Скачать приложение Хит
Главная / История / Для тебя милая
Для тебя милая

Для тебя милая

5.0
1 Глава
645 просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Девочка, с маленького городка, мечтает о большой жизни…. Делает всё для того, чтобы воплотить в реальность все свои мечты. Но одно не правильное решение, меняет всю её жизнь, сначала в лучшую… но потом в худшую сторону…. И что же будет дальше…. Как маленькая, хрупкая Лилит сможет, всё это пережить…. Сможет ли воплотиться её самая большая мечта…?

Глава 1 Жизнь Лилит до…

Домик возле берега моря, сад, маленький дворик… который не возможно разглядеть. В нем жила не богатая семя, и та самая девушка…. Девушка, милая девушка , Лилит…. Та, которая мечтает о хорошей жизни, за гранью своего городка…. О жизни которую дать ей семя не может…. Но она сама сделает, она сможет осуществить свои мечты, в которых она достигла успехов и замужем за прекрасного и любящего мужчину!

Её родители, погибли, когда девочке исполнилось двенадцать лет. От родителей, ей остался старенький домик, в котором последнее шесть лет, её воспитывала бабушка. Лилит решила для себя, как только ей исполнится восемнадцать, она уедет в большой мир, мир где она сделает всё, чтобы быть счастливой…. Лилит часто, делает запись в свой дневник…. Последнее что она написала…. «Если у мене получится убежать, от этой бедности, с этого маленького городка, который житель з гордостью называют Лавита, я сделаю всё,чтобы больше никогда не вспоминать, что такое ложиться спать, с чувством голода..»

Мысли: Уже почти восемнадцать, ещё несколько дней, и я смогу свалить отсюда, куда подальше, чтобы больше никогда не возвращаться в эту бездну…..

***

Она села, в последний вагон поезда…. Прикрыв глаза, стиснув челюсть…. Улетела на встречу к мечтам….

Ей приснился странный сон… Темноволосый мужчина, держал крепко её ладони, он говорил ей приятные и тёплые слова, ей было с ним так хорошо и спокойно. Но сон быстро превратился в кошмар… На её глазах, мужчина прыгает с обрыва, а в след только…

- Ты во всём виновата, Лилит Дениз…

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Последний релиз: Глава 1 Жизнь Лилит до…   10-23 23:13
img
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY