Скачать приложение Хит
Главная / Миллиардеры / Игрушка для миллиардера
Игрушка для миллиардера

Игрушка для миллиардера

5.0
61 Глава
53.8K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Элегантный и обворожительный босс пленил ее разум и душу. Оксана мечтает заполучить его в мужья и делает все возможное, чтобы он обратил на нее внимание. Но судьба распоряжается иначе: босс-миллиардер видит в ней только девушку для удовлетворения похоти. Он умело играет с ее чувствами, все больше и больше заманивая ее в ловушку, из которой уже невозможно будет выбраться...

Глава 1 Суровая реальность

Он обхватывает ладонью мою грудь, осторожно потирая напряженный сосок. Боже, что же он делает?! Я так хочу его! Сил нет! И я вижу, он тоже хочет меня! Так сильно хочет, что медлить уже нет возможности!

– Ты восхитительна! Т мне так нравится твоя застенчивость, – шепчет он мне на ухо. – Мне нравится, как ты краснеешь рядом со мной, как смущаешься! Ты такая чистая и наивная!

Его голос делается хриплым, и я уплываю от каждого его слова.

– Я так рад, что мы понимаем друг друга! – восторженно шепчет он.

– Я тоже рада… – из моей груди доносится слабый стон.

– Ты ещё такая нетронутая и такая неискушенная в сексе! Это заводит ещё больше! – снова шепчет он, – Я давно уже хотел предложить тебе что-то большее, чем просто работа секретарем… Я бы хотел, чтобы ты была моей постоянной девушкой для развлечения!

Звонкая пощечина застает его врасплох. Я отталкиваю его и вскакиваю на ноги.

– Что? Девушка для развлечения?! Так вот кто я для тебя?! – меня всю перекашивает от злости и шока. Неужели он сказал это вслух?

Ошарашенный мужчина сидит на кровати и недоумевающе смотрит на меня. Боже, как я могла так ошибаться? А я то идиотка, думала, что реально нравлюсь ему!

“Девушка для развлечения!” – крутится у меня в голове. Горький ком начинает подступать к горлу. Что он о себе возомнил?! Его слова окатили меня с ног до головы холодным душем. Это помогло мне окончательно прийти в себя и увидеть, как глупо я выгляжу со стороны.

– Я хочу домой, – отворачиваясь от него, устало произношу я.

– Оксана, что ты несешь? Какого чёрта ты вообще поехала со мной, если решила соскочить? Я не понимаю твоего странного и дерзкого поведения! – он встает и подходит ко мне. В его лице читается недоумение и злость.

– Думаешь, нашел себе девушку для развлечения?! Я для тебя, всего лишь очередная игрушка, с которой можно поразвлечься?! Так? – я начинаю рыдать, не в силах больше сдерживаться.

– Оксана, какого черта ты орешь? Я же вижу, ты давно уже намекаешь, что не против поразвлечься. Плюс ко всему, я хотел предложить тебе неплохую прибавку к зарплате. Я буду платить тебе за каждый раз и ты сможешь покупать все, что захочешь! У тебя не будет нужды в деньгах! – Он берет меня за руку и тянет к себе.

Я внимательно смотрю ему в лицо. У него на лице краснеет отпечаток от удара моей ладони. Выдергиваю руку и пытаюсь оттолкнуть его от себя.

– Деньги говоришь? Ты думаешь, мне от тебя нужны только деньги?! – снова кричу я.– А что же еще? – он криво улыбается, – Вам всем нужны деньги, еще скажи, что это не так?

– Нет! Это не так! – злобно смотрю на него, начиная понимать, что влюбилась в настоящего монстра и бессердечного эгоиста.

– А кто мне в ресторане пел, что работает у меня ради денег? Может быть, хватит притворяться и строить из себя недотрогу? Или ты цену себе набиваешь? Что ты хочешь, скажи!

– Иди к чёрту! Я ухожу! – направляюсь к двери, сотрясаясь рыданиями.

Меня знобит, мне плохо и я не знаю, как доберусь до дома из этого чертова поселка богатых ублюдков. Но я всё-равно уйду! Пойду пешком, если потребуется!

Он догоняет меня и грубо разворачивает. Пытаюсь вырвать руку, но он держит крепко и не отпускает.

– Отцепись, мне больно! – злобно смотрю на него, сверкая глазами.

Он даже не шевелится:

– Объясни, что с тобой происходит! И я хочу знать, за что ты меня ударила?!

Продолжаю злобно пронзать его взглядом. Сердце бешено колотится, и жутко не хватает воздуха.

– А ты не понимаешь? – кричу я, – Ты унизил меня своими словами! Я тебе не какая-то там подстилка, чтобы меня покупать за деньги!

– Ты была не против, сама же этого хотела! В прошлый раз, когда мы здесь были, ты явно дала это понять. Твой взгляд, твоё поведение, да и все твоё тело умоляло это сделать, ты хотела сделать это именно со мной! Что с тобой? Что изменилось? Ты сама не понимаешь, что ты хочешь!

Он сдавливает мне руку все сильнее, но мне больно не от этого… Именно ему я хотела отдаться, смешаться с ним в один тандем, но получается, что он видит во мне только секс игрушку.

Меня вдруг охватывает дикий страх и полное отчаяние. Я ощущаю себя как зверь, загнанный в ловушку. Это гадкое чувство собственного бессилия и беспомощности окутывает меня с ног до головы.

Из последних сил я пытаюсь вырваться. Дергаю онемевшую руку, а другой, свободной, начинаю неистово колотить его в грудь. Слезы ручьем катятся по щекам. Хочется кричать, умолять его отпустить меня, но из горла вырывается лишь сдавленный писк.

Я замечаю, как его взгляд смягчился, тень сомнения пробегает в его глазах, он меня отпускает, я бессильно падаю на пол. На несколько секунд мне кажется, что все обошлось. Я просто не могу поверить, что это мой любимый человек, которого я так боготворила! Возможно, с ним произошло какое-то помутнение. Это не может быть он!

Поворачиваю голову и смотрю на него, он выглядит очень странно. Его трясет, он быстрым шагом уходит в другую комнату. Проходит несколько мгновений, но они длятся вечность. Я продолжаю плакать, стараясь успокоиться, надеясь всем сердцем, что все кончилось, но...

Когда он возвращается вновь, я вижу, что-то в нем что-то сильно изменилось, он словно стал более агрессивным и решительным. Меня пугает его взгляд… Я чувствую адреналин и прилив сил, пытаюсь бежать. Сердце колотится. Вот дверь... так близко, близко... Тяну свою руку, но не успеваю взяться за дверную ручку.

Он быстро приближается и хватает меня за шею, я слышу стук моего сердца, у меня пульсирует в висках. Его тело горячее, а глаза потемнели. Выражение его лица выглядит пугающе, оно стало мне совершенно незнакомым. Где тот человек, которого я так люблю? Всего несколько дней назад, он был таким нежным, чувственным, а сейчас, возможно я его плохо знала? А может я, сама виновата? Создала из него божество и идеализировала… Все мои фантазии о нем начали разрушаться...

Крик вырывается из моего горла, кричу изо всех сил, но он не перестает меня душить. А потом очень резко поворачивает меня к себе, я вижу как его глаза горят, такое ощущение, что в нем долго спал дикий зверь и наконец-то он вырвался на свободу.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY