Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Я буду твоим Единственным
Я буду твоим Единственным

Я буду твоим Единственным

5.0
492 Глава
78.1K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

День, когда Айрин была брошена своим парнем, был тем же днём, когда она обручилась. Пьяная в грусти и алкоголе, Айрин ответила «да» на предложение Аарона выйти замуж. К тому времени, когда она протрезвела, то оказалась замужем за мужчиной, которого едва знала. Сначала, каждый день ощущался как медовый месяц, пока, постепенно, Аарон не раскрыл свою истинную сущность.

Глава 1 Capítulo Горькое чувство скрещивания в любви

«Ирэн, давай расстаемся».

Ирен Сяо вспомнила, как его слова ударили ее, как тонны кирпичей. "Что?" - произнесла она, не подбирая слова.

Мужчина ущипнул себя за нос, как будто ему было невыносимо даже объяснять ей это. "Вот в чем дело. Мы просто не подходим. Я имею в виду, я люблю есть все, что угодно, и ты, - продолжил он, наморщив нос. "Вы можете варить только лапшу, и не заставляйте меня начинать ... Вы понимаете, о чем я, верно? Вот 200000 долларов. Думайте об этом как о компенсации за время, которое мы провели вместе ".

Ирен Сяо сидела на обочине дороги, держась руками за края тротуара, и вспомнила тот момент, когда он разбил ей сердце. Она сделала еще один глоток пива, которое держала в руке, принюхиваясь.

Что, черт возьми, случилось?

Она вспомнила, как они были влюблены в Джонни Цзяна. Они были вместе три года. За исключением тела, конечно, она была готова отдать ему все. Но что случилось? Ее только что бросили!

Ирен Сяо причитала.

Однако он поступил правильно ... по меньшей мере. Родители Джонни Цзяна были государственными чиновниками, и его семейное прошлое было, мягко говоря, выдающимся. Что до нее, то у ее матери была скромная работа, и у нее была не менее проблемная сестра.

У них был разный социальный статус, так что, может быть, они и расстались правильно.

Но все равно...

Она сморгнула слезы, вытирая те, которые текли по ее щекам.

Какого черта он был таким?

Она вспомнила, как сильно он любил ее лапшу и как он сказал, что будет есть ее несколько дней, если захочет. Он даже сказал, что они пройдут через все неодобрение его родителей и ее семейное прошлое. «Все будет хорошо», - сказал он, обнимая ее.

Потребовалось три года, чтобы все эти слова пропали даром.

Никогда нельзя по-настоящему верить мужскому слову.

Ее сердце сжалось. Как бы она ни пыталась сдержать слезы, барьеры вокруг нее начали разрушаться. Она обнаружила, что рыдает на улице.

«200 000 долларов! Как будто это могло бы выкупить время, которое я потратил на тебя! - подумала Ирен Сяо, делая еще один глоток из бутылки.

Это не могло,

но в конце концов она обнаружила, что хладнокровно принимает это.

- В любом случае, это мои деньги.

Трачу время на этого засранца!

Как только она сделала еще один глоток, на обочине дороги в нескольких метрах позади нее остановилась машина.

Увидев женщину в таком состоянии, Аарон Чжао хотел открыть дверь, но его остановил Джексон Цзян.

"Как ты думаешь, что ты делаешь?" Голос Джексона Цзяна был холодным, как лед.

«Думаю, я знаю, что делаю», - ответил он без заботы.

«Если вы сделали это, вы объявляете войну семье Чжао», - предупредил Джексон Цзян. "Подумайте об этом внимательно. Вы действительно думаете, что эта женщина того стоит? "

"Семья Чжао здесь не заслуживает упоминания. А что до того, стоит она того или нет, я думаю, это зависит от меня, не так ли? "

Не говоря ни слова, он быстро открыл дверь и вышел из машины. Он зашагал по тротуару, наклонившись к Ирен Сяо, которая к тому моменту уже была очень пьяна.

Карл Ченг фыркнул. Он все время сидел на заднем сиденье, наблюдая, как разворачивается сцена у него на глазах. «Думаю, это начало любви», - зевнул он.

Джексон Цзян фыркнул: «Любовь? Только мертвые поверят в это ".

Рядом с ней сел Аарон Чжао. Увидев ее в таком состоянии, он не мог не нахмурить брови. «Она, должно быть, действительно любит этого придурка».

"С тобой все впорядке?"

Услышав его голос, Ирен Сяо в изумлении подняла голову только для того, чтобы увидеть своего любимого актера. Она моргнула, быстро качая головой.

"Черт!" - крикнула она прямо, снова взглянув на него и увидев знакомое лицо. «Джонни?

Что он здесь делает? Он хочет снова вместе? Или посмеяться надо мной?

- подумала она, отпрянув, словно только что увидела привидение. Как бы то ни было, пора было действовать быстро!

Она вытерла нос тыльной стороной рукава. "Позвольте мне сказать вам, Джонни. Я очень красивая женщина. Если ты хочешь забрать меня сегодня, сделай это, если нет, меня заберет другой, - рявкнула она, растягивая слово за словом.

Ирэн Сяо уже была в таком оцепенении. "Я говорю правду! Вы даже не представляете, насколько я популярен среди мужчин ". Аарон Чжао отшатнулся от отвращения.

Его лоб пульсировал. Он не знал, что такого хорошего в Джонни Цзян, что она не могла отказаться от него! Даже в таком пьяном изумлении она все еще думала о нем.

"Кто я?" - сказал он спокойно, пытаясь сохранить целостность.

Как это было нелепо! Конечно, она увидит Джонни Цзяна!

Она нахмурилась. "Ты скучаешь по мне?"

Прежде чем Аарон Чжао смог ответить, она продолжила: «Я знаю, что ты знаешь, но ты не можешь сказать этого из-за своего достоинства. Просто признай это, Джонни. Я все еще в твоем сердце! Я прав?"

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 492 BTTH   04-23 09:56
img
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY