Скачать приложение Хит
Главная / Приключения / Тень Ангела
Тень Ангела

Тень Ангела

5.0
1 Глава
3 просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Криминальный мир стал сильно отображаться на жизни обычных граждан. Убийства, изнасилования, похищения, перестрелки начали учащатся. Марк воспользовавшись ситуацией стал боссом одной из самых влиятельных криминальных группировок. Однако какие мотивы для такого шага: деньги, власть или что-то большее. В этоже время решино создать секретный отряд, для поимки преступников, который состоит из уже пойманных приступников. Его возглавляет Майор Акрипов. Он сам набирает команду. Удастся ли ему снизить преступность, подчинить себе тех, кого он выбрал. И всё ли так просто как нам кажется, или у каждого из них есть тайны которые они хотят спрятать от всех.

Глава 1 Свадьба ради спасения

-Я тебе очень благодарна, что ты спас меня.

Я молча смотрел в окно, медленно попивая виски. Меня напрягал её голос, но она, это всё что осталось сейчас от моей милой Анны, её лучшая подруга. Они всегда были как сестры. Но я не мог поверить в то что видел своими глазами...

-Марк - я вновь услышал Алису и вернулся сюда, опять уставившись в окно- послушай, я всё понимаю, тебе тяжело это принять. Я сама не могу поверить, что она убила стольких людей. Она и меня хотела зарезать, но вы вовремя пришли. Как вы вообще нашли то место. А как она умело пыталась сыграть жертву. Хорошо, что ей никто не поверил и дали срок по полной. Я очень боюсь, что она за мной придёт, а ведь может и прислать кого-то.

-Не беспокойся, я ведь сказал, что защищу тебя. Но чтобы ты больше никогда не смела упоминать её имя в таком тоне, ты меня поняла, Алиса!?

-Хрошо.

-Ложись спать, а я ещё немного поработаю.

Алиса ушла, я остался один, - нет, не могла она этого сделать, она ведь совсем не такая. Только не она. Черт возьми, я должен был заметить. Что я упустил!? Анна моя милая Анна..

Я прокручивал в голове вновь и вновь ту картину. Анна стоит вся в крови с ножом в руке, в углу в истерике Алиса, она умоляет Анну остановиться. Вокруг куча трупов и все убиты по-разному. Одни зарезаны, другие застрелены, или разчленены. Ещё были и отравленные, изуродованные.

Я не верил собственным глазам, она такая милая, добрая и отзывчивая на такое не способна. Я должен понять что тут не так.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY