Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Девушка учителя
Девушка учителя

Девушка учителя

5.0
140 Глава
1.2M просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Узнав, что её парень изменил ей, расстроенная Эмма отправилась на одну ночь в бар с сексапильным незнакомцем. Она и не подозревала, что этот красавчик окажется новым учителем рисования в её школе. Сможет ли Эмма пережить учебный год под пристальным взглядом мистера Хейса? И стоила ли их короткая, но полная событий, встреча того, чтобы рисковать всем? Может ли любовь действительно разгореться в таком мрачном месте? Узнайте это в книге «Девушка учителя». *Предупреждение: Содержит материалы для взрослых! Читайте на свой страх и риск*

Глава 1 С Днём рождения

От лица Эммы:

«С днём рождения, сучка! И добро пожаловать в клуб!»

Я слышала голос Тиффани на протяжении всего пути из гостиной. Через несколько мгновений входная дверь распахнулась, и две мои лучшие подруги ворвались внутрь.

«С днём рождения, Эмма!» – громко и радостно воскликнула Кэрри, в руках она держала небольшой капкейк «Красный бархат» с одной свечой на верхушке.

«Ну же, загадай желание!» – приказала Тиффани, и я подчинилась.

Я закрыла глаза и загадала своё желание.

«Сегодняшний вечер будет для меня особенным», – мысленно сказала я.

Когда я открыла глаза и задула свечу, две мои лучшие подруги захлопали в ладоши и радостно закричали.

«Ребята, а не слишком ли вы громко себя ведёте? Сейчас всего лишь 10 часов утра», – сказала я, прикрывая рукой одно ухо. К счастью, мои родители были уже на работе, иначе они бы точно что-нибудь сказали.

«А не слишком ли ты раздета для этого времени? Уже десять утра! Нам пора идти, до вечера ещё много дел», – ответила Тиффани.

Она была полностью права. Тиффани имела в виду, что сегодня мы поедем в Оксфорд, чтобы навестить моего парня Зака в Эмори, а я всё ещё сидела на диване в одной лишь пижаме.

Сегодня, на свой день рождения, я сказала родителям, что не хочу тратить деньги и закатывать вечеринку, вместо этого лучше получить заветную машину. Так что вчера папа привёз домой этот великолепный синий кабриолет «Форд Мустанг» 2010 года в качестве подарка на мой день рождения.

Вчера вечером мои лучшие друзья предложили устроить спонтанную поездку, чтобы я могла увидеть Зака. Он только поступил на первый курс университета Эмори. Мы встречались уже почти год, и я любила его до безумия.

Наши отношения завязались, когда я была ещё второкурсницей, а он – старшекурсником. У него были светлые волосы и прекрасные голубые глаза, он был очень похож на Патрика Шварценеггера. Я была влюблена в него с первого курса. И никогда не думала, что он обратит внимание на такую, как я, но он это сделал.

Мы познакомились на вечеринке. Тиффани в то время встречалась с одним спортсменом, Роббом. Он пригласил нас всех к себе домой на небольшую вечеринку. В итоге получилась настоящая вечеринка с бочками пива и крепкими напитками.

В тот вечер мы с Заком начали болтать друг с другом, а дальше у нас всё завертелось. Он был моей первой настоящей любовью, моим первым парнем и моим первым поцелуем. Мы ещё ни разу не доходили до самого интимного момента. Он уже несколько раз спрашивал меня об этом, но я никогда не чувствовала, что готова.

Но с тех пор, как он уехал в колледж в начале лета, я не видела его неделями и очень скучала по нему. Я скучала по его улыбке, по его прикосновениям и поцелуям. Если раньше я думала, что не готова, то теперь всё было по-другому.

Думаю, это правда, как говорится: любовь в разлуке крепнет.

Зачисление Зака на первый курс было в тот же день, что и мой день рождения, поэтому он не смог приехать домой, чтобы увидеть меня. Но это не будет проблемой, так как у меня есть моя новая машина и две моих лучших подруги, которые меня поддерживают.

«Да, давай, собирайся, быстро-быстро», – сказала Эмма, хлопая в ладоши, чтобы поторопить меня.

«Ладно, ладно, пойду переоденусь», – я вскочила на ноги и направилась в свою комнату.

Я уже приготовила идеальный наряд для сегодняшнего вечера: купила коротенькое чёрное платье с тонкими бретельками, которое полностью облегало мою фигуру. Несмотря на то, что платье было немного коротким, оно идеально подчёркивало мои стройные изгибы. Декольте было откровенным, но не слишком, и благодаря этому моя грудь выглядела интригующе.

О да, я чувствовала себя чертовски сексуальной.

У Тифф и Кэрри отпали челюсти, когда они увидели меня в этом платье.

«Девочка, ты сегодня точно окажешься в постели», – прокомментировала Тифф, потянувшись за моей расчёской.

«Заку точно снесёт крышу», – согласилась Кэрри.

Тифф помогла мне с волосами, пока я возилась с макияжем, а Кэрри включила бодрящую музыку, чтобы мы все были воодушевлены поездкой.

«Надеюсь, я не слишком перестаралась», – сказала я своим подругам.

«Ты что, шутишь? Ты выглядишь просто великолепно», – ответила Тифф.

«Да, не накручивай себя», – сказала Кэрри, роясь в моём шкафу в поисках туфель.

«Я так нервничаю перед сегодняшним вечером», – призналась я.

«Первый раз – это всегда нервы. Но вы двое по-настоящему любите друг друга. Так что всё пройдёт отлично», – успокаивающе сказала Тифф.

У двух моих лучших подруг уже был секс. Первый раз у Тифф был в прошлом году с Роббом. Они занимались этим на заднем сиденье его джипа. Она сказала, что сначала ей не понравилось, но со временем всё стало лучше.

У Кэрри первый раз был, когда ей было четырнадцать. Это было с мальчиком, с которым она познакомилась в летнем лагере. По её словам, он длился добрых тридцать секунд. Думаю не стоит говорить, что это тоже было не особо здорово. Но сейчас Кэрри встречается с Марком, с президентом нашей школы, и, похоже, они отлично поладили.

Рассказы моих лучших подруг об их ужасном первом разе заставили меня немного испугаться и за свой. Именно поэтому я никогда не доводила мяч до самых ворот. Но сегодня всё должно было измениться.

Сегодня мы пойдём до конца.

Кэрри нашла для меня идеальные туфли на каблуках, и наконец я была полностью готова к выходу. Мои длинные волосы были идеально собраны, макияж безупречен, и мне нравилось, как это платье заставляло меня чувствовать себя.

Мы перекусили, и я упаковала некоторые необходимые вещи в рюкзак. К 12 часам дня мы погрузили все вещи в мою машину и тронулись в путь. До Эмори было три часа езды, и мы хотели заехать на обед в мой любимый итальянский ресторан «Ломбарди». По нашим расчётам, мы должны были добраться до Эмори чуть раньше 7 часов вечера.

..........

Атланта – удивительный город, а Эмори – потрясающий колледж. Я планировала, что, возможно, тоже подам туда документы, чтобы мы с Заком были как можно ближе. Мы добрались до района колледжа в половине шестого. Мы уже ехали несколько часов, и моей попе требовался отдых от этой долгой дороги.

Я позвонила Заку, и он сказал, что ужинает со своей группой первокурсников. Я, конечно же, ни слова не сказала ему, что еду сюда на машине. Это будет моим сюрпризом. Я могла только представить выражение его лица, когда он увидит меня сегодня вечером, всю такую нарядную.

Я хотела подождать, пока Зак закончит ужинать, а затем сделать сюрприз в его комнате в общежитии. Но до этого у нас было ещё немного времени, и Тифф предложила заглянуть в бар под названием «Пазлы».

«Пазлы» был оживлённым баром, заполненным ребятами из колледжа, играющими в пинг-понг, дартс, бильярд, и у них даже был караоке. Тифф, которая сейчас была одинока, начала разговаривать с парнем из колледжа по имени Стив. Кэрри одолжила удостоверение личности у своей старшей сестры, и ей удалось угостить нас всех пивом. Атмосфера вокруг меня была просто на высоте, и я быстро втянулась в эту тусовку. Мы с Кэрри начали танцевать, а ко второй порции пива мы уже пели караоке с группой девушек.

Две кружки пива было для меня многовато. Вдруг, я почувствовала сильное желание сходить в туалет. Тифф всё ещё разговаривала с тем парнем, а Кэрри была занята беседой с девушками из женского общества о жизни кампуса, поэтому я пошла в туалет одна.

Я изо всех сил старалась идти прямо, но алкоголь подводил мою моторику. И вдруг этот высокий парень повернулся и преградил мне путь. Я попыталась обойти его, но лишь споткнулась, и вместо этого ударилась головой о его грудь.

«Ой! Прости!» – сказала я, отстраняясь.

«Нет, это я виноват», – ответил незнакомец.

Я подняла на него глаза и заметила, какой он высокий. Мой рост был около 175 см, а он был, наверное, на сантиметров 30 выше меня.

«Вау, а ты высокий», – сказала я.

«Да, я часто это слышу», – он улыбнулся, и, боже мой, его улыбка была просто великолепной.

У него были роскошные тёмные волосы и тёмно-карие глаза. Его кожа была идеально загорелой, а правая рука была покрыта татуировками. Он также был одет в простую чёрную футболку, которая подчёркивала его подтянутое тело.

«Ты похож на Шона Мендеса, только старше и сексуальнее».

Я понятия не имела, зачем я сказала всё это вслух. Обычно я не так разговаривала с незнакомцами. Я винила во всём алкоголь.

«Ты забавная», – ухмыльнулся он.

Боже, какая сексуальная ухмылка.

До этого, он разговаривал с какой-то блондинкой с губами, как у Кайли Дженнер. Но он оставил её в сторонке, продолжая говорить со мной. Девушка начала бросать на меня зловещие взгляды.

Я поняла, что будет глупо, если я так и продолжу стоять и разговаривать с ним. Только Бог знал, что ещё может сказать этот пивной рот. Поэтому я сделала шаг в сторону, но он быстро остановил меня. Тем временем девушка позади него выглядела ещё более озлобленной.

«Куда ты идёшь?» – спросил он.

«В туалет», – спокойно ответила я.

Он снова засмеялся и затем дал мне пройти.

Я прошмыгнула мимо него и в мгновение ока добралась до комнаты девочек и почувствовала себя намного лучше после того, как наконец-то облегчилась. Я проверила свой телефон, чтобы узнать, дома ли уже Зак. Он сказал мне, что ещё не дома и будет примерно через час.

Что же, ещё один час до потери моей девственности.

Я поправила волосы и расправила платье, решив, что мне следует прекратить пить и уже начать трезветь. Я хотела убедиться, что запомню всё о своём первом разе.

А какой лучший способ быстро протрезветь? Конечно танцы.

Выйдя из туалета, я направилась прямиком на танцпол. Там была группа, играющая какой-то бодрящий рок, и толпа, прыгающих под него. Я присоединилась к толпе и начала во всю отрываться.

Тела извивались, люди кричали, музыка была громкой и захватывающей. Я подняла руки вверх, и моё тело двигалось в такт. Это было потрясающе, пока я вдруг не почувствовала, как сзади ко мне прижалось сильное, крепкое тело.

Я обернулась, а там был он – тот парень, с которым я столкнулась ранее.

«Привет, забавная девчонка», – сказал он мне.

«Меня не так зовут», – ответила я.

«Тогда как тебя зовут?»

«Эмма».

«Приятно познакомиться, Эмма».

Он протянул мне руку, и я из вежливости пожала её. Однако когда я уже собиралась отстраниться, он крепко сжал руку и притянул меня ближе, закружив меня, как будто это было танцевальное движение.

Это было довольно круто.

«Хочешь потанцевать?» – спросил он.

«А разве мы уже не танцуем?» – ответила я.

Ого, да что это со мной? Этот алкоголь заставляет меня говорить какие-то безумные вещи.

Ухмыльнувшись, он, похоже, был доволен моим ответом. Он двинулся ближе, сократив расстояние между нами и начал двигаться в такт.

В этом что-то было, как он двигался. Он точно знал, как нужно двигать своим телом. Это были плавные, но в то же время чёткие движения. Я не могла оторвать от него глаз.

«Ты танцуешь или собираешься лишь пялиться на меня?» – он застал меня врасплох.

Я тут же смутилась, поэтому быстро повернулась так, чтобы он не видел моего лица. Однако затем моя спина прижалась к нему, и я чувствовала каждое его движение. От этого мне тоже хотелось двигаться.

Моё тело раскачивалось из стороны в сторону, подстраиваясь под ритм. Он положил руки на мои бёдра, удерживая наши тела вместе. Я слегка покачивала бёдрами и выгибала спину дугой так, что затылок упирался в его грудь Ему явно понравилось то, что я делала, так как его тело напряглось и он обхватил меня ещё крепче.

Когда я двигала бёдрами, моя попка слегка касалась его паха. Из-за чего он ещё крепче сжал меня.

«Хм, значит, тебе нравится дразнить, да?» – прошептал он мне на ухо.

Он был так близко, что я чувствовала его мужской аромат. Это было просто божественно. Я ничего не ответила и просто позволила своим глазам закатиться назад, наслаждаясь моментом.

Его руки начали скользить по моим изгибам, пока я продолжала дразнить его. И вдруг он положил одну руку мне на живот и удерживал меня в таком положении. Он притянул меня назад так, что я оказалась прижатой к его телу и не могла пошевелиться. Затем его другая рука коснулась моего подбородка и наклонила моё лицо в сторону.

Подняв голову, я посмотрела на лицо парня, его глаза мрачно смотрели в мои. Я тяжело вдохнула, застигнутая врасплох этим зрелищем. Он был настолько... красивым. Он приблизился совсем близко, пока я не почувствовала, как его дыхание обдувает мои щёки.

Я была уверена, что моё сердце вот-вот остановится. Я никогда раньше не чувствовала ничего подобного. Мы были так близко. Всего в нескольких сантиметрах друг от друга. Я увидела, как его губы слегка приоткрылись, коснувшись моего носа. От этого лёгкого прикосновения у меня защемило в животе, а сердце заколотилось.

Это был восхитительный поцелуй...

- - - Продолжение следует - - -

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY