилась, пытаясь спастись. Однако его тело оставалось неподвижным, давя на нее, как огромный камень.

Когда Трейси была измотана, она подняла свои слезливые глаза и слабо сказала: «Если я тебе не нравлюсь, и ты ненавидишь меня, то не трогай меня ...»

"Это ваш долг!"

Броуди прервал ее, прежде чем она даже успела закончить говорить.

Она могла только усмехнуться ему, когда понимание осенило ее.

В его глазах она была просто инструментом, предназначенным для его использования.

Трейси была потрясена, и ее охватил озноб. Она беспомощно дрожала и тогда полностью перестала бороться.

"Отлично!" она печально прошептала и закрыла глаза в отчаянии, слезы катились по ее обезумевшим щекам.

Их брак стал результатом абсурдного решения, которое прозвучало как гром среди ясного неба. Она не должна питать никаких надежд, не так ли?

"Еще не отчаялся? Сейчас только начало. Я гарантирую, что ты знаешь, каково это жить в аду ".

Внезапное молчание Трейси удивило человека, который жестоко обращался с ней, но вскоре его бессердечие холодно вернулось.

Внезапно тело Трейси застыло, и ее закрытые глаза задрожали, когда слезы украсили ее длинные ресницы. Очень скоро насмешка над собой отразилась в уголках ее губ, там, где блеск для губ растекся со слезами.

Как бы то ни было ... он мог делать все, что хотел. Войдя в логово огра, она не могла ожидать счастья.

Вскоре в спальне раздалось только хныканье женщины.

————————

На следующий день, намного позже полудня, Трейси медленно открыла глаза. Она даже не удосужилась оглянуться. Ее дом превратился в незнакомый дом с незнакомой спальней и незнакомыми людьми. Все напомнило ей о том, что произошло прошлой ночью. Слегка пошевелившись, она почувствовала сильную боль во всем теле, особенно в пояснице.

Она изо всех сил пыталась сесть, терпя боль. Посмотрев вниз, она обнаружила, что была одета в пижаму. Она фыркнула с насмешкой над собой. Он, должно быть, переодел ее в пижаму.

Вскоре глаза Трейси потускнели, а в ушах, казалось, звенело отзвук его холодных слов. "Еще не отчаялся? Сейчас только начало. Я гарантирую, что ты знаешь, каково это жить в аду ".

Спустя долгое время Трейси привыкла к боли и, пошатываясь, встала с кровати, чтобы умыться и прополоскать рот. Однако звук из кабинета остановил ее как вкопанную.

В кабинете Броуди сидел прямо рядом с телефоном. «Гораций Су, ты хочешь знать, как твоей дочери понравилась брачная ночь?» Холодный голос сопровождался намеками на жестокость и ненависть.

"Что? Что ты сделал с моей дочерью? " На другом конце линии раздался дрожащий взволнованный голос.

Заметив беспокойство человека на другом конце телефонной линии, Броуди холодно и удовлетворенно улыбнулся в уголках рта. «Тогда ты должен спросить себя, как ты относился к Джульетте в прошлом, и знать, что я относился к твоей дочери точно так же».

"Что?! Хорошо, я признаю свои ошибки. Это я во всем виноват. Но Трейси невиновна. Пожалуйста, не делай ей больно ".

Голос на другом конце линии был наполнен звуками мольбы.

«Когда вы столкнули ее с лестницы три года назад, вы должны были знать, что такой исход был неизбежен».

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 511 Благодарственное письмо   05-13 09:17
img
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY