Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Пуля в сердце
Пуля в сердце

Пуля в сердце

5.0
387 Глава
28K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Чтобы защитить свою мать и младшего брата, у Джесси не оставалось другого выбора, кроме как согласиться на брак вслепую, который устроил для неё отец. Но незадолго до того, как она успела связать себя узами брака, жених похитил её из-за таинственного инцидента, в который она ввязалась в прошлом. Тем не менее, Купидон никогда не переставал быть озорным, и Джесси неожиданно влюбилась в него. Джесси не знала, что замужество взбудоражит и вызовет непостижимую драму в этой семье, которую она будет терпеть всю свою жизнь. Измученная заговорами, недоразумениями и любовными интригами, она думала, что счастье, наконец, придёт к ней после того, как драма закончится. Но к её огорчению, ещё один удар полностью сокрушил её. Куда же делась её любовь?

Глава 1 Capítulo ищет богатства, продавая свою дочь

Было уже десять часов вечера, когда Джесси Лин вернулась из школы. Улица была полна шума, как если бы она была очень оживленной. Однако ее сердце все еще было подавлено.

С глазами, полными печали, она даже не могла вспомнить, когда начала привыкать жить одна.

Хотя физически она не была одна в доме, ей все же хотелось этого, и она вела себя так, как будто была одна. Она все делала сама - ела, спала, ходила по магазинам и даже неспешно смотрела драматические сериалы в одиночку.

Как интроверт, Джесси Лин всегда была отчужденной, и с ней было очень трудно подружиться.

Тем временем, когда Джесси Лин вернулась домой, на вилле было как обычно темно. Однако сегодняшний день был немного другим, потому что казался более необычным, чем раньше. Вернувшись домой, она увидела дворецкого Люси, ожидающего у дверей.

"Эй, Люси! Почему ты еще не спишь? "

"Я рад, что вы вернулись, мисс Джесси. Мастер ждет вас в кабинете наверху. Он попросил вас пойти к нему, как только вы вернетесь ".

Затем Джесси Лин посмотрела на кабинет на втором этаже. Она быстро кивнула Люси и согласилась, а затем поднялась наверх.

Крыса-тат!

"Заходи."

Джесси Лин толкнула дверь и встала у стола. Тихим голосом она начала разговаривать со своим отцом и спросила: «Папа, чем я могу тебе помочь?»

"Вот ты где. Да, вообще-то, мне нужно с вами обсудить кое-что важное. Присаживайся." Даррен Лин, ее отец, отложил документы, которые он держал, и сказал с беспокойством: «Джесси, я знаю, что, хотя ты старшая дочь в нашей семье Линь, я знаю, что никогда не давал тебе много хороших вещей. . Я знаю, что ты собираешься получить высшее образование в следующем году, и ты слишком невиновен для своего же блага. Это подводит меня к моему решению устроить ваш брак. Я хочу найти для тебя хорошего человека, чтобы тебе было на кого положиться в будущем ».

Даррен Лин говорил так, как будто он был для нее хорошим отцом. Он чувствовал себя виноватым и хотел исправить свои прошлые ошибки, потому что он очень хорошо знал, что он многим ей обязан, и по многим причинам.

- Невинный, а?

Джесси Лин усмехнулась над собой. С десяти лет она уже осознала и была в контакте с реальностью окружающего ее мира.

В раннем возрасте она знала, что она в основном незаменимый член семьи Линь, за исключением небольшой ценности, которой она стоила. Если бы она не замаскировалась, то, возможно, она бы никогда не осталась в живых до сих пор!

'Хм... Полагаться на?' Она знала, что может полагаться только на себя и ни на кого больше. На кого еще она могла положиться?

Ее отец, у которого было только жестокое сердце? Или ее мать? Но она была очень душевнобольной, не могла даже позаботиться о себе, не говоря уже о собственной дочери!

Джесси Лин на некоторое время замолчала. Затем с чистотой и невинностью она посмотрела прямо в глаза отца, полные хитрости, и сказала: «Спасибо за заботу, папа. Но я не хочу ни на что, ни на кого полагаться. Я просто хочу быть с тобой и мамой на всю жизнь ».

«О, моя глупая дочка! Это было бы так несправедливо по отношению к вам! Джесси, я просто думаю о тебе и твоем будущем. Однажды мы с твоей мамой оставим тебя одного. И кроме того, посмотрите на текущую ситуацию вашей матери. Надеюсь, вы понимаете, что мы не можем просто переложить всю ношу на вас одного. Если это произойдет, вы очень устанете. В любом случае, вы, должно быть, слышали о семье Лан. Я разговаривал с ними несколько раз, и вы им всем очень нравитесь. Мы разделяем ту же надежду, что наши две семьи однажды могут быть объединены браком ».

"Семья Лан?"

"Да, вы не ошиблись. На самом деле семья Лан - благородная и уважаемая семья. Хотя у Марка есть некоторые недостатки, я уверен, что ваша жизнь будет обеспечена, если вы выйдете за него замуж. Что такое небольшая инвалидность для жизни в комфорте и безопасности? Кроме того, пока вы принадлежите к семье Лан, у нас наверняка будет помощник в будущем, и бизнес нашей семьи также будет ... "

Увидев сверкающие глаза своего отца, Джесси Лин почувствовала себя так усталой от него. Просто прислушиваясь к его контролирующему требованию, она очень его презирала.

Он сказал, что делал это для нее.

Но она хорошо знала, что стоит за его сладкими словами.

Да ладно, он просил ее выйти замуж за инвалида! Разве это не равносильно разрушению всей ее жизни?

Действительно? Для ее же блага? Она могла позаботиться о себе, и ей не нужно было, чтобы он беспокоился о ее будущем! Он имел в виду хорошо. Возможно, это прозвучало многообещающе, но на самом деле он просто боялся, что, если она откажется выйти замуж за этого человека, он не сможет вести дела с семьей Лан!

Хотя Джесси Лин знала обо всем и о том, что происходит, она всегда носила одну и ту же маску перед семьей Линь.

Она должна была притвориться послушной, внимательной и послушной!

Но она также знала, что не может быть слишком послушной. В конце концов, она была человеком, у которого было собственное мнение и своя жизнь.

Никто не поверит, что она будет слушать каждое слово, сказанное Дарреном Лином, даже она сама.

"Папа, я слышал, что мистер Уэйн Марк был инвалидом и изуродован из-за автомобильной аварии. Боюсь..."

"Не волнуйся, моя дорогая дочь. Я уже познакомился с Марком совсем недавно, когда ходил в дом их семьи. Он был в маске все время, кроме сна. Не волнуйтесь, он вас не напугает. Кроме того, вы не сможете увидеть его в темноте, когда спите. Не бойся. Я уверен, что с тобой все будет хорошо ".

"Папа, я действительно не хочу быть женатым в их семье. Почему бы тебе просто не позволить Элли выйти замуж за мистера Лорда Марк, ведь семья Лан такая богатая? "

Как только она закончила говорить, большая ладонь Даррена Линя ударилась о стол с такой силой, что почти проделала дыру.

Но прежде, чем он успел что-то сказать, его доброе и виноватое лицо внезапно превратилось в злобное и злое.

"Я буду тем, кто устроит свадьбу твоей сестры, а не ты. Вам не о чем беспокоиться. Во всяком случае, я уже оформил твой брак. Вы переедете на виллу семьи Лан через полмесяца. Нет возражений! А теперь убирайся с моих глаз! "

Джесси Лин встала со стула, кусая губы. В ее ясных глазах был туман, потому что она чувствовала себя так задетой контролирующими и резкими словами отца.

Но как только она повернулась и собралась уходить, Даррен Лин снова заговорил:

"Джесси, не притворяйся такой послушной и кроткой каждый день. Я знаю, что у тебя на уме. Если вы случайно хотите защитить свою сумасшедшую мать и младшего брата, вы знаете, что вам следует делать! "

Она закрыла дверь кабинета. Ее когда-то жалкий взгляд давно сменился холодностью и коварством, ее руки сжались от гнева.

Она подумала про себя: «Однажды, Даррен, я заставлю тебя плакать и умолять меня о пощаде!»

Когда Джесси Лин собиралась войти в свою комнату, она услышала пронзительный крик, доносящийся сверху, и звук падающих на землю предметов.

"О, черт тебя побери, Даррен! Я тебя ненавижу. Я собираюсь убить тебя..... Сукин сын! Айви! Как ты посмел соблазнить моего мужа! Иди к черту!"

Голоса и крики становились все громче и громче, когда она поднималась по лестнице.

Джесси Лин не могла больше быть знакома с этим голосом. На самом деле, она привыкла к этим призрачным крикам каждый день в то время, когда мачеха присоединилась к семье, когда ей было всего десять лет.

Сначала она испугалась этого, но вскоре постепенно приспособилась к этому. И теперь она так привыкла к этому, что игнорировала его всякий раз, когда слышала этот звук.

Затем она медленно толкнула дверь и увидела, что в комнате полный беспорядок. Некогда роскошные шторы были оторваны и просто висели в воздухе. Кровать была в беспорядке, на полу валялась одежда, косметика и осколки стекла.

Ее мать была растрепана и скрючилась в углу, плакала, смеялась и разговаривала сама с собой.

Стоя у двери, Джесси Линь молча посмотрела на Ирен Сяо. Она напомнила, что ее мать родилась в богатой семье. Когда ее мать была маленькой, она была очень красивой и милой. В то время ее даже хвалили как женщину, на которой хотел бы жениться любой мужчина.

Зная такую предысторию, никто и не ожидал, что она окажется такой в будущем.

Но все, чего хотела Джесси, это подойти и обнять мать. В конце концов, ей очень хотелось уюта и тепла, но в то же время ей хотелось обнять ее, потому что она чувствовала сочувствие и жалость к собственной матери. В тот момент ей просто хотелось обнять маму вне зависимости от причины.

Однако, как бы обыкновенно это ни казалось окружающим, тепло и любовь матери она считала роскошью.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 387 Благодарственное письмо   02-15 10:13
img
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY