Скачать приложение Хит
Главная / Для взрослых / Среди обломков мечты
Среди обломков мечты

Среди обломков мечты

5.0
45 Глава
8.6K просмотров
Читать сейчас

О книге

Содержимое

— Дура, что ты делаешь?! Слезь от туда! — кричала я, а сама медленно подходила к ней, чтобы ее затащить обратно. — Не подходи! Он меня не любит! Он мне изменил! — в слезах говорила девушка. — Ты дура?! Вот объясни!!! Ты решила покончить жизнь самоубийством из-за какого-то мудака?! Если твоя подруга так поступила, это значит, что она и не была твоей подругой. Ты знаешь, как бывает хреново и другим людям?! Миллионам людей сейчас намного хреновее, чем тебе. Ты испытывала такое чувство, когда тебе признались в любви, но ты не можешь ответить взаимностью, хоть этого очень хочешь?! Знаешь какого это жить каждый день в страхе за близких людей?! Ты не за свою жизнь боишься, а за жизнь твоих друзей. Знаешь какого, когда у тебя день рождения, друзья тебе приготовили праздник, а вместо празднования ты убегаешь от них?! Из-за того, что ненавидишь этот праздник из-за прошлого. У каждого человека есть свои скелеты в шкафу. Есть проблемы, от которых хочется постоянно бежать. Но рано или поздно они находят нас. Без нашего на то согласия.

Глава 1 Новенький сосед

Привет, меня зовут Тейлор, мне 19 и я учусь в престижном колледже UCLA, в Лос Анджелесе, он хоть и дорогой, но мне предложили бесплатное обучение. Я шатенка с ярко голубыми глазами, я низкого роста, но у меня хорошая фигура. Я сирота, после того как я вышла из детдома, я искала куда поступить и мне пришло приглашение в UCLA, за отличные оценки в школе и старания.

Я учусь на журналиста. Не знаю почему выбрала эту профессию... Просто понравилось... Я живу в общежитии с моими соседками: Джо и Беккой. У нас большая "квартира", у нас две небольшие комнаты и гостиная, совмещенная с кухней. Джо и Бекка спят в одной комнате, сегодня должна заселиться и моя соседка. Так как сегодня последний день заселения, а на летних каникулах я жила в своем доме, оставшимся от семьи.

*30 августа. День 12:46. Квартира*

— Тэй, помоги донести коробку — просит Беккс.

— Конечно. — ответила я, и мы понесли большую коробку в комнату. — Ты что там кирпичи хранишь?

Беккс. Красивая 20-ти летняя девушка, учиться на педиатра. Она шатенка с серым цветом глаз. Она ужасно помешана на порядке, что немного напрягает.

— Очень смешно.— в этот момент в дверь постучали, наверное моя соседка.— Джо, открой дверь. — завопила Беккс. Джо побежала открывать дверь.

Джо. Красивая девушка, ей 21, она учится на дизайнера. Она высокая блондинка, но на удивление она довольно добрая.

В гостиной я услышала радостный писк Джо. Я аж уронила коробку от испуга. Мы с Беккой выбежали из комнаты и увидели там высокого парня и Джо, которая вешалась на него. Только не говорите,что он мой сосед. Я слышала,что на пятом курсе практикуют совместное проживание парней и девушек, но я же на втором!! Я вроде его видела в прошлом году пару раз, он не жил в общежитии, я знаю, только то, что он учится на программиста и то, что он на четвертом курсе.

– Тейлор, Бекка, это наш новый сосед. – радостно запрыгала девушка.

– В смысле?! – возмущена была я. В этот момент парень пошло улыбался мне и обсматривал меня с ног до головы. Его взгляд остановился у меня на груди.

- Ей у меня глаза выше находятся!!

- Привет, я твой новый сосед.- подошел ко мне парень и протянул руку.

- Почему они нас не предупредили?! - проигнорила я парня. Я начала злится. Какого хрена я должна жить с ним?!

- Не знаю... Сегодня у них выходной, завтра пойдем и спросим. Ты только не злись. - сказала Бекка.

- Где моя комната? - прерывает нас этот парень. Он начинает меня бесить. Он все время пялится мне на грудь. И вообще как его зовут?

- Во первых: как тебя зовут? Во вторых: вещи можешь даже не раскладывать, ты тут на пару дней. В третьих: твоя комната там. - я указала на свою спальню.

- Спасибо.- он подошел ко мне слишком близко и начал дышать в ухо. - Я Хантер.- он ушел. Вот сука! Никто так не делает! Тем более со мной. Если он ко мне еще раз так близко подойдет я его кастрирую!

- А может я с ним буду спать в одной комнате? - проныла Джо.

- Нет!!! - в унисон ответили мы с Джо.

- Чего?

- Ты его во сне изнасилуешь! Мы не хотим отдирать от него твое тело! - возмущалась Беккс.

- Может он ко мне приставать будет, а не я!

- А вы оба очень похожи. - ответила я.

Я молча захожу в свою комнату и вижу, что этот придурок раскладывает свои вещи.

- Я же тебе понятным языком сказала, не раскладывать вещи! Ты тут всего до завтра.

- Ты уверена, что меня переведут? - с ухмылкой на лице отвечает Хантер. И где теперь его милая улыбочка?!

- Уверенна! - я услышала легкий смешок от него. - Ты мне не веришь, что я тебя выселю?!

- Не верю. - он подошел слишком близко. - Ты такая сексуальная, когда злишся. - ну все братан, ты перегнул палку.

Я ударила его в челюсть и потом коленом по его "достоинству". Он скрючился от боли. Он решил поиграть со мной? Будет ему игра. +1 в мою пользу.

Я выбежала из комнаты и пошла гулять. Меня никто ничего не спрашивал. И я этому рада. Мне надо проветриться, а то ему просто не жить. Я гуляла по парку возле университета. Тут очень красиво, когда все зеленое. Я увидела много знакомых людей с прошлого года. Многие Разгружают автомобили со своими вещами или просто гуляют.

Меня здесь прозвали "Холодная королева", типа потому что я никому не отвечала взаимностью. Мне это чем-то нравиться, хотя бы не пристают, как раньше. Многие пытались пригласить на свидание, некоторые идиоты вообще без разрешения пытались поцеловать или прижать где-нибудь, после чего они оказывались в медпункте. Меня бесят такие парни как Хантер. Они бабники, высокомерные индюки, думают, что им все можно из-за того, что их родители богатые.

Спустя час я все-таки возвращаюсь в квартиру. У меня ужасно распухла рука и она очень болит после удара. Надеюсь у этой амебы больше не будет детей, после моего удара. Не хочу чтобы такие идиоты как он продолжали свой род.

Я зашла в квартиру и на меня уставились аж 4 пары глаз. Почему четыре? Та потому что кроме Джо, Беккс и высокомерного индюка был еще какой-то пацан. Он вроде учиться вместе с Хантером, если я не ошибаюсь. Они типа друзья... вроде... я не помню.

- Тейлор, у тебя рука распухла. - прервала неловкую тишину Беккс. - Тебе нужен лед. - она достала из холодильника пакет со льдом и протянула мне.

- Спасибо

- Ты крутая. - сказал незнакомый мне парень.

- Извини?

- Ты первая девушка, которая ударила самого Хантера Кэмпбелла, даже не переспав с ним. - у парня было удивление.

- И надеюсь не последняя.- я посмотрела на Хантера.

Он улыбался? У него была ехидная улыбка, можно так сказать. Он осматривал меня, опять... Походу ему было мало, одного удара. У него красовался синяк на подбородке. Хорошая робота Тэй.

- Калеб. - протянул мне руку незнакомец.

- Тейлор.- пожала ее я

*Ночь 0:32. Комната Тейлор и Хантера.*

Весь вечер эта инфузория туфелька не сводила с меня глаз. Вот почему у такого придурка нормальный друг? Калеб очень милый и веселый человек, не то что Хантер. Я собираюсь лечь спать, после того как разобрала свои вещи. Наши с Хантером кровати находятся на расстоянии вытянутой руки. Осталось только надеяться, что до утра я его не придушу. Он зашел в комнату, когда я уже уляглась в своей кровати и начала читать электронную книгу. Он разделся до боксеров и лег в кровать.

- Хочу тебя предупредить. Я разговариваю во сне.- сказал парень.

- Я тоже.

- И еще я сплю голышом. - он скинул на пол свои трусы.

- Фу! Придурок!

- Ты первая, которая так реагирует. - ухмыльнулась козлиная морда.

- Пошел ты. Завтра тебя здесь не будет.

- Наивная. Мне это нравится.

- Бесишь.

- Взаимно.

Спустя час, я все-таки уснула. Меня этот парень ужасно бесит. Если бы он не был таким, я бы не возмущалась.

*Ночь 4:45. Комната Тейлор и Хантера.*

- Нет! Пожалуйста не надо! Неееет!! - кричала я во сне, после чего меня начали трясти и бить по щекам. Я проснулась в холодном поту. Возле меня стоял встревоженный Хантер.

- Ты кричала во сне. Что за сон приснился?

- Ничего особенного. - я убрала его русу со своего плеча.

Он стоял прикрывшись одеялом. Я встала и пошла на кухню. У меня редко снятся такие сны. Психолог говорил, чтобы я принимала снотворное, но сегодня я про него забыла. Я налила себе воды и выпила успокающего. Я надеюсь, что не разбудила Джо и Беккс. Что мало вероятно. Когда я вернулась в комнату, то Хантер уже спал. Я улеглась на свою кровать и уснула.

*Утро 10:23. Гостиная*

Мы позавтракали пиццей,которую заказала Джо. Сейчас я сижу в гостиной и смотрю телик, жду когда откроется домоуправление, оно вроде в 11 начинает работу. Сегодня последний день каникул и поэтому я и моя подруга Кэти (но я называю ее КитКат) идем в клуб недалеко от колледжа.

Кэти моя подруга. Я с ней познакомились в прошлом году, на истории. Она из моего потока.Когда наступило 11, я пошла в домоуправление, которое находится в небольшом здании напротив общежития.

*Утро 11:54. Домоуправление*

-Что значит нет мест?! - спрашивала я у главного. Его вроде зовут мистер Джефферсон.

Мало того, что я просидела здесь час, так они еще мне мозги промывают. Типа "нет свободных мест из-за первокурсников". Его к нам перевели из-за того,что не хватает мест в комнатах парней. Я очень зла.

- Это всего лишь на один год. Потом его переведут.

- От этого мне легче не стало, мистер Джефферсон. - с сарказмом ответила я.

- Я все сказал, Тейлор. Можешь идти.- он указал мне на дверь.

- Спасибо вам большое, за то,что помогли мне разобраться с моей проблемой.- я не умею останавливаться.

- Росс!! - кричит он на меня. Да-да у меня фамилия Росс.

- Все ухожу - ухожу! - я быстро вылетела за дверь. А то проблем еще нагребу.

Продолжить чтение
img Посмотреть больше комментариев в приложении
Скачать приложение
icon APP STORE
icon GOOGLE PLAY