Скачать приложение Хит
Главная / Современное / Принуждение и боль. Наказание. Насилие. Пытки
Принуждение и боль. Наказание. Насилие. Пытки

Принуждение и боль. Наказание. Насилие. Пытки

4.9
60 Глава
12K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Чего хочет человек, обладающий безграничной властью? Павел всегда был самым умным и самым хитрым, ему всегда улыбалась удача. Много лет он скрывает от всех тайну своей личности: для мира он успешный бизнесмен, политик, завидный жених, но в его подвалах кипит другая жизнь. Там он может быть самим собой, и весь его потенциал маньяка реализуется на несчастных пленницах, которых он покупает в огромном количестве и ставит на них различные опыты. Павел задумал создать специальный микрочип, подавляющий волю человека. Лучшие умы трудятся в его подпольной лаборатории, и разработка радует своей перспективностью. Но есть отдельные личности, которые не поддаются приказам, даже имея вживленный в голову чип… Елена попадает в лабораторию и еще не понимает, что с ней сделали и почему держат в плену…

Глава 1 У истоков строительства Империи

Когда Павел впервые задумался о том, чтобы создать свой подпольный садистский клуб, он и не предполагал, насколько эта идея захватит его и во что в итоге выльется.

Молодой депутат, имел огромные амбиции и приличное состояние, которое он смог сколотить благодаря своему перфекционизму и аналитическому складу ума.

Провалившись на выборах в президенты, он решил не терять времени даром и заняться исследованиями. Вложив немалую кучу денег, он создал могучую фармацевтическую корпорацию, которая помимо создания необходимых людям лекарств, занималась всевозможными бесчеловечными экспериментами.

Все началось прозаично. Решение открыть фармакологическую лабораторию пришло абсолютно неожиданно. И, как многие спонтанные решения, оно было верным на все сто процентов. Отличный высокодоходный бизнес на изготовлении и продаже лекарств начал развиваться с необыкновенной быстротой. Наладив линию по выпуску препаратов по лицензии и проведя грамотную маркетинговую политику, Павел захватил фармацевтический рынок. Это был предпринимательский успех, но амбиции и стремление к совершенству требовали от Павла большего.

Его следующим шагом стала организация научной базы для проведения исследований и разработке новых вакцин и препаратов. Вакцина от СПИДа, лихорадки Эбола, лекарство от рака – Павел брался за самые смелые проекты, пытаясь доказать всему миру, что он лучший на этом поприще. Это имело свои приятные плоды. Его лицо стало появляться на обложках Forbes и Esquire, открывая всему миру его гуманистические намерения, а Нобелевский комитет всерьез задумался о присуждении Премии мира. Никто не знал, что скрывалось под маской добродетели этого человека.

Но у Павла была темная сторона его личности, которая требовала стремления к совершенству, как физическому, так и личностному. Это была одержимость желанием безграничной власти над миром. Павел не просто мечтал о господстве, он шел к этому уверенными шагами.

Гарем, кунсткамера, секс-тюрьма – это юношеское развлечение и оно тоже имело место в его жизни. Но его полномасштабным замыслом стала секретная лаборатория, где он планировал разработку такого микрочипа, который сможет подавлять волю людей и делать их полностью управляемыми.

Для этого он организовал в бомбоубежище, которое располагалось под зданием его фабрики, секретный отдел, оснащенный передовым оборудованием. Техническая сторона вопроса не представляла проблем. Сложнее было найти человека, который возьмет на себя руководство этим проектом и сможет организовать вокруг себя команду верных людей.

Это была сложная задача, на реализацию которой Павел не жалел ни сил, ни средств. Найти человека, который прекрасно разбирался бы в фармакологии, химии, биологии и генной инженерии, и, при этом, был лишен каких-либо моральных принципов – дело не одного дня.

Подключив все свои связи, и задействовав все административные ресурсы, Павел стал аккуратно прощупывать почву и подыскивать кандидатов. Он рассматривал множество вариантов, но ни один из них не мог полностью удовлетворить его требования. Дело не доходило даже до разговора по существу и конкретного предложения. Дело не двигалось с мертвой точки, но тут вмешался случай.

На одном из очередных симпозиумов он услышал историю про одного ученого, который еще при Советском Союзе работал в НИИ над секретным биологическим оружием, способным уничтожить все человечество. Для защиты от этого вируса им была разработана вакцина, которая полностью нейтрализовала разрушающее действие на организм человека.

Это было его детище, над которым он трудился много лет на благо той страны. Но Союз рухнул, проект свернули за ненадобностью и невозможностью финансировать. Тогда ученый, пользуясь наступившей разрухой, выкрал штаммы вируса и вакцину, оставив в своем рабочем кабинете записку с одной фразой: «Теперь вы все в моих руках». Ученый бесследно исчез. Это было похоже на безумие, все в один голос утверждали, что он сошел с ума и способен на что угодно. Розыски КГБ и секретных структур не дали результата – где находиться пробирка с вирусом осталось тайной.

Павел понял, что это его шанс. Он подключил лучших людей, и досконально проверил всю имеющуюся информацию. Тем ученым был профессор Петр Ильич Вяземский, некогда светила науки, ныне без вести пропавший. Павлу было просто необходимо разыскать его, или хотя бы точно знать, что он уже мертв.

Поиски заняли пол года. Одним пасмурным утром к Павлу пришел человек, который сказал, что след профессора все-таки удалось найти. Ученый взял другое имя, изменил внешность и живет в глухой деревне в Псковской области, ни с кем не контактирует, редко выходит из дома и производит впечатление безумца. Через несколько часов Павел был там.

Разговор длился недолго, но продуктивно. Павел не стал ходить вокруг да около, а сразу раскрыл все карты, интуитивно чувствуя, что перед ним нужный человек. На следующее утро он привез профессора Вяземского в лабораторию.

У профессора были некоторые условия, на которые Павел почти сразу же дал согласие. Хотя желание профессора быть главным в лаборатории и чтобы ему никто не смел указывать, слегка задевали своенравного мужчину, привыкшего всегда командовать, но ради науки он готов был пожертвовать своими принципами и склонит голову.

Он передает лабораторию Вяземскому, и тот творит там все то, что посчитает нужным, учитывая пожелания Павла и помогая ему реализовать его желания. Он дал обещание, что все разработки обязательно пойдут на пользу Павлу.

Профессору важны лишь открытия и возможность работать, творить, доводить до ума начатое. Павлу же требовалось полностью снабжать профессора всем необходимым, сколько бы это не стоило и не задавать лишних вопросов. Возможности Павла в этом плане были безграничны и профессор понимал, что они оба зависят друг от друга. Это было выгодное партнерство для обоих.

Фармацевтический завод располагался на окраине города и занимал несколько корпусов, в которых работали люди. Фармацевты, химики, операторы поточных линий, грузчики, трудились на предприятии, даже не догадываясь, что происходит внизу в бомбоубежище.

Профессор Вяземский со свойственной ему эффективностью быстро организовал процесс. Являясь не только талантливым ученым, но и хорошим руководителем, он собрал вокруг себя команду из трех ассистентов, готовых за большие деньги выполнять любую работу и не задавать вопросов. А также подобрал целый штат лучших программистов.

Павел задумал нечто масштабное и запрещенное. По сути, сверхзадача казалась просто невыполнимой. Для ее реализации требовалось не только вживить чип в человека, но и создать целую систему управления. Но профессора зацепила эта идея и он охотно взялся за ее реализацию. Лаборатория начала функционировать.

Только начав работу над проектом, профессор проводил опыты на мышах. Добившись определенных результатов и закрепив успех, профессор понял, что ему для экспериментов нужен другой биологический материал. Можно было начать ставить опыты на приматах, но Вяземский решил сразу опробовать свое творение на людях. Он обратился с этим к Павлу.

Эта идея вызвала у заказчика восторг. Он давно держал у себя в особняке рабынь, которые постоянно терпели его побои и насилие.

Он уже давно задумывался о том, чтобы сделать в одном из закрытых помещений подземной лаборатории еще один свой личный гарем. Но тут в его воспаленном мозгу появилась более изощренная идея – ставить опыты на невольницах.

Павел с энтузиазмом взялся за дело. Начал он с организации помещения, которое располагалось в самом дальнем углу бомбоубежища и закрывалось тяжелой гермодверью. Раньше в этом помещении располагалась комната отдыха сотрудников Гражданской обороны. Об этом напоминали десять ржавых кроватей, на которых и должны разместиться его наложницы. Павел мог бы заменить здесь все, но почему-то ему хотелось сохранить этот дух старины.

Отдав распоряжение привести помещение в порядок, не уничтожая при этом обстановку и не убирая старую мебель, он лично поехал на встречу с человеком, который занимался продажей живого товара.

При наличии денег и знакомств с нужными людьми достать любой товар - не проблема. Через два дня под покровом ночи к лаборатории подъехал микроавтобус с тонированными стеклами. Живой товар был доставлен точно в срок. Два крепких парня, которые работали на Павла, перегрузили десять бесчувственных тел из машины в лабораторию. Небрежно покидав девушек на кровати, они закрыли поворотный замок и ушли.

На утро Павел появился в бомбоубежище. Первым делом он пошел проверить товар. Открыв дверь, он зашел внутрь. На кроватях лежали десять красивых молодых обнаженных девушек, одурманенных каким-то веществом.

Павел медленно пошел по помещению, стараясь внимательно рассмотреть каждую из них. Его богатая фантазия уже рисовала картины сладострастных игр с невольницами, лишенными способности сопротивляться из-за внедрения программного чипа профессора Вяземского. Он чувствовал свою власть и упивался ей, медленно расхаживая вдоль кроватей. И, хотя до полного господства ему было еще далеко, он уже не сомневался в своем триумфе.

В этом эйфорическом состоянии он через тайный ход покинул лабораторию, и отправился в офис. Всю дорогу Павел в очередной раз прокручивал в голове планы своих дальнейших мероприятий.

Все его действия складывались в логическую цепочку последовательных событий, которые приближали его к цели. Ему оставалось только идти по намеченному пути шаг за шагом. Но ему этого было мало. Павлу хотелось получить физического совершенства над людьми.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY