Скачать приложение Хит
Главная / Романы / свадьба по контракту
свадьба по контракту

свадьба по контракту

4.9
44 Глава
7.3K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Синопсис: Блондинке будет очень сложно адаптироваться к новым правилам, и тем более, если это контрактный брак, что произойдет сейчас, когда любовь выражается и распространяется по воздуху, оставляя их обоих затаившими дыхание на всю жизнь. жизни. вечности. Неужели миллионер и блондинка по-настоящему полюбят друг друга, чтобы навсегда продлить новый официальный свадебный контракт? Может быть, они влюбились случайно?

Capítulo 1 Хорошее предчувствие, что что-то случится

Синопсис: блондинке будет очень сложно адаптироваться к новым правилам, и тем более, если это брак по контракту, что произойдет сейчас, когда любовь выражается и распространяется по воздуху, оставляя их обоих затаившими дыхание для всех. всю жизнь. вечность. Действительно ли миллионер и блондинка влюбятся друг в друга, чтобы навсегда продлить новый официальный свадебный контракт? Может быть, они влюбились непреднамеренно?

Сегодня очень важный день, для милой блондинки она готова двигаться вперед в своей личной жизни и выйти замуж за любовь всей своей жизни, она чувствует себя любимой и чувствует бабочку в животе, одну из тех сильных, которые ослепляют глаза блондинки, в зеркало она смотрит на свое отражение, в то время как визажист начинает накрашивать ей лицо, праймер для макияжа, корректирующий и защитный, тушь, водостойкий карандаш для глаз, фиксатор для макияжа, осветитель, затем наносит праймер для глаз, карандаш для губ, она наносит матовую помаду на губы, а другая девушка заботится только о светлых волосах.

Блондинка не перестает наблюдать свое отражение в зеркале, она выглядит по-другому, как будто, если бы она была другой женщиной, ее кожа никогда не была бы накрашена, так как она одна из скромных простых девушек, и она должна видеть Сама нарисовала: «Это радикальное изменение, она очень любознательна и решает открыть рот, так как ей не терпится спросить молодых женщин, действительно ли ей следует выйти замуж?» Она заинтригована тем, что обсуждалось вчера вечером, поскольку эти двое Присутствовали молодые люди, которые помогают ей готовиться к свадьбе.

- Макияж выглядит божественно, он показывает, что вы эксперты, вы должны позволить им платить вам, даже если это те небольшие деньги, которые у меня есть, мне вас немного жаль, я знаю, вы сказали, что я не давал вам денег или что-то в этом роде, но мне кажется, что я этого не делал. Это правильно и неэтично, что вы так много работаете, и я вам ничего не плачу. Я знаю, что вы говорили на какую-то тему вчера вечером с моими родителями, моим парнем и жених Хулио, но когда я подошел ближе, ты перестал говорить ни слова, и они ушли, о чем ты говорил вчера? - спрашивает любопытная блондинка.

- Мисс Лукреция, есть вещи, которые вы не понимаете, и не нам об этом говорить, и тем более в день вашей свадьбы ваш парень Хулио не тот человек, на котором вы должны жениться, посмотрите, Хулио нестабилен, и это не так. сложно для молодого человека, и я не могу ничего сказать, - отвечает он, тяжело сглатывая.

«Лупе, не волнуйся, что мне нужно выяснить, скажи мне, раз уж я плохо понимаю», - говорит ему Лукреция с раздраженным видом.

«Я не могу рассказать вам больше, мисс Лукреция, мне очень жаль», - грустно отвечает Лупе.

Лукреция с растерянным лицом продолжает задуматься и вслух упоминает имя Ракель.

"Рэйчел, что это?" - нахмурившись, спрашивает Лукреция.

«Ничего, мисс Лукреция, просто вы должны быть спокойны, это ваша свадьба, и это будет невероятно для вас», - отвечает Ракель, опуская взгляд.

- Вы двое что-то от меня скрываете, я не понимаю, почему вы говорите, что Хулио нестабилен В каком смысле мой парень нестабилен? - интригует Лукреция.

Лупе и Ракель переглянулись, медленно вздыхая, почти затаив дыхание.

«Какие духи вы хотите использовать с фруктовыми или цветочными нотами?» - спрашивает Лупе.

«Цветочные духи, пожалуйста», - сказала Лукреция, задумавшись обо всем, что они ей сказали.

Она скромная блондинка, которой все, что она хочет, - это выйти замуж за любовь всей своей жизни, наполнить его поцелуями, насладиться медовым месяцем, она уклонится от того, что ей сказали, она проигнорирует эти сплетни, которые могут быть неправдой. самый прекрасный день в ее жизни, но что насчет молодых каштановых волос, тот, кто, по ее словам, готовится, играет в мяч со своими друзьями, она не знает, она понятия не имеет, что произойдет сегодня днем.

Лукреция ждет, когда ее платье живым прибудет в ее скромный дом, так как она попросила его дома из-за некоторых договоренностей, которые они должны были сделать.

Улыбка нарисована на лице Лукреции, просто представив, что она наконец-то придет к алтарю, она получит большой поцелуй на глазах у всех гостей, от которого ее тело содрогается, ее воображение идет дальше, а затем у нее медовый месяц. с любовью к ее жизни, для нее это большой триумф.

Дверь в дом светловолосой и стройной девушки открыта, так как она ждет, когда человек придет, чтобы оставить ее платье.

Лукреция до сих пор улыбается каждому воображению, которое возникает у нее в голове с Хулио, по ее словам, Хулио станет частью ее жизни, и она очень ошибалась.

Звук автомобильного свистка тревожит уши Лукреции, заставляя ее взгляд устремляться к двери, а улыбка исчезать с ее лица.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY