Скачать приложение Хит
Главная / Романы / В темнице садиста
В темнице садиста

В темнице садиста

3.8
86 Глава
47.2K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Все началось с того, что Павлу переходят по наследству четыре рабыни, которых прятал его покойный друг у себя в подвале. Измученные постоянными пытками, девушки уже даже и не мечтают вырваться на волю. А в теле Павла загорается адская похоть от безграничной возможности выплеснуть всю свою ярость и проявить свою садистскую сущностью. Он задумывается о том, чтобы расширить свой гарем и пополнять его свежей кровью. Сможет ли его кто-нибудь остановить негодяя? Смогут ли сбежать пленницы или будут вынуждены вечно терпеть его нескончаемые пытки? Что происходит в темнице садиста? Приятного прочтения! :*

Глава 1 Выбранная жертва

Уже несколько дней, этот жуткий человек тормошит её изо дня в день ровно в 6 утра. Она знает, точное время, потому что почти сразу же после пробуждения, где-то вдалеке слышен звон старинных часов. Ровно шесть раз…

А может быть, это вовсе не утро? В подвале сложно понять, какое время суток, особенно, если ты не помнишь, сколько времени уже находишься тут.

Жестокая рука заставляет её выйти из тяжелого, сонного забытья на тонком переходе в реальность, и она с сожалением осознает, что начинает очередной проклятый день в преисподней.

Каждый раз она открывает глаза, сквозь постоянную головную боль, и успевает заметить, что мучитель уже заготавливает приборы для её очередной пытки. У него есть всего два часа, а затем он оставит её в покое, уйдет по своим делам и у неё будет возможность снова провалиться в глубокий сон.

Он хлопает её по щеке, пытаясь побыстрее привести в чувства, он не любит, когда приходится ждать. Она окончательно просыпается, и видит перед собой его хищную улыбку. Он уже во всеоружии и сегодня этот садист приготовил для неё что-то новенькое...

Он заглядывает ей в глаза, склонив над ней голову и внимательно оценивает, удалось ли ему разбудить её. Он хочет, чтобы она чувствовала все! Ему важна каждая её эмоция и каждый её стон.

Она знает, что есть и другие. Иногда она слышит их крики, сквозь свой постоянный сон. Но она не уверена, что они реальны. Может быть, она их выдумала, чтобы не чувствовать себя одинокой в этом чертовом аду?

Он помогает ей встать, нетерпеливо хватая её за предплечья и вот она уже семенит босыми ногами навстречу новым приключениям. Бежать не имеет смысла. Она уже пробовала два раза сбежать отсюда, когда впервые попала в это жуткое место. Попытки сразу же пресекались и её жестоко наказывали.

Отсюда не уйти. Из этого места нет выхода. Это проклятое место... Здесь она умрёт, она это точно знает. И порой ей кажется, что смерть для неё – это великое благо.

Мужчина ставит её спиной к огромной деревянной распорке и связывает ей руки над головой. Дальше он закрепляет её ноги, и вот у неё уже нет возможности шевелиться. Она еле стоит на ногах. Несмотря на то, что она очень много спит, её всё-равно постоянно клонит в сон.

Он подходит к ней вплотную, держа в руках тонкие иглы шприцов, и с хирургической точностью одним движением вонзает их в кончики сосков. Комнату оглушает пронзительный вопль.

Он отходит от неё, не говоря ни слова, а затем снова подходит, держа в руках огромный шприц с какой-то жидкостью. Он подходит к ней и начинает обкалывать её маленькую аккуратную грудь.

Девушка снова кричит от дикой боли, ощущая, как пульсирует её грудь и как она опухает, увеличиваясь в размерах, буквально на глазах.

Он берет другой заготовленный шприц и пытка продолжается…

В её широко распахнутых глазах, читается ужас. Огромные зрачки практически полностью скрывают радужку. Сильная режущая боль жалит её, а мужчина продолжает обкалывать грудь, хотя там, уже практически нет живого места. Перед её глазами начинают мерцать звездочки.

В какой-то момент она теряет сознание. Приходит в себя снова от жуткой боли. Он продолжает прокалывать её грудь и его холодные пальцы быстро ощупывают результат своей работы. Аккуратная грудь первого размера быстро превратилась в раздутые шарики, рискующие лопнуть от малейшего неверного движения.

Часы бьют семь. У него остался всего час. Он нервничает. Она видит, как на его лице ходят скулы и с какой силой сжимается челюсть.

Быстро отвязав её от распорки, он тащит её снова на кровать. Связывает руки и наваливается всем весом сверху. Начинает насиловать. Она громко стонет от боли, его большой железный ствол пронзает её с огромной скоростью, травмируя внутренние половые органы. Он не оставляет в покое её грудь ни на секунду. Насилуя несчастную, он старается причинять ей как можно больше боли и страданий.

Всего час и до завтрашнего утра она забудет про него, как страшный сон. Нужно всего лишь потерпеть еще немного…

За что она страдает? Ей это не ведомо… И только один раз мужчина обмолвился совсем недавно, что её выбрали неслучайно. Её отец должен был ответить за то, что обошёл Павла на выборах…

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY