Скачать приложение Хит
Главная / Ужасы / Никогда не говори о Кетти
Никогда не говори о Кетти

Никогда не говори о Кетти

5.0
19 Глава
1.2K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Компания друзей, случайно убили свою подругу, якобы, не работающим пистолетом. Роман раскрывает психологические тонкости, которые, коснулись главных героев. На основе чувства вины и боязнью перед ответственностью, они прошли достаточно сложный путь из комплексов и собственных страхов.

Глава 1 Выстрел

Громкое дыхание двух разгоряченных тел стремительно наполнило комнату. Алексей наполовину навалился на свою подругу. Он нежно гладил ее обнаженные плечи и живот, жарко покрывал шею жадными поцелуями.

Арина не могла сосредоточиться на ощущениях, так как, в нескольких метрах, на кухне находились ее подружки.

"Давай, сфоткай, будто я такая, с пистолетом и стреляю!" – доносился со стороны кухни веселый голос Розы.

Арина слышала задорный хохот своих подруг и старательно сопротивлялась своим желаниям. Она одновременно тянулась к ласкам своего парня и отталкивала его от себя.

– Леш, прекрати, еще рано! Еще никто не спит. Оденься, пожалуйста… Вдруг девчонки зайдут, а ты тут голый... – шептала она, охотно подставляя свою шею под пламенные мужские губы.

Ее дыхание было сбито, золотистые волосы растрепались, руки дрожали и нервно гладили спину молодого человека. Все ее тело извивалось от безудержного желания, глаза были закрыты, веки слегка подрагивали.

Когда наглая мужская рука стала нахально задирать на ней юбку, со стороны кухни раздался оглушающий звук. Алексей тут же вскочил с кровати. Он быстро нацепил джинсы, и на ходу застегивая ширинку, молниеносно бросился на звук.

На бегу заправляя грудь в лифчик, Арина схватила футболку и последовала за парнем. На пороге кухни молодые люди испуганно замерли, шокировано оценивая обстановку. Арина быстро надела футболку, и поправляя разлохмаченные волосы, в изумлении посмотрела на Кетти.

– Твою мать! – выдохнул Алексей, – сфоткались, мать вашу...

Он нервно взял Арину за руку и крепко сжал ее. Его высокий, спортивно–сложенный силуэт слегка съежился и мелко задрожал. Одной рукой он по–прежнему крепко сжимал ладонь девушки, второй судорожно вцепился в свои кудрявые волосы.

Арина непроизвольно сжала ладонь парня. Потеряв дар речи, она в истерике закрыла рукой рот и перевела взгляд на Розу: тихо всхлипывая, девушка держала перед собой пистолет. Ее руки дрожали, крупные голубые глаза неестественно раскрылись. Черная прядь челки мгновенно прилипла ко лбу. От выстрела в ее ушах образовалась глухая пробка.

Сквозь легкий дымок выходящий из дула пистолета, она шокировано смотрела на свою сестру: едва заметно шатаясь, Кетти почти не издала ни звука. Ее взгляд становился бессмысленным и пустым, крупные голубые глаза постепенно угасали и теряли свою насыщенность, жгуче–черные локоны разлохматились и наполовину закрыли лицо, голова конвульсивно вздрогнула.

Мутный взгляд медленно опустился вниз. Она туманно посмотрела на свою окровавленную ладонь, плотно прижатую к дрожащему животу. Между ее пальцами просачивалась темная кровь, она плавно стекала и капала на кухонный пол. Белоснежная сорочка постепенно становилась красной под ее ладошкой.

От страха Роза открыла рот, глядя, как сестра падает перед ней на колени. Кетти неумолимо теряла дух и угасала на глазах. Наконец окончательно ослабев, она предсмертно поперхнулась, выплевывая на подбородок темно–красные брызги, затем, сделав последний судорожный вдох, с грохотом рухнула лицом в пол.

Роза издала резкий, похожий на рыдание стон, ее губы побелели, а широко раскрытые глаза испуганно смотрели на дрожащий в руке пистолет.

– Тихо–тихо, Розочка! Давай, уберем это! – Алексей подошел к ней и медленно прикоснулся к ее ладоням.

Убедившись, что она не сопротивляется, молодой человек резко вырвал из дрожащих рук оружие и тут же передал его Арине.

– Убери его куда–нибудь, быстро!

Алексей схватил Розу за плечи и внимательно посмотрел ей в глаза. По выражению ее лица было видно, что она не понимает, где она и что с нею происходит.

– Роза, Розочка, ты слышишь меня? Эй, ты нас узнаешь? – Алексей сильнее сжал ей плечи и легонько потряс.

Хрупкое тело Розы вяло висело в мужских руках, красная футболка небрежно задралась, почти до самой груди, а голова безвольно моталась из стороны в стороны. Алексей перестал трясти ее, и не отпуская плечи, чуть повернул к себе.

– Ты узнаешь нас, Роза? Эй! – он щелкнул пальцами перед ее лицом.

Девушка безэмоционально посмотрела на него. Ее сознание едва могло уловить отдаленные голоса и звуки. Дрожа от страха, Арина присела на корточки рядом с трупом и снова закрыла рукой рот.

– Пиздец, доигрались… – сквозь пальцы произнесла она, разглядывая окровавленное тело.

Хрупкий силуэт Кетти безжизненно покоился на полу. Она лежала на животе, щекой на паркете. Ее губы были в крови, с их уголков тянулись густые красные полоски, глаза бессмысленно смотрели перед собой. Правая рука была неестественно вывернута, а левая прижималась к месту ранения. Красное пятно под ней, становилось все больше и больше.

Роза плаксиво вскрикнула. Ее тело задрожало еще сильнее. Сделав неуверенный шаг назад, она плотно прижалась спиной к стене и плавно сползла по ней. Упав на задницу, она полностью закрыла руками лицо. Ее локти оперлись на дрожащие колени, короткая легкая юбка скомкалась в районе пояса, целиком обнажая промежность, прикрытую полоской нижнего белья.

На звук выстрела в кухню забежала еще одна молодая пара: хозяйка дачи Даша и ее парень Дима, тоже отдыхающие в этом загородном домике. Дрожащими руками Даша застегнула блузку и в изумлении вытаращилась на ужасающее зрелище. Тяжело сглатывая, она нервно убрала за ухо растрепавшиеся черные локоны и медленно выдохнула.

– Ебать… – глухо пробормотала она, засовывая руки в карманы джинс, – допрыгались...

Худощавый торс Димы конвульсивно содрогнулся. Молодой человек резко дернулся и провел рукой по светлому "ежику" на голове. Его глаза растеряно бегали по окровавленному телу Кетти. Ее корпус неестественно выгнулся, под обнаженными бедрами все больше и больше растекалась огромное красное пятно.

Увидев неадекватное состояние Розы, Даша вопросительно уставились на Алексея с Ариной.

– Что случилось, ребят? Что за грохот? Что с Кет? Что с Розой? – резко выкрикнула она.

– Не знаю! – все еще сидя на корточках, Арина шокировано посмотрела на Дашу, – мы с Лешей в спальне были, Роза с Кет здесь, баловались твоим пистолетом, смеялись, шутили и потом… бах! Мы прибежали, а тут... Кет на полу лежит... мертвая… Как так? Ты же сказала, что пистолет не работает! Да и без патронов он…

– Мне папа сказал, что у него там что–то спилено и он не исправен! Какого черта, вы вообще его брали! Нашли чем играться, это ведь оружие! – нервно выпалила Даша.

Алексей присел на корточки и перевернул бездыханное тело на спину, чтобы пощупать пульс. Но увидев бледное, равнодушное к жизни лицо, понял, что в этом нет необходимости: глаза Кетти стали настолько светлыми, что сомневаться в ее смерти было бы крайне нелепо.

Арина нервно поправляла ворот серой футболки и постоянно теребила ярко–желтые локоны. Она вдруг сделала глубокий вдох и неуверенно глянула на сидящую на полу подругу.

– Все–все, Розочка, успокойся! Дыши, слышишь? Дыши глубже! – Арина затравленно посмотрела на дрожащую девушку, и в панике схватившись за голову, села на кухонный диванчик.

Она еще раз посмотрела на Кетти, и увидев ее "стеклянные" глаза, невольно вздрогнула.

– Даш, дай какое–нибудь покрывало или простынь... накройте ее, пожалуйста, а то меня сейчас истерика ебнет от этого мертвого взгляда! Мне всего 22 года, а я уже ощущаю себя глубокой старухой, которая видела в этой жизни все!

Даша быстро принесла простыню и молодые люди тут же накрыли покойницу.

– Да уж… – безжизненным голосом произнес Дима, – я вот тоже… 25 лет живу, а такого еще не видел… ну что, коллеги, заебись мы день медика отметили?

– Да, лучше не придумаешь… – тихо согласилась Арина, – особенно, Кетти хорошо отметила день медицинского работника...

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY