Скачать приложение Хит
Главная / Романы / По кругу на вписке
По кругу на вписке

По кругу на вписке

5.0
47 Глава
167.2K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Я заехала в общагу и даже не подозревала, что в этом месте есть особые условия пребывания. В первый же день я увидела, как моя соседка по комнате пристраивается между ног одного из пришедших к нам парней. Сначала увиденное вызывает у меня шок, но мне объясняют правила вписки и предлагают принять участие, чтобы познакомиться поближе с будущими “соседями”, и я решаю попробовать… И вот, меня пускают по кругу, как последнюю давалку...

Глава 1 Вписка

Закончив школу и отметив свое совершеннолетие, я решила начать самостоятельную жизнь. В университет я поступила сама, чем очень гордилась, и теперь мне предстояло заселиться в общежитие, где меня ждут новые друзья, новые знакомства и новая жизнь.

И вот, этот день настал! Сегодня меня заселили в общагу универа, а моя соседка Лида позвала старосту группы, который по ее словам должен был меня “одобрить”. Я не совсем поняла, что значит “одобрить”, но подумала, что это какая-то местная традиция.

Староста мне показался чрезмерно высокомерным, а пришедший с ним парнишка мне вообще не понравился, страшный и прыщавый, казалось, что он боится старосту, но при этом, он тоже смотрел на меня немного свысока и оценивающе.

Мы сидели вчетвером и пили виски. Почти час мы общались, и я окончательно расслабилась, подумав, что попала в хорошую компанию и жизнь моя начинает наконец-то налаживаться.

Внезапно, Ваня вскочил и посмотрел на Лиду. Она сразу поняла его взгляд. "Ох уж эти парочки," – подумала я про себя и посмотрела на прыщавого Гришу. Он смотрел на меня своим лукавым взглядом, как будто знал, что будет дальше и не собирался рассказывать.

Алкоголь быстро дал в голову всем нам и я уже в следующую секунду вижу, как Лида медленно расстегивает свою рубашку и снимает ее, Ваня садится на диван, и в следующую секунду она наклоняется к его штанам и расстегивает молнию.

У меня от увиденного перехватывает дыхание, сердце начинает стучать с бешеной скоростью. Брюки Вани оказываются на полу, а рука моей соседке по комнате начинает водить по его члену через трусы.

Ваня с улыбкой смотрит на меня, затем наклоняется к Лиде и что-то шепчет ей на ухо. Она в свою очередь кивает головой, спускает с него трусы, и теперь я вижу его большого толстого красавца, в стоящем состоянии доходящего почти до его пупка. Соседка начинает медленно ласкать его рукой, а затем берет в рот и начинает звучно посасывать. Мне безумно стыдно так нагло пялиться на эту картину, но член старосты такой большой и красивый, просто невозможно оторвать глаз! Я сглатываю и с любопытством наблюдаю за процессом.

Гриша аккуратно встает со своего кресла, снимает рубашку и подходит к парочке. И тут я понимаю, что начинается самый интересный процесс за весь вечер. Прыщавый парень начинает снимать с себя штаны, в этот момент Лида прекращает сосать и садится на задницу. Ее попка такая аккуратная и кругленькая. Ваня поднимается и помогает снять ей бюстгальтер.

Освободившись от него, Лида раздевает Гришу и теперь моему виду открывается его член – немного меньше по размеру, но толще члена Вани.

Лида начинает двумя руками массировать члены парней, посасывая каждый из них по очереди. Затем, она снимает с себя юбку и встает на четвереньки, начиная сосать член севшего на диван Вани, а Гриша пристраивается к ней сзади.

Я вижу, как язык Гриши доходит до мокрой промежности девушки. Сначала он кончиком языка касается ее щелки, водит вверх и вниз по ее вагине, а потом глубоко заходит языком внутрь. В то время как Ваня держит ее за голову и помогает ей как можно глубже заглотить его член. Девушка вздрагивает и явно кайфует от приятных ощущений, которые ей дарят парни. А затем, Гриша прекращает двигаться и смотрит на меня.

– Хочешь присоединиться? – Предлагает он. Но я лишь мотаю головой, хотя желание внутри меня присоединиться к ним рвется наружу.

Гриша только улыбается, приподнимается и грубо вставляет моей соседке сзади. Лида, находящаяся с членом во рту, издает протяжный стон. Парень начинает двигаться взад и вперед, потихоньку начиная ускоряться. То же самое делает и Ваня, держа ее волосы и двигая ее голову, словно пытаясь выдернуть с корнем.

Мне отчетливо видно, как они наслаждаются процессом. Я чувствую, как меня это заводит все больше и больше, а также ощущаю, как мои трусики становятся мокрыми, но не решаюсь присоединиться к этим безумцам. Закусываю губу, чтобы удержаться, и парни замечают это.

– Ты точно не хочешь? – спрашивает Ваня. – Не бойся, мы знаем твой маленький секретик и не тронем твою девственную душу, пока ты сама этого не захочешь. Но мы можем подарить тебе ласки.

От удивления мои глаза стали гораздо круглее. Я не думала, что информация по общежитию разносится так быстро. Только сегодня утром я по страшному секрету сказала соседке, что у меня еще не было парня и я до сих пор девственница.

Хотя тут нечему удивляться – возможно Лида рассказала парням, раз они собирались устроить передо мной весь этот спектакль. Но видимо, тот факт, что я девственница, не остановил их, если все же эта троица решилась показать себя.

После слов Вани меня словно ударили по голове. Я стою, молча созерцая происходящее. Неужели он думает, что я реально отдам девственность в такой вот пьяной секс-потасовке с первыми встречными парнями?

Но даже если бы я и хотела лишиться девственности именно с ними (а я пожалуй хочу, очень хочу), то предпочту сдержаться. А вот от ласк не отказалась бы. Однако вместо ответа я густо краснею и отвожу глаза в сторону, чтобы не спалиться.

Доведя Лиду до пика наслаждения, когда дрожь в очередной раз покрыла ее тело, Гриша подождал несколько секунд и вытащил член из ее влагалища. Ваня сделал тоже самое и помог даме перебраться на кровать. Обессиленная от секса, она легла, чтобы отдышаться.

И тут Гриша подошел ко мне, протянув руку, чтобы я встала. Как только я поднялась с кресла, он начал расстегивать мои пуговицы. Я стояла, ошарашенная и не могла пошевелиться.

Как только я попыталась оттолкнуть его, он внезапно приблизился к моему лицу и засосал мои губы в долгом поцелуе. К своему стыду, я отвечала ему, ощущая, как по всему телу пробегает заряд электричества. Этот прыщавый парень уже не казался мне некрасивым, от него исходил такой приятный запах, что у меня подкашивались ноги и напрочь сносило башню.

Гриша помог мне снять рубашку, а пока мы целовались, расстегнул еще и бюстгальтер. Его губы нежно перешли на шею, грудь, соски. Ваня тоже подключился к процессу. Пока Ваня пробовал на вкус мои губы и шею, Гриша спускался ниже. Он дошел до юбки и помог ее снять, затем колготки.

Я понимала, сейчас будет что-то, о чем я могу пожалеть в будущем, но на данный момент я не хотела прекращать процесс. Они велели мне снова сесть на кресло, и теперь Гриша своими пальцами забрался в мои трусы. Я чувствовала, как его шаловливые пальцы теребят мою складочку, как мои трусики с каждым движением становятся все мокрее и мокрее.

Мне до жути смущали голые парни, и я старалась не смотреть на их член, но взгляд то и дело устремлялся именно туда. В один момент, Ваня отошел от меня и вернулся на свое место. Он стал наблюдать за нами и дрочить. Гриша начал снимать мои трусики, и я услышала его шепот: "Не бойся". Я поддалась чувствам и расслабилась.

Парень попросил меня раздвинуть ноги и я послушно это сделала. Я почувствовала его немного колючую щетину и нежные поцелуи на своих бедрах. Мое тело никогда не испытывало нечто подобного! Каждый поцелуй отражался во мне, заставляя каждую клеточку организма трепетать!

Губы парня медленно приближались к моей промежности, и в следующее мгновение я получила такой невысказанный кайф, который еще никогда не испытывала в своей жизни!

Слегка шершавый язык дотронулся до моего холмика. Парень провел им вверх и вниз, и от этих движений мое тело покрылось мурашками.

– Уже мокрая, – с усмешкой заметил он и продолжил ласкать языком мой клитор. Я и забыла, что кто-то кроме нас двоих есть в этой комнате.

Язык Гриши пробирался вглубь моей щелки на небольшое расстояние, и в этот момент меня уже захлестнула волна сильнейшего оргазма, который заставил меня стонать на всю комнату. Я вцепилась в подлокотник кресла и выла от удовольствия.

Как только нахлынувшее счастье закончилось, парень поднялся и поцеловал меня в губы. Я чувствовала свой вкус и вкус секса, и это меня еще сильнее возбудило.

– Что ж, теперь твоя очередь сделать мне приятно, – заметил Гриша.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY