Скачать приложение Хит
Главная / Фантастика / Империя Айдарис
Империя Айдарис

Империя Айдарис

4.9
82 Глава
59.4K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

❤️Каждый мечтает о сказке так же и наша героиня попав в сказку полюбила её всем сердцем. Но любая сказка таит в себе секреты. Нас ждёт увлекательная история про онлайн сказку или не совсем онлайн;) Но, об этом мы уже узнаем в истории!

Глава 1 Начало

Вот так и мечты сбываются! Всю жизнь мечтала и мечтала и вот... на все свои сбережения (ну почти), купила шлем себе с полным погружением. Вот ещё бы с работы не вылететь, а то и кушать не будет на что!!! Иду улыбаюсь и думаю — как же всё-таки хорошо жить. Просто жить и радоваться всему!

Совсем недавно вышла новая игра и технологии онлайн-реальности дошли и до нашего скромного городка (а может и не совсем скромного), а да ну, и какая в конце концов разница!

Иду домой зашла в магазин, купила хлебушка и колбаски. Готовить лень, так бы картошечки пожарила, но "лень" она же такая... ух.

Пришла, включила чайник, сделала бутер и чай. Сижу на кухне хрумкаю и запиваю чаем. Смотрю в коридор на не слишком больших размеров коробочку и думаю - "надо бы распечатать", и не надули ли вообще. В магазине вроде всё реально было и даже щипала себя после проверки. Потом ещё раз погружалась... туда, там где "классно и хорошо", не так как здесь — круговорот реальности и однотонности.

Доела и допила чай, чашечку сполоснула, глубоко вздохнула - "эх" надо бы взять себя в руки... всю жизнь практически мечтала - "ух". Стою, смотрю на коробку с интересной картинкой. Вроде не очки и не шлем — что-то между (полу шлем с очками наверное), ну да ладно какая разница, лишь бы не бракованное, а то разнесу магазин!

- Ладно, пора,- сказала скорее для себя, но в голос. И направилась в комнату, где удобный диванчик, надо бы лечь. В магазине сказали заряда в шлеме хватит на 24 часа. Потом заряжать не менее 2вух часов ещё можно провод подключить, но если, где скакнёт электричество. То мне хана и мозги поплавятся, но эта штука будет цела, так мне сообщили! Так что не будем рисковать.

Распечатала коробочку эту, замотали блин как капусту одели. Кулёк, кулёк и ещё один, а потом ещё обмотали чем-то! Прибила бы — эх. Во, вот и зарядка рядом такая же замотанная! Ну на неё глянем потом... а сейчас, эх, аж ручки трясутся от нетерпения...

Легла, одела на голову шлем, пальчики большой и указательный приложила по обе стороны шлема, как и сказали. Лежу, смотрю в темноту — ничего... ладно, думаю мало им не покажется если, не заработает — вынесу мозг, им ещё при входе в "магазин", лыбнулась эх...

А ведь не сделаю так, ну зачем так думается то? От чего надавила на впадинки в шлеме для пальчиков и тут в ушах зазвенело. Аж плохо стало и сделать то ничего не могу... понимаю, что пошевелится "не могу".

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY