Скачать приложение Хит
Главная / Романы / Саид. За гранью
Саид. За гранью

Саид. За гранью

5.0
38 Глава
36.7K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Однажды он ворвался в мою жизнь и больше из неё не уходил. Поначалу отчаянно пыталась доказать ему, что я всего лишь доктор и между нами не может быть близких отношений. Но Саид Хаджиев задался целью надеть на меня браслет принадлежности и от своей цели ни за что не отступится. Даже если я буду против...

Глава 1 1

ГЛАВА 1

Город окутал мрак, столица засияла яркими, режущими сетчатку огнями. Саид никогда не понимал восхищения в глазах женщин при одном взгляде на эти витрины, цвета «вырви глаз», неоновые огни клубов и блеск дорогих цацок, вроде его часов.

Нет, он, конечно, ценил деньги, дорогие аксессуары и хорошие машины. Недвижимость, гостиницы, рестораны и клубы - все это приносило ему комфортную, безбедную жизнь. Всё, что он когда-то обещал матери, но так и не смог сдержать обещания, потому что она погибла. Теперь он брал своё, не внимая чьим-то слезам и просьбам, не обращая внимания на то, кто стоит перед ним и у кого в руках то, что ему нужно: брат, отец - всё равно. Он Саид Хаджиев - тот, кто получает своё. Всегда, везде, при любых обстоятельствах.

Но, несмотря на любовь к богатству, он упорно не понимал женщин, которые за какую-нибудь побрякушку или, и того хуже, за вечер в хорошем клубе и ночь в гостиничном номере готовы превращаться в безмолвных кукол. Мясо, которое он может сношать, как будет угодно.

Саид одновременно презирал таких женщин и упивался своей властью, возможностями. Ему нравилось играть с их жизнями и испытывать их алчные душонки, прощупывая ту самую грань. Иногда грани просто не было. Девушка была согласна на всё, лишь бы сфоткать своё полуголое тело в зеркале «президентского» сортира и запостить снимок в соцсети, приписав туда что-нибудь пафосно-тошнотворное, вроде: «Он проснётся, а её нет. Она сбежала под покровом ночи, как одинокая волчица». Однажды, увидев нечто подобное в какой-то сети, он долго смеялся. Потому что так и не смог вспомнить имени этой «волчицы». Жаль. Возможно, если бы вспомнил и решил встретиться с ней ещё раз (чего, в принципе, она и добивалась, сбегая «под покровом ночи»), рассказал бы, что волчицы не трахаются с каждым встречным самцом, а хранят верность лишь одному. Они не размениваются и не продаются за дорогие тряпки и ужин в ресторане.

- А можно я с тобой заселфлюсь? - от мыслей Саида отвлекла очередная партия «мяса», потянувшись к нему с розовым смартфоном и выпяченными губами.

- Нет.

- Нет? - она удивилась, будто единственным желанием Саида Хаджиева сейчас должна быть его фотка в её «Инстаграме».

- Нет, - повторил твёрдо, возвращая взгляд на дорогу.

Девушка раздражала. Наверное, стоило сегодня отдохнуть одному.

- Ясно, ты не в настроении, - она убрала телефон в карман, откинула козырёк с зеркалом внутри и принялась красить и без того кроваво-алые губы.

- Зачем ты это сделала с собой? - поинтересовался скорее от скуки. Ответ его мало волновал, у всех одна и та же цель - иметь товарный вид.

- Ты о чём? - Анжелика непонимающе надула губы. Она вообще все свои эмоции и мысли выражала именно так. Но умела ещё кое-что делать этими губами, так что Саид не жаловался. Он и денег ей дал, чтобы накачала, хоть и не был от этого в восторге. Наверное, просто слишком долго с ней встречается. Целая неделя уже как-никак.

- О губах.

- Ааа… Так, стоп! А тебе что, не нравится? Эта припухлость скоро уйдёт, всё нормально будет. У меня подружка тоже делала и…

- Я спросил, зачем ты это сделала? Тебя настолько не устраивала твоя внешность?

Анжелика снова надула губы, но на этот раз от обиды.

- Что за вопрос странный? По-твоему я что, уродина? Да? Ты это хочешь сказать?

Саид отвлёкся от дороги, бегло её осмотрел.

- Нет, ты вполне симпатичная.

- Ну так вот, - улыбнулась, прижимаясь к его плечу. - Была симпатичная, а ради тебя захотела стать красавицей.

- А если бы тебе показалось, что я хочу увидеть твой труп, ты бы вынесла себе мозги? – наверное, он энергетический вампир, потому что настроение начало подниматься.

- Нет, ты что… Просто я же тебя люблю, вот и… Так, ты что хочешь меня бросить? - скрестила руки на груди, тоже, кстати говоря, искусственной (только этот бонус оплачивал кто-то до него).

- А разве мы в отношениях? - улыбнулся, чувствуя, как накаляется обстановка. Саид обожал такие моменты. Видеть, как из покладистой, милой и ласковой девушки она превращается в закалённую суку, готовую вцепиться кому-нибудь в глотку.

- Не понялаааа… У тебя что, другая появилась? - и текст каждый раз один и тот же, хоть и произносят его разные девушки.

Саид также знал, что последует за этим, а потому сбавил скорость и съехал на обочину.

- Выходи.

- Что? Как это «выходи»? Мы же в клуб ехали! - а это стадия отрицания. Она уже понимает, что придётся искать нового «папика», но ещё надеется на то, что он передумает.

Склонился в её сторону, открыл дверь.

- Выходи.

- Ты злой, агрессивный мафиози! Говорили мне, не связываться с чеченами, а я, дура, повелась!

Она зло толкнула дверь, вылезла наружу и, оглядевшись по сторонам, состроила гримасу оскорблённой невинности. Будто он украл её девственность и сообщил, что не женится. Это, естественно, тоже игра. Она не верит, что Саид оставит девушку одну на пустынной трассе. А он оставит.

- Всего хорошего, Анжелика, - улыбнулся ей и, захлопнув дверь, тронулся с места.

Анжелика бежала за ним, неловко ковыляя на нереально высоких каблуках, что-то кричала и размахивала руками, то ли показывая кулак, то ли средний палец. Он не всматривался. Опять накатила скука.

- Брат, ты задержался. Хоть бы позвонил, я уже хотел людей за тобой отправить, - у клуба его встретил Заур, заглянул в приоткрытое окно машины. - Ты один?

- Хочу просто отдохнуть сегодня. Устал от этой всей тягомотины, - кивнул на бумаги в руках Заура. - Новый договор?

- Да, но если ты не хочешь работать, завтра обсудим, не проблема. Пойдём чего-нибудь выпьем, - друг похлопал его по плечу, поджимая губы.

- Говори, Заур. Я уже понял, у тебя важный разговор, - вздохнул, толкая дверь ногой, и тут же на Саида налетела зеленоглазая танцовщица, имя которой, опять же, не помнил, хотя и проводил с ней пару ночей в неделю. Беда какая-то с этими именами.

- Добрый вечер, - проворковала, взяв его за руку и, виляя бёдрами, обтянутыми короткими шортами, повела внутрь.

- Пойдём, брат! - крикнул Зауру, оглохнув от стучащих по мозгам битов. - Сначала развлечения, потом разговоры!

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 38 No.38   01-20 15:04
img
1 Глава 1 1
15/10/2021
2 Глава 2 2
15/10/2021
3 Глава 3 3
15/10/2021
4 Глава 4 4
15/10/2021
5 Глава 5 5
15/10/2021
6 Глава 6 6
15/10/2021
7 Глава 7 7
15/10/2021
8 Глава 8 No.8
16/10/2021
9 Глава 9 No.9
16/10/2021
10 Глава 10 No.10
16/10/2021
11 Глава 11 No.11
16/10/2021
12 Глава 12 No.12
16/10/2021
13 Глава 13 No.13
16/10/2021
14 Глава 14 No.14
16/10/2021
15 Глава 15 No.15
16/10/2021
16 Глава 16 No.16
16/10/2021
17 Глава 17 No.17
16/10/2021
18 Глава 18 No.18
16/10/2021
19 Глава 19 No.19
16/10/2021
20 Глава 20 No.20
16/10/2021
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY