Скачать приложение Хит
Главная / Современное / Лола общего пользования
Лола общего пользования

Лола общего пользования

5.0
53 Глава
67.6K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

Я выросла правильной девочкой в религиозной семье и ничего не знала о сексе. Пока не заехала в университетскую общагу. В первый же день я лишаюсь девственности на одной из вечеринок, а затем мне объясняют Правила. Все вновь прибывшие девушки становятся общими и должны удовлетворять сексуальные потребности "старших". Меня пускают по кругу каждый раз, когда им это вздумается. Меня используют абсолютно все в любое время дня и ночи и мне это начинает нравиться. Но сегодня у меня экзамен. Ребята говорят, что профессор любит особое отношение. Я уверена, что смогу пройти этот тест, ведь в сексе я уже не новенькая...

Глава 1 Заселение в общагу

– Пойдем на вечеринку! – Наталья уговаривала меня уже который час. Она была моей соседкой по комнате в общежитии, в которую я заселилась после поступления в университет на факультет журналистики.

Мне было сложно, но я была одной из немногих, кто поступил на очную форму обучения на бюджетной основе, благодаря тому, что мои оценки в школе были на высоком уровне.

Я всегда любила учиться и делала в школе это весьма прилежно, что и позволило мне поступить в университет. А так как семья у нас была небогатой, и жутко религиозной, то мне был прямой путь в общежитие, где я проведу ближайшие пять лет своей жизни.

Заселили меня сразу в комнату к Наталье, она была уже на втором курсе и уже многое знала и многих. Вот ее и пригласили на вечеринку, посвященную началу учебного года, которую устраивали пара ребят со старших курсов. Я же не привыкла к этому и мне было немного страшно.

– Я не уверена, – ответила я. – Я никогда не ходила на подобные мероприятия. Что я буду там делать?

– Как что? Что ты вообще такое несешь? – возмутилась Наташа. – Веселиться. Танцевать. Общаться. Просто весело провести время. Твоя учеба и книги от тебя никуда не убегут, а таких вечеринок не так уж и много. Сможешь познакомиться с новыми людьми, подружиться с кем-нибудь или, возможно, встретить парня.

На последних словах она сделала особый акцент.

– Парня? – я усмехнулась и скептически посмотрела на нее, – Скажешь тоже. Куда мне до парней.

– Блииин, – выдохнула в очередной раз Наташа. – Как же тебя затюкали в твоей деревне.

– Мне даже нечего надеть, – сделала я последнюю попытку отказаться.

– Об этом вообще можешь не беспокоиться, – подобралась моя соседка. – У меня есть замечательный наряд, который тебе очень пойдет.

Наташа кинулась к своему шкафу и некоторое время там рылась, разбрасывая вокруг разную одежду.

– Вот! Это то, что нужно, – на ее лице сияла улыбка. – Ну-ка, снимай все с себя и примеряй.

Я встала из-за стола и начала развязывать пояс халата.

– Отвернись.

– Чего? Ты что совсем что ли? Чего я там не видела?

– Мне просто неловко, – ответила я смущенно.

– Брось, нам еще столько времени жить вместе, привыкай.

Наташа подошла и помогла мне снять халат, оставив меня в одних трусиках. Я инстинктивно прикрыла грудь.

– На, держи, – протянула она мне свое платье бирюзового цвета. Я взяла его и начала надевать.

– Хм. Хорошие сиськи, – сказала она, смотря на меня оценивающим взглядом. – Да и бедра вполне себе ничего, и попка не толстая. С такими данными мужики будут виться вокруг тебя пачками, главное правильно себя преподать.

Я никак не отреагировала на ее слова, но мне было неприятно, что меня рассматривают, как телку для размножения. Под ее слова я надела платье и показалась ей на оценку.

– Ну вот, совсем другое дело, – сказала Наташа, с сияющим лицом. – Тебе очень идет. Нужно лишь подобрать туфли.

Следующие полчаса мы просто занимались тем, что подбирали нужные аксессуары и накладывали макияж. У Наташи оказалась довольно обширная коллекция косметики и всяких мелочей. Мне никогда не разрешали краситься. Это все считалось страшным грехом и порицалось в нашей семье.

Если бы мама увидела, как я оделась… У нее бы случился инфаркт. И конечно же, она больше всего боялась, что я начну посещать вечеринки и пробовать спиртное.

Всегда мечтала сделать что-то такое, что мои родители считали неправильным. Все, что было скрыто от меня.

Подобрав необходимый образ, который удовлетворил мою новую соседку, мы направились в университетский клуб, где устраивались танцы, а после него должны были попасть к ребятам на вечеринку.

В клубе было очень шумно и буквально не протолкнуться. Народу было море. Я даже не ожидала такого. Музыка доносилась со всех концов. Я встретила несколько парней и девушек со своего курса, и мы смогли немного пообщаться.

Они были удивлены меня увидеть, тем более в таком откровенном наряде, я видела это по их глазам. А наряд и вправду был открытым: глубокое декольте, которое подчеркивало мою грудь, голая спина, а низ платья плотно обхватывал мои ягодицы, показывая насколько они упругие и округлые, ну и стройные ноги. Все это благодаря тому, что я с детства ела мало и много работала по дому, а также на огороде. На этом настаивал отец.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY