Скачать приложение Хит
Главная / Фэнтези / Байкер, с которым я оторвусь перед свадьбой
 Байкер, с которым я оторвусь перед свадьбой

Байкер, с которым я оторвусь перед свадьбой

5.0
14 Глава
772 просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Что делать, если ты — Юнити фон Пупибатхол, благородная леди в золотой клетке из вселенной Т-537, и для тебя шьется свадебное платье, но жениха ты еще даже не видела? А элитная куртизанка уже начала учить тебя, как ублажать будущего мужа! Конечно же, сбежать за две недели до свадьбы и пуститься во все тяжкие! Ведь юной красотке не придется долго идти в одиночестве по обочине, прежде чем навстречу ей выедет банда байкеров с длинноволосым красавчиком во главе. Сойти с ума от страсти и рева мотора. Пропахнуть бензином и придорожной пылью. Не думая ни о чем, не боясь внезапной смерти, отдаваться наслаждением, позволяя горячей крови так радостно бежать по венам. Его зовут Рик. Этот мужчина невероятен. Я пьяна от него, и к черту правила!

Глава 1 ГЛАВА 1. Главный приз

Данная история – вымысел. Любые совпадения случайны

* * *

Ноги, обутые в черные лакированные ботфорты, торопливо шагали по обочине, а легкий ночной ветерок то и дело распахивал джинсовую курточку, обнажая плоский живот, над которым, едва прикрывая грудь, тянулась трикотажная полоска маленького топика. Из-за все той же куртки почти невозможно было разглядеть мини-шорты, так что со стороны наверное складывалось впечатление, будто на мне и вовсе ничего нет, кроме вызывающих чулков в крупную сеточку.

Безусловно, все мои няньки, горничные и гувернантки, увидев меня сейчас, упали бы в обморок, едва признав в шагающей вдоль дороги девке свою благородную госпожу. И эта мысль меня безумно забавляла! Потому что теперь, когда роскошный особняк остался далеко позади, вместе со всеми моими «обязанностями», я преследовала единственную цель: как следует оторваться! Не важно с кем. Ведь за моей выходкой не стояло ничего, кроме каприза своенравной, пресыщенной капризной девицы из высшего общества, которая возжелала взбунтоваться и громко потопать ножками вместо того, чтоб молча согласиться на традиционное «должна».

Потому этой ночью я удрала, прихватив с собой парочку фамильных побрякушек, которые дешево толкнула в ближайшем придорожном ломбарде. А после прошлась по магазинчику, расположенному с другой стороны того же здания, и прикупила эти тряпки. Спрятавшись в туалете чтоб переодеться, оставила в нем свои шмотки от «Верлани», и там же перекрасила чудесные золотистые локоны в темно-красный цвет: яркий, вызывающий и очень распространенный среди развязных девчонок.

Высушив шевелюру, я покинула магазин и направилась вдоль ночной дороги, прислушиваясь к ней. Пару раз мимо меня проехали машины, которые не стали останавливаться. И я, если честно, уже порядком устала топать на шпильках, когда услышала рев множества моторов!

Вскоре звук усилился и мои подозрения подтвердились: с каждой секундой ко мне стремительно приближалась группа байкеров. Ну что ж, была не была! Нервно ухмыльнувшись, я вытянула руку с поднятым большим пальцем, и вскоре в метре от меня затормозили колеса первого из мотоциклов.

— Куда путь держишь, крошка? — поинтересовался крепкий мужчина в кожаной куртке, с длинными растрепанными каштановыми волосами. При виде его симпатичного, но в то же время грубого лица с густой щетиной у меня буквально потекли слюнки!

— Да вот из дома сбежала. Не подбросите куда-нибудь? — игриво подмигнула я, облизав губы. И уже в предвкушении представляя себя в постели с этими пахнущими потом и бензином мускулистыми мужчинами!

— Куда-нибудь? — ухмыльнулся все тот же тип, сканируя меня оценивающим взглядом. — Совсем куда-нибудь?

— Ну да.

— А в нашу берлогу прокатиться непротив?

— Почему бы и нет? — протянула я, ощущая, как по венам разлетаются искорки адреналина. — А вы там найдете чем занять милую скучающую девушку?

— Только если эта милая скучающая девушка достаточно отбитая, — хмыкнул байкер, раздевая меня взглядом.

— Попробуй — узнаешь, — бросила я, послав мужчинам воздушный поцелуй, который они встретили радостным улюлюканьем.

— Тогда прыгай сюда, куколка, — рассмеялся тип, судя по всему, вожак этой стаи. И не медля, я радостно уселась на сиденье позади него, обхватив тонкими руками крепкую спину.

Миг спустя по моим ушам ударил рев мотора, и мотоциклы рванули дальше, рассекая ночную тьму огнями фар. Я же, вцепившись в пропахшую бензином кожаную куртку, не могла сдержать громкого смеха и радостных визгов от ощущения пыльного ветра, врезавшегося в мое лицо и трепавшего свежевыкрашенные волосы!

Но самым потрясающим при всем при этом было ощущать крепкое, сильное, тренированное мужское тело своими руками, животом и грудью. Чувствовать на лице кончики его спутанных волос, гонимых ветром. Кажется, именно в этот момент я впервые почувствовала себя по-настоящему живой. Именно это было тем, что я так отчаянно жаждала познать за все восемнадцать с хвостиком лет своей жизни. Чего даже призрачно не ощущала, живя в стерильном мире строгих правил благовоспитанной дочери лорда-алхимика, в чьих жилах текла древняя кровь редчайшего Дара, передававшегося по мужской линии.

Даже забавно! Мужчины моей семьи могли передавать своим сыновьям величайшую силу, на которую уповали августейшие особы империи Арекир. У них была возможность достичь наивысших высот на арене науки и политики. Но в то же время дочерям семейства оставалась жалкая роль красивых, образованных кукол, пригодных лишь для политических браков. При том женщины в этой стране, будучи обычными горожанками могли добиться в жизни чего угодно! Стать кем пожелают: учеными, военными, деятелями искусства, акулами бизнеса… так же, как стриптизершами и шлюхами. Достаточно было лишь выбрать интересный для себя путь, все двери были открыты при условии наличия лишь таланта и упорства.

Но увы, в число этих женщин никоим образом не входили аристократки! Для нас эмансипация остановилась пару столетий назад, закрепив место благородных леди в обществе на правах миленьких красивых птичек в расчудесных золотых клетках. Именно это было тем, к чему нас готовили с рождения, поколение за поколением.

И все же, иногда некоторые из нас в какой-то момент срывались, как вот я сейчас! Зачастую — накануне свадьбы по договоренности семей.

Как вот я сейчас.

Потому единственное, чего мне хотелось — пуститься во все тяжкие. Очернить, опорочить свое стерильное тело, взращенное в инкубаторе. И плевать, что будет завтра, через неделю или через месяц! Плевать, даже если «завтра» для меня не наступит! Теперь, вырвавшись из вакуума высшего общества, я не желала ничего, кроме грязи.

Потеряв счет времени, я просто отдавалась скорости, пока мотоциклы неожиданно не затормозили. Как оказалось, возле старой хижины, стоявшей на краю лесной дороги, на которую байкеры свернули с главной трассы минут двадцать назад. И тут же, вскочив со своих стальных коней, прихватили нагруженные на них пиво и закуски, спеша занести все это в домишко.

— Рик, ты это что, уже девочку себе захапал? — с напускной обидой засмеялся крепкий рыжеволосый байкер, когда мужчина слез с мотоцикла и, схватив меня в охапку, поставил на землю рядом с собой.

— А ты думаешь, что это не честно? — хохотнул он, обнимая меня за талию… и не смущаясь спустил руку ниже, чтобы сквозь коротенькие шорты смять упругие ягодицы сильными, загрубевшими пальцами. — Или решил зажать эту куколку для своего старого приятеля, который как раз расстался со своей подружкой?

— То есть, всех цыпочек ты решил грести по умолчанию себе?

— Ладно, Мисикс, не дуйся, разберемся! — хмыкнул байкер, таща меня за собой в открывшуюся дверь домишки, из которой вырывалась бодрая рок-музыка.

Как оказалось, движуха в хижине шла полным ходом! Кроме тех пяти байкеров, с которыми я приехала, здесь веселилось еще около десятка мужчин. Вместе с ними — шесть девушек, которые уже были в стельку пьяны, а некоторые, похоже, даже под кайфом. Потягивая сигаретный дым, девицы весело смеялись, сидя на коленках то у одного, то у другого байкера. Лишь две из них не меняли дислокацию, стабильно оставаясь в распоряжении одних и тех же мужчин.

— Ну что, давай решим, кому достанется эта крошка? — проговорил Рик, хлебнув пива из горла стеклянной бутылки.

— Так значит, уступать старому другу не хочешь? — закатил глаза Мисикс, пялясь на мою грудь, обтянутую откровенным топиком. — А может, по очереди? Я думаю, леди будет не против.

— Нет, ты ведь знаешь, я не делюсь своими девочками, — отрезал байкер, демонстративно усаживая меня к себе на колени. И черт, у меня по спине пробежали мурашки от его прикосновений! Этот мужчина пьянил меня. Если не так давно я готова была веселиться, отдаваясь кому угодно, то сейчас в самом деле хотела его. Именно его! Только его! Причем так сильно, что захотела прямо сейчас расстегнуть ему ширинку и начать у него отсасывать. Каждая моя клеточка резонировала, словно натянутая струна, которую раз за разом задевала остро заточенная игла.

— Тогда может посоревнуемся за то, чьей девочкой будет эта малышка? — предложил Мисикс, с вызовом посмотрев Рику в глаза. — Заезд на один круг.

— Идет, — ухмыльнулся байкер, и в тот же миг хижина взорвалась азартными криками банды, предвкушавшей зрелище!

Прихватив с собой аудиосистему, все до одного высыпались во двор и расселись по мотоциклам. А уже через несколько минут остановились на вершине холма, который опоясывало кривое кольцо дороги протяженностью примерно три километра по окружности. Сложной, разбитой дороги с лихими виражами, возвышенностями и огромными ямами, на которой сущим пустяком было переломать себе все кости, и свернуть шею в придачу.

— Ну как, Рик, погнали? — с вызовом напомнил Мисикс, направляя своего стального коня по склону к дороге. Вероятно к точке старта.

Спрыгнув с мотоцикла, я с азартом закусила губу. И прежде, чем байкер сам рванул к старту, потянулась губами к его уху, чтобы тихонько, соблазнительно прошептать:

— Выиграй меня, дружок.

А после легонько прикусила ушную раковину.

Улыбнувшись мне в ответ так, что я едва не лишилась чувств от предвкушения, Рик откинул назад свои спутанные каштановые волосы и в считанные секунды оказался на старте, рядом со своим соперником.

— Мальчики, готовы?! — с вызовом закричала белокурая красотка в короткой кожаной куртке и мини-юбке. И услышав одобрительные крики в ответ, с бесстыжей улыбкой сняла свои красные трусики, которые закрутила на пальчике с ярким маникюром. — Тогда вперед! — радостно воскликнула она, с силой швырнув алые стринги так, чтобы они полетели с резкого обрыва холма прямо на дорогу, и упали в считанных метрах от Рика и Мисикса.

Едва трусики коснулись асфальта, раздался резкий скрип шин, с которым мотоциклы сорвались с места!

Они гнали, словно ошалелые. Так, будто на хвосте у них сидели грозные чудовища, которые схватят, загрызут и разорвут на части, стоит задержаться лишь на секунду! Быстро, неистово, оставляя далеко за собой густое облако дорожной пыли. Но что самое важное — ноздря в ноздрю! Похоже, ни один из них не собирался уступать. И от последнего мое сердце билось слишком сильно, неестественно сжимаясь в груди. Вцепившись зубами в губы, я не отводила взгляда от гонщиков, раз за разом мысленно повторяя: «Ну же! Давай! Не проиграй!».

Точка финиша в виде красных трусиков на дороге все приближалась. И я испуганно вскрикнула: на миг мне показалось, что Мисикс выходит вперед! Но нет, уже через секунду Рик что есть мощи рванул, оставляя соперника позади! Не желая сдаваться, тот добавил скорости, и похоже немного забыл о дороге, которая тут же подложила ему свинью в виде кочки. Подскочив, его мотоцикл завалился на бок и отлетел в сторону, в то время как Рик победоносно пересек финишную черту!

Тишину, повисшую на несколько секунд, взорвал радостный крик банды. Остановившись, Рик ликующе зарычал, воздав кулак к небу! И никто даже не обращал внимания на Мисикса, который разочарованно вставал на ноги, поднимая свой искупавшийся в пыли байк. Все бросились к вожаку, поздравляя его с победой.

Спустившись с холма следом за остальными, я несколько секунд переминалась с ноги на ногу, пока толпа не отступила. И тогда я смогла, довольно улыбаясь, подбежать к Рику, который сразу же подцепил меня за талию, словно рыбку крючком, и прижал к себе, проникая в мой рот своим горячим, вертким языком!

Тысяча чертей, еще никогда у меня так не срывало крышу! Томно застонав, я ухватилась пальцами за его куртку. Голова шла кругом, а близость этого сильного тела лишала последних ниточек, связывавших меня с окружающим миром. Слегка шершавые, пыльные, жесткие губы поглощали, не отпускали, и лишь сильнее разжигали желание, которого я не могла себе даже представить!

Когда Рик наконец отстранился от меня, я еще несколько секунд неподвижно стояла, глядя в его глубокие карие глаза. И словно поглощенная дурманом, позволила усадить себя на сиденье его байка, рванувшего обратно к хижине.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY